Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Ezri Martin
Gracie Barra South Boise
Gunner Jones Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:16
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Charles Engels
ASPIRE TO INSPIRE
Gewonnen durch Submission - 01:56
Zelda Buckridge Gracie Barra Boise
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Adalynn Vasquez
Gracie Barra South Boise
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Austin Gray Jiu-Jitsu 100 Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-9
Fertig
Adam Weishaar
Copperhead Jiu Jitsu
Everett Marshall The Base Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:45
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-9
Fertig
Wyatt Miller
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Carson Kirchmeyer Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Valor Lamoreau
Copperhead Jiu Jitsu
Andrew Schafer Brave Brazilian Jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
2-2
Fertig
Morgan Thomas
Self Reliant Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Atticus Bench Gracie Barra Boise
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
Fertig
Saoirse Parker
Anderson's USA Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Waylynn Miller Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-10
Fertig
Colt Caraway
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 00:30
Zialita Aka( Zia) McKay The Base Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-10
Fertig
Keiran Mailman
Copperhead Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:30
Wyatt Venable Egley Train Boise Jiu Jitsu - HQ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Jensen Wade
Gracie Barra Caldwell
Urijah Guerrero Gracie Barra South Boise Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-10
Fertig
Walker Cafferty
Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:17
Judah Forest Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-13
Fertig
Jay Guevarra
Vital Brothers BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:50
Zelda Buckridge Gracie Barra Boise
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-11
Fertig
Warren Aronson
Driven Jiujitsu
Rosemary Jackman Jiu-Jitsu 100 Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Olivia Caraway
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Alexander Bravo Vega Jiu-Jitsu 100 Academy Gewonnen durch Submission - 01:31
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-11
Fertig
James Ludwig
The Base Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:37
Guinevere Koehler Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
5-10
Fertig
Niall Crabtree
Self Reliant Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:58
Oliver Stephens Gracie Barra South Boise
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-9
Fertig
Maylee Picotte
Gewonnen durch Submission - 01:07
Rebecca Zhao Self Reliant Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-14
Fertig
Connor Smith
Driven Jiujitsu
Jeremy Gregg, II Yemaso Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-12
Fertig
Azariah Davis
Copperhead Jiu Jitsu
Whittaker Gray The Factory Impact Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Gabriel Acuna
SBG Idaho
Cade Battles Gracie Barra Boise Gewonnen durch Submission - 01:06
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-10
Fertig
Sean Mahan
Brave Brazilian Jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Liam Wood 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Aubree Nebeker
Innovative Fighting Arts
Gewonnen durch Submission - 01:23
Atticus Bench Gracie Barra Boise
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-12
Fertig
Rohnan Wright
Gracie Barra Boise
Elaine Dunham 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Gewonnen durch Submission - 00:30
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-11
Fertig
Rayna Saastad
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gewonnen durch Submission - 01:56
Jason Gillenwater Self Reliant Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-11
Fertig
Avery Audet
Jiu-Jitsu 100 Academy
Wyatt Miller Yemaso Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Ruby Laffan
Idaho Forge BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:29
Olivia Caraway Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
7-13
Fertig
Rosemary Jackman
Jiu-Jitsu 100 Academy
Gewonnen durch Submission - 00:47
Wyatt Harmon JG Academy Meridian
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Rebecca Zhao
Self Reliant Jiu Jitsu
Walker Cafferty Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:32
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Tucker Close
Copperhead Jiu Jitsu
Morgan Thomas Self Reliant Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
4-13
Fertig
Hank Sherwood
Self Reliant Jiu Jitsu
Alexander Bravo Vega Jiu-Jitsu 100 Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-11
Fertig
Lucas Leinen
Process Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Diego Lievano Gracie Barra Caldwell