Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
6-30
Fertig
Bobby Norwood
Revolution BJJ / RMNU
Gewonnen durch Submission - 01:18
Kyril Bouck Winchester BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
5-28
Fertig
Asher May
Crazy 88
Gewonnen durch Submission
Louden Jones Round Table BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-32
Fertig
DANIEL Turner
150 Grappling
Cici Banks Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 01:04
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
10-34
Fertig
Thomas Sullivan
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 01:10
Nick Berrena CPAMMA
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-33
Fertig
William Burgum
Round Table BJJ
Arianna Culotta Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 01:30
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-25
Fertig
Tonmy Rodriguez Jr
Team Passos BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rachel Meek Winchester BJJ
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
9-32
Fertig
Murad Sadiqov
Kogaion Academy
Ethan Mowery The Lab Easton Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
10-35
Fertig
Ariana Brattelli
Gewonnen durch Submission - 02:18
Elijah Stark Dominion BJJ
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
11-28
Fertig
Reese Montgomery
Harrisburg Brazilian Jiu Jitsu and Judo
Gewonnen durch Submission - 01:15
Reese Williams Winchester BJJ
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
2-16
Fertig
Gavin Costa
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 02:41
Elijah Brinegar Crazy 88
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
12-21
Fertig
Lira Summers
Crazy 88
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Juan Mera The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
1-27
Fertig
Bahdan Kurepkin
Yamasaki academy
Nico DeMilio Evolution Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 02:52
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
6-32
Fertig
Miller Thom
The Lab Easton
Gewonnen durch Submission - 02:13
Jordan Garvey Winchester BJJ
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
Kira Smith
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 00:59
Riley Bowman Enlisted Nine Fight Company
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-34
Fertig
Bain Hughes
Vicente Jr Team
Gewonnen durch Submission - 01:17
DANIEL Turner 150 Grappling
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
1-28
Fertig
Andre “The Bully” Setter
The Lab Easton
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Ezra Paul CPAMMA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
11-33
Fertig
Lorelai Walsh
Diego Bispo BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:14
James Paris The Lab Easton
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
1-29
Fertig
Bahdan Kurepkin
Yamasaki academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Ezra Paul CPAMMA
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-25
Fertig
Ayden Purvis
SPECTRUM JIU JITSU
Ryan Hughes Ryoma Academy of Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:55
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Conor Skinner
The Lab Easton
Gewonnen durch Submission - 01:18
Stella Windle Method MMA
Absolute Gi / Male / All belts / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
1-30
Fertig
Nico DeMilio
Evolution Grappling Academy
Andre “The Bully” Setter The Lab Easton Gewonnen durch Submission - 01:03
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -125 lbs
(Day 1)
4-30
Fertig
Abby Mullikin
The Lab Easton
A. D. Diego Bispo BJJ Gewonnen durch Submission - 03:20
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-35
Fertig
Arianna Culotta
Crazy 88
Cici Banks Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 00:29
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
12-17
Fertig
Taimeer Holt
The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gracie Hill Revolution BJJ / RMNU
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -75 lbs
(Day 1)
9-34
Fertig
Jack Berardino
Big Brothers
Anthony Hall Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:02
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 1)
6-37
Fertig
Jaelyne Taylor
Team Ramsey Jujitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Autumn Fischer Deep Water BJJ
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
10-38
Fertig
Devontae Russell
American Martial Art’s Gym
Brian Williams Infinite Fighting Concepts Gewonnen durch Submission - 01:12
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-27
Fertig
Landon Stone
Bowerhouse MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Joseph Stieb Shannon Arts AJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
11-34
Fertig
Jackson Krogh
Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mason Wilson Quintella MMA
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-36
Fertig
William Burgum
Round Table BJJ
Nach Punkten gewonnen
DANIEL Turner 150 Grappling
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-26
Fertig
Avana Harford
Arte Suave Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:30
Kira Smith Crazy 88
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-30
Fertig
Elizabella Brown
Casa of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:36
Rae Smith-Pritt Vicente Jr Team