Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
2-17
Fertig
Fenton Larrisey
3rd Generation BJJ
Caleb Hodo Unaffilliated Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
1-31
Fertig
Unknown User
Round Table BJJ
Luke Futscher Round Table BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
12-18
Fertig
Nicholas Heller
The Lab Easton
Stephen Rodriguez Shannon Arts AJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 1)
4-29
Fertig
Adelia Windle
Method MMA
Brenna Costa Crazy 88 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-27
Fertig
Ryan Hughes
Ryoma Academy of Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:37
Riley Bowman Enlisted Nine Fight Company
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
11-35
Fertig
Morgan Snider
Team Passos BJJ
Lorelai Walsh Diego Bispo BJJ Gewonnen durch Submission - 00:38
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -75 lbs
(Day 1)
9-35
Fertig
Jack Berardino
Big Brothers
Gewonnen durch Submission - 00:48
Gabriel Trise The Lab Easton
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
7-31
Fertig
Addysin Brown
Enlisted Nine Fight Company
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gage Reed Round Table BJJ
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
6-33
Fertig
Noah Wright
Crazy 88
Miller Thom The Lab Easton Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-28
Fertig
Ayden Purvis
SPECTRUM JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kira Smith Crazy 88
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
11-36
Fertig
James Paris
The Lab Easton
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mason Wilson Quintella MMA
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-20
Fertig
Unknown User
Round Table BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:43
Olivia Harris Crazy 88
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -145 lbs
(Day 1)
9-37
Fertig
Aiden Callas
Winchester BJJ
Bilegjargal Miyaragchaa Chantilly Mma Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-37
Fertig
Bain Hughes
Vicente Jr Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cici Banks Crazy 88
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
10-39
Fertig
Devontae Russell
American Martial Art’s Gym
Gewonnen durch Submission - 02:29
Jake Tingle Crazy 88
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
7-32
Fertig
Hadyn Fritz
Round Table BJJ
Caiden Buckholdt 2nd Gear BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -125 lbs
(Day 1)
4-31
Fertig
Madison Khoury
Essential Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Leslie Krogh Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
12-22
Fertig
Ryan Hoofnagle
The Lab Easton
Gewonnen durch Submission - 00:13
Hunter Peterson Dominion BJJ
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
1-34
Fertig
Mikayla Green
CLINCH ACADEMY
Jacob Salvetti Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:48
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
2-18
Fertig
Fenton Larrisey
3rd Generation BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:00
Caleb Hodo Unaffilliated
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Landyn Maweu
Enlisted Nine Fight Company
Jordan Garvey Winchester BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
5-31
Fertig
Shea DeFusco
KOA
Bubba Banks Crazy 88 Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
8-38
Fertig
Brandon White
Noel Smith BJJ
Fintan Marano Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 02:13
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
12-19
Fertig
Taimeer Holt
The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Stephen Rodriguez Shannon Arts AJJ
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -75 lbs
(Day 1)
9-36
Fertig
Anthony Hall
Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Gabriel Trise The Lab Easton Gewonnen durch Submission - 02:53
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
7-35
Fertig
Isabelle DeMilio
Evolution Grappling Academy
Eva Baker Team Passos BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
11-37
Fertig
Jackson Krogh
Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Lorelai Walsh Diego Bispo BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
10-40
Fertig
Brian Williams
Infinite Fighting Concepts
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jake Tingle Crazy 88
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
1-32
Fertig
Unknown User
Round Table BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luke Futscher Round Table BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -125 lbs
(Day 1)
4-32
Fertig
Olivia Tehaan
CLINCH ACADEMY
Naya Pietzsch Enlisted Nine Fight Company Gewonnen durch Submission - 02:35
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-29
Fertig
Avana Harford
Arte Suave Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:28
Riley Bowman Enlisted Nine Fight Company
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-21
Fertig
Savannah Robinson
Winchester BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:29
Tonmy Rodriguez Jr Team Passos BJJ