Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-6
Fertig
Elliott Phillips
GriffonRawl MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 01:06
Quintin Richards Black Market BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
5-8
Fertig
Shelby Pinson
Monster Brazilian Jiu Jitsu Ohio
Samuel Davisson Team Chitwood Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-9
Fertig
Miles Conway
Super System BJJ
Asher Hamrick Super System BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
10-8
Fertig
Joseph Rivera
Super System BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Easton Straley Tom DeBlass Affiliate
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
6-10
Fertig
Lucas Morbitzer
Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Duncan Zehr Rockhouse Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:45
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-8
Fertig
Miles Tadak
Immortal Martial Arts Center
Charlie Barhorst Queen City Grappling Club Gewonnen durch Submission - 00:33
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-8
Fertig
Kalob Baker
Queen City Grappling Club
Gewonnen durch Submission - 01:04
Sockie Phommachanh No Team
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Tucker Forrest
ONE Academy
Gewonnen durch Submission - 03:00
Keagan Powers Functions Of Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-9
Fertig
Rhett Bishop
Gracie Ohio
Gewonnen durch Submission - 00:41
Alex Moore Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-7
Fertig
Todd Pickett
No team/ association
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jonathan Watkins Black Market BJJ
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
9-6
Fertig
Gavin Edgell
Ruffhouse Renton
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rylee Paxton Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Avery Wurtsbaugh
Ronin Training Center/ GFT-Ohio
Gewonnen durch Submission - 01:12
AJ Harris ONE Academy
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Landon Thompson
Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Hunter O'Connor Tom DeBlass Affiliate
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
10-11
Fertig
Danila Boldyshev
Triumph BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Kinsley Royster ONE Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-9
Fertig
Nathan Sharp
Next Level Martial Arts Alliance
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Avelino Arellano Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-10
Fertig
William Sadlak
Monster Brazilian Jiu Jitsu Ohio
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Miles Tadak Immortal Martial Arts Center
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Wyatt Anderson
Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Marley Payne Ronin Training Center/ GFT-Ohio Gewonnen durch Submission - 00:54
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs x
(Day 1)
3-10
Fertig
Dylan Shattan
Henry McClain Tenbears/Marcello C. Monteiro affiliate Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Awkie Adams
ONE Academy
Roen Stewart Gracie Allegiance Ohio Gewonnen durch Submission - 00:48
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-11
Fertig
Charlie Barhorst
Queen City Grappling Club
Gewonnen durch Submission - 01:04
Rhett Bishop Gracie Ohio
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-8
Fertig
James Stewart
Team East Coast BJJ/Team James Clingerman
Paul Woodrum Tom DeBlass Affiliate Gewonnen durch Submission - 00:27
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Miles Conway
Super System BJJ
AJ Harris ONE Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Elliana Lozoya
Next Level Martial Arts Alliance
Hayden Koch Next Level Martial Arts Alliance Gewonnen durch Submission - 00:44
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Tucker Forrest
ONE Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Keagan Powers Functions Of Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
10-16
Fertig
Kaylee Thompson
Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Andi Gambal Immortal Martial Arts Center Gewonnen durch Submission - 00:54
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
9-7
Fertig
Prescott Harper
Team Chitwood
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cassandra Garcia Ronin Training Center/ GFT-Ohio
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-12
Fertig
Alex Moore
Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 03:00
Royce Brode Team Chitwood
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-5
Fertig
Wyatt Anderson
Grove City Brazilian Jiu Jitsu Academy
Isaac Daft Super System BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-9
Fertig
Kevin Quinn
Immortal Martial Arts Center
Gewonnen durch Submission - 01:36
Elliott Phillips GriffonRawl MMA Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-7
Fertig
Ben Radcliff
10th Planet - Newark
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Noah Cagle S&G Brazilian Jiu-Jitsu / Adamas Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-8
Fertig
Justin Flemens
Black Market BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:03
Unknown User Black Market BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-10
Fertig
Ben Radcliff
10th Planet - Newark
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kalob Baker Queen City Grappling Club