Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-50
Fertig
Mia Rosario
Carlson Gracie Plant City
Liam Dunn Olympus BJJ Gewonnen durch Submission - 00:20
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -185 lbs
(Day 1)
5-45
Fertig
Xavier Sanchez
Aresbjjplantcity
Gewonnen durch Submission - 02:26
Guillermo Aguinaga III Aresbjjplantcity
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
2-33
Fertig
Antonio Aguinaga
Aresbjjplantcity
Gewonnen durch Submission - 02:59
Jessica Serrano Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-51
Fertig
Tyson "Crazy Lion" Ausley
Gracie Fishhawk
Gewonnen durch Submission - 02:03
Adrian Aguinaga Aresbjjplantcity
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-44
Fertig
Lake Dyer
butin bik combat sports
Gewonnen durch Submission - 00:55
Juliya Samgorodsky VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
1-40
Fertig
Bryce Stone
Gracie Fishhawk
Gewonnen durch Submission - 00:58
Alex Dokic Aresbjjplantcity
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-52
Fertig
Liam Leitch
OlympusBJJ
Gewonnen durch Entscheidung
Liam Dunn Olympus BJJ
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-46
Fertig
Jason Cannon Jr.
TEAM THIRD LAW
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lee Cook Gracie Spring Hill
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-28
Fertig
Travis Turner
The Jiujitsu Project
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aaron Litovsky VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-53
Fertig
Ryhanna Olivera
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bryce Delosreyes Suncoast BJJ
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -185 lbs
(Day 1)
5-46
Fertig
Xavier Sanchez
Aresbjjplantcity
Gewonnen durch Submission - 01:35
Tyler Arias Aresbjjplantcity
No Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
1-38
Fertig
Levi Antoine
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Anders Nelson Olympus BJJ
Absolute No Gi / Male / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
3-55
Fertig
Demetri Pappas
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Zachary Olivera Jr. Olivera jiu jitsu and fitness academy
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-48
Fertig
Maggie Minor
Gewonnen durch Submission - 01:04
Jaslyn Vazquez Gracie Palm Harbor
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-47
Fertig
Noah Martinez
Olympus jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:45
Jack Springer Gracie Fishhawk
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -75 lbs
(Day 1)
6-56
Fertig
Ethan Thou
Mastermind MMA Academy
Jeffery Croft OMEGA MMA Gewonnen durch Submission - 00:50
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs x
(Day 1)
2-31
Fertig
Cooper Scofield
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Gewonnen durch Entscheidung
Gage Blackard Gracie Spring Hill
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -185 lbs
(Day 1)
5-47
Fertig
Guillermo Aguinaga III
Aresbjjplantcity
Tyler Arias Aresbjjplantcity Gewonnen durch Submission - 02:58
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
2-34
Fertig
Brody Hontz
The Jiujitsu Project
Jack Saxton VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-42
Fertig
Jack Langmaack
The Jiujitsu Project
Qoa Wiggins Aresbjjplantcity Gewonnen durch Submission - 00:53
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Aaron Litovsky
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Travis Turner The Jiujitsu Project Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-53
Fertig
Adrian Aguinaga
Aresbjjplantcity
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Liam Leitch OlympusBJJ
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-48
Fertig
Connor Whitaker
The Jiujitsu Project
Gewonnen durch Submission - 00:25
Juliya Samgorodsky VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
6-52
Fertig
Avah McMeen
Gracie Spring Hill
Travis Turner The Jiujitsu Project Gewonnen durch Submission - 01:56
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-49
Fertig
Lee Cook
Gracie Spring Hill
Noah Martinez Olympus jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-49
Fertig
Remington Holt
GRACIE TAMPA SOUTH
Brekon Howard butin bik combat sports Gewonnen durch Submission - 01:13
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-43
Fertig
Jack Langmaack
The Jiujitsu Project
Mark Ostroukhov VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Gewonnen durch Submission - 00:20
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-54
Fertig
Ryhanna Olivera
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Gewonnen durch Submission - 02:37
Bryce Delosreyes Suncoast BJJ
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
5-53
Fertig
ANTHONY CUTHBERTSON
Mastermind MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 02:50
Dominic Sampedro Carlson Gracie Plant City
Absolute No Gi / Male / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
3-56
Fertig
Mason Alexander
Manasota Jiu Jitsu
Dannon Lopes Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota Gewonnen durch Submission - 01:35
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-44
Fertig
Qoa Wiggins
Aresbjjplantcity
Mark Ostroukhov VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Gewonnen durch Submission - 00:54
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-50
Fertig
Connor Whitaker
The Jiujitsu Project
Jack Springer Gracie Fishhawk Nach Punkten gewonnen - 03:00