Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-22
Fertig
Liam Dunn
Olympus jiu jitsu
Hunter Divine Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
11-26
Fertig
Max Artpachon
Team Robson Moura
Gewonnen durch Submission - 01:08
Connor Watkins OMEGA MMA
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-21
Fertig
Anson Kohli
SUPREMACY BRAZILIAN JIU JITSU
Steven Adams Checkmat Gewonnen durch Submission - 00:56
No Gi Kids / Beginner (White) / 14 - 15 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
2-26
Fertig
Leah Fischer
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Elexis Villanueva Gracie Apollo Beach Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-23
Fertig
Alice Zeka
Suncoast BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:38
Holly Collins Gracie Palm Harbor
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-33
Fertig
Nicholas Koulias
Gracie Palm Harbor
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Maximus Scott Gracie Brandon
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Micah Overbay
6 Levels Orlando
Blaze Lai Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-22
Fertig
Jack Stafford
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Eillan James Fellowship Jiu-Jitsu Sarasota Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
4-25
Fertig
Bryce Delosreyes
Suncoast BJJ
Mark Ostroukhov VIEIRA BJJ SARASOTA Gewonnen durch Submission - 01:08
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
11-22
Fertig
Charlie Pflueger
Olympus jiu jitsu
Bella Ramirez Gracie Fishhawk Gewonnen durch Submission - 00:33
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
9-19
Fertig
Alex Johnson
Mastermind MMA Academy
Gewonnen durch Submission - 00:35
Max Britton Gracie Apollo Beach Martial Arts
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
12-23
Fertig
Mason Crowe
Gewonnen durch Submission - 00:56
Kingsley Mincer American Top Team Black Boxx
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
10-25
Fertig
Isabelle Zeka
Suncoast BJJ
Elizabeth Gregg Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
11-23
Fertig
Ethan McKallip
VIEIRA BJJ SARASOTA
Gewonnen durch Submission - 00:36
Rylan Goodpasture Gracie Brandon
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
1-24
Fertig
Caleb Bohannon
Luiz Palhares
Isaiah Payne Gracie Apollo Beach Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:39
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
9-23
Fertig
Bryce Stone
Gracie Fishhawk
Gewonnen durch Submission - 00:51
Andrei Dobrokhotov Gracie Palm Harbor
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-25
Fertig
Lee Cook
Gracie Spring Hill
Leonard Wortham Gracie Fernandina Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-34
Fertig
Sofia Mckinnie
Gracie Bradenton
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Steven Shennett Jr. Gracie Apollo Beach Martial Arts
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-24
Fertig
Noah Michel
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:27
Samuel Abdelmalak Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-23
Fertig
Samuel Davaille
The Jiujitsu Project
Thea [lil_dolphin_33] White Fellowship Jiu-Jitsu Sarasota Gewonnen durch Submission - 01:52
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
11-27
Fertig
Max Artpachon
Team Robson Moura
Gewonnen durch Submission - 00:28
Amara Cowan Global MMA Academy
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
9-24
Fertig
Aaleeya Lazy Wright
Upper Academy Florida
Gewonnen durch Submission - 02:29
Liam Hicks Gracie Fishhawk
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
12-24
Fertig
Gabby Valenzuela
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:43
Mason Crowe
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
10-26
Fertig
Andrew Blok
Olympus jiu jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:53
Unknown User Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
6-16
Fertig
Faithkellie Coakley Gonzalez
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Owen Williams Olympus jiu jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
Fertig
Davin Willingham
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Nico Ianelli VIEIRA BJJ SARASOTA Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
11-24
Fertig
Charlie Pflueger
Olympus jiu jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rylan Goodpasture Gracie Brandon
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-24
Fertig
Fischer Millican
GRACIE TAMPA SOUTH
Clara Hicks Suncoast BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
2-28
Fertig
Jeremiah Pino
The Jiujitsu Project
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Aedan Randazzo Gracie Palm Harbor
No Gi Kids / Expert (Green/Blue) / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
1-25
Fertig
Pablo Soto-Arroyo
Gracie Bradenton
Dominic Hernandez Gracie Apollo Beach Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 04:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-35
Fertig
Daniel Garrett
Suncoast BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:05
Nicholas Koulias Gracie Palm Harbor
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
Fertig
Bryce Delosreyes
Suncoast BJJ
Mark Ostroukhov VIEIRA BJJ SARASOTA Gewonnen durch Walkover