Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
6-30
Fertig
Corbin Scofield
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Gavin Law Carlson Gracie Plant City Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
4-27
Fertig
Dominic Sampedro
Carlson Gracie Plant City
Massimiliano Pellicano VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
5-32
Fertig
Leo Perdomo
FABIO NOVAES BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Deegan David Upper Academy Florida
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
1-27
Fertig
Leah Litovsky
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Gewonnen durch Submission - 02:46
Riley Clagg GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Lake Dyer
butin bik combat sports
Ana Jimenez TEAM THIRD LAW Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-28
Fertig
Alaric Dong
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Yana Popova VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -95 lbs
(Day 1)
6-32
Fertig
Aaliyah Cosme
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Tavienne Millner Manasota Jiu Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -185 lbs
(Day 1)
1-25
Fertig
Tyler Arias
Aresbjjplantcity
Guillermo Aguinaga III Aresbjjplantcity Gewonnen durch Submission - 03:17
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -105 lbs
(Day 1)
5-34
Fertig
Julia Brocato
Gracie Wesley chapel
Addison Williams Olivera jiu jitsu and fitness academy Gewonnen durch Submission - -1:-9
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-16
Fertig
Jack Springer
Gracie Fishhawk
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Masyn "The Hammer" Tenley Gracie Spring Hill
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
4-31
Fertig
Dillon Smith
RILION GRACIE ACADEMY - GRACIE ELITE TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Logan Mayberry Gracie Fishhawk
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-29
Fertig
Lila Pamnany
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Kelton Moore Suncoast BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
6-31
Fertig
Emma Bauknight
Gewonnen durch Submission - 03:27
Gavin Law Carlson Gracie Plant City
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
1-28
Fertig
Leah Litovsky
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Jaylene "J J" Hernandez GRACIE BARRA KISSIMMEE Gewonnen durch Submission - 03:28
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -185 lbs
(Day 1)
1-26
Fertig
Xavier Sanchez
Aresbjjplantcity
Gewonnen durch Submission - 02:32
Guillermo Aguinaga III Aresbjjplantcity
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -95 lbs
(Day 1)
6-33
Fertig
Aaliyah Cosme
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Gewonnen durch Submission - 02:23
Keilyn Maxfield VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
3-33
Fertig
Landen Sims
Aresbjjplantcity
Gewonnen durch Submission - 02:29
Jeremiah Pino The Jiujitsu Project
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-17
Fertig
Connor Whitaker
The Jiujitsu Project
Ana Jimenez TEAM THIRD LAW Nach Punkten gewonnen
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
5-33
Fertig
Derryck Sampedro
Carlson Gracie Plant City
Gewonnen durch Submission - 04:20
Deegan David Upper Academy Florida
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
4-29
Fertig
Genevieve Peloquin
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Massimiliano Pellicano VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Gewonnen durch Submission - 03:02
Gi Kids / Green/Blue / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
1-30
Fertig
Luis Hernandez
Aresbjjplantcity
Isaac Cedeno Manalili Manasota Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
6-35
Fertig
Lincoln Kotuby
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Gewonnen durch Submission - 00:22
Hunter Wilson GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-30
Fertig
Alaric Dong
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Gewonnen durch Submission - 03:25
Kelton Moore Suncoast BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
4-30
Fertig
Dominic Sampedro
Carlson Gracie Plant City
Connor Goad GRACIE TAMPA SOUTH Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -95 lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Tavienne Millner
Manasota Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:34
Keilyn Maxfield VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Alex Johnson
Mastermind MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 01:23
Alex Khachaturian VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -105 lbs
(Day 1)
5-35
Fertig
Julia Brocato
Gracie Wesley chapel
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Addison Williams Olivera jiu jitsu and fitness academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
2-21
Fertig
Dominic Ianelli
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Derek Nguyen The Jiujitsu Project Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-31
Fertig
Lila Pamnany
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Yana Popova VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-38
Fertig
Sebastian Bernhardt
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:42
Brody Cole GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
1-29
Fertig
Riley Clagg
GRACIE TAMPA SOUTH
Jaylene "J J" Hernandez GRACIE BARRA KISSIMMEE Gewonnen durch Submission - 03:32
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
4-32
Fertig
Dillon Smith
RILION GRACIE ACADEMY - GRACIE ELITE TEAM
Gewonnen durch Submission - 01:39
Logan Mayberry Gracie Fishhawk