Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
12-14
Fertig
Liam Herrold
Central Park Taekwondo
Gewonnen durch Submission - 02:02
Derek Herrold Central Park Taekwondo
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Sandy Nunez
Clockwork Jiu Jitsu
Mike Pinero Clockwork Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
Fertig
Anna Charuvastra
modern martial arts nyc
Angelo Williams Una BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-7
Fertig
Joaquin Hermann
modern martial arts nyc
William Robbins theJiuJitsuMill Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
9-12
Fertig
Ethan Guerra
The Dojo NYC
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Declan Leo ECUBJJ
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
Fertig
Lexavier Bocachica
Carlson Gracie Team Brightman
Ayden Napa ECUBJJ Gewonnen durch Walkover
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-10
Fertig
Scott Neuberger
Peak Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yuval Itan EVOLUTION MMA NYC
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
10-13
Fertig
Alejandro Alvarado
ECUBJJ
Marlo Jones Mandala Jiu Jitsu School Gewonnen durch Submission - 00:49
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
6-10
Fertig
LUIS CABRERA
Bronx Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:50
Rasheed Perez RENZO GRACIE NY
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
2-10
Fertig
Myles Cameron
Steven Ruggiero Renzo Gracie Staten Island Gewonnen durch Submission - 01:22
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
5-10
Fertig
Salron Zephirin
Unity Jiu Jitsu School
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yanni Loor Hoboken Jiujitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
10-15
Fertig
Padma Elliott
RENZO GRACIE NY
Fionnuala Rallis Gewonnen durch Submission - 02:17
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
12-16
Fertig
Jorge Rivera
Unity Jiu Jitsu School
Gewonnen durch Submission - 00:36
Noel Martinez Evolution Grappling Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-13
Fertig
Isaiah Thomas
Essential Jiu Jitsu
Logan Builes Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
11-11
Fertig
Ben Munoz
Fabio Clemente BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:16
Christian Sobczak
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-10
Fertig
Chase Chen
AT Jiu-Jitsu NYC
MATTHEW YUZARY Bushido Judo Acdemy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Thomas Doyle
Renzo Gracie Staten Island
Mike Palladino Evolution Grappling Academy Gewonnen durch Submission
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
9-16
Fertig
Alexander Trapani
Trenton Cooke BJJ - Alliance Westchester
Kal-El Nuñez The Dojo NYC Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
12-17
Fertig
Peter Hinze
Essential Jiu Jitsu
Noel Martinez Evolution Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
7-23
Fertig
Grecia Morales
Evolution Grappling Academy
Kristin Frey Miller brothers mma Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
11-14
Fertig
Nolan Lau
Renzo Gracie Bayside
Will O'Hara Evolution Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 02:42
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
Fertig
Chris Croteau
Oneonta Academy of Jiu jitsu
Ben Bagbek Gewonnen durch Walkover
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Jason Key
Brooklyn Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Mykola Zavada modern martial arts nyc
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
5-11
Fertig
Michael Baidoo
Clockwork Jiu Jitsu
Giuseppe Marmo Trenton Cooke BJJ - Alliance Westchester Gewonnen durch Submission - 04:31
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-14
Fertig
Anthony Colantuono
Revolution Academy of Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:25
Maria Luisa Balestriere modern martial arts nyc
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
6-11
Fertig
Chazz Canas
Zachary Alatorre-Davies Unity Jiu Jitsu School Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute Gi / Male / White / Masters & Seniors
(Day 1)
3-11
Fertig
Yuval Itan
EVOLUTION MMA NYC
Mykola Zavada modern martial arts nyc Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
8-11
Fertig
Paul Lachman
Bronx Jiu-Jitsu
Jorge Rivera Unity Jiu Jitsu School Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
10-17
Fertig
Unknown User
No team/ association
PJ "TheElevator" Flores Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
9-13
Fertig
Ethan Guerra
The Dojo NYC
Declan Leo ECUBJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
4-17
Fertig
Luke Reyes-Whited
ECUBJJ
Anthony Miele Unity Jiu Jitsu School Gewonnen durch Submission - 01:31
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-25
Fertig
Steven Abreu
Essential Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:10
William Robbins theJiuJitsuMill