Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-18
Fertig
Caleb Mortensen
The Jiujitsu Project
Anson Kohli SUPREMACY BRAZILIAN JIU JITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-30
Fertig
Steven Shennett Jr.
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nicholas Koulias Gracie Palm Harbor
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Brexten Warner
FABIO NOVAES BJJ
Charlotte Owczarek Olympus jiu jitsu Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Ethan “Thumper” Carter
North River Jiu-Jitsu
Connor Whitaker Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Ethan “Thumper” Carter
North River Jiu-Jitsu
Holly Collins Gracie Palm Harbor Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
12-20
Fertig
Ryhanna Olivera
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Gewonnen durch Submission - 00:45
Robert Frijouf GRACIE TAMPA SOUTH
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
9-21
Fertig
Liam Morris
Gracie Brandon
Aaleeya Lazy Wright Upper Academy Florida Gewonnen durch Submission - 01:44
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-22
Fertig
Leelou Hernandez
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Kaylani Ocana American Top Team Black Boxx Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
Madeline Nelson
Gracie Palm Harbor
Sarah Litovsky VIEIRA BJJ SARASOTA Gewonnen durch Submission - 01:17
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-21
Fertig
Aubrey Belle Martin
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Kenny Moors Olympus jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
6-14
Fertig
Yana Popova
VIEIRA BJJ SARASOTA
Faithkellie Coakley Gonzalez Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Ethan “Thumper” Carter
North River Jiu-Jitsu
Rohan Patel GRACIE TAMPA SOUTH Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
11-21
Fertig
Bella Ramirez
Gracie Fishhawk
Gewonnen durch Submission - 01:21
Rylan Goodpasture Gracie Brandon
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-20
Fertig
Holly Collins
Gracie Palm Harbor
Rohan Patel GRACIE TAMPA SOUTH Gewonnen durch Submission - 00:20
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
Fertig
Ennis Coakley Gonzalez
Joelle Bohrer Olympus jiu jitsu Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-19
Fertig
Steven Adams
Checkmat
Gewonnen durch Submission - 00:20
Jack Stafford Gracie Apollo Beach Martial Arts
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
12-22
Fertig
Gabby Valenzuela
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Magdalena Owczarek Olympus jiu jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-31
Fertig
Sofia Mckinnie
Gracie Bradenton
Gewonnen durch Submission - 00:35
Maximus Scott Gracie Brandon
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-21
Fertig
Alice Zeka
Suncoast BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Connor Whitaker Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
Fertig
Ian Hayden
Gracie Palm Harbor
Gewonnen durch Walkover
Corriell Brotherwood MMA Lab
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
5-19
Fertig
Alejandro Lopez
Black Tie Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:38
Sam Kussow Tactics Jiu Jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-20
Fertig
Eillan James
Fellowship Jiu-Jitsu Sarasota
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Samuel Davaille The Jiujitsu Project
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-23
Fertig
Noah Michel
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:21
Samuel Abdelmalak Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
9-22
Fertig
Liam Hicks
Gracie Fishhawk
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teagan Collins Gracie Palm Harbor
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-23
Fertig
Keira Clifford
GRACIE TAMPA SOUTH
An’Jelisse Rijos Fusion X-Cel Performance Gewonnen durch Submission - 00:40
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
3-23
Fertig
Caleb Bohannon
Luiz Palhares
Torin Burbank The Jiujitsu Project Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
10-24
Fertig
Elizabeth Gregg
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Gewonnen durch Submission - 01:03
Unknown User Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-32
Fertig
Daniel Garrett
Suncoast BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Steven Shennett Jr. Gracie Apollo Beach Martial Arts
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
2-25
Fertig
Emery Ogden
Gracie Barra Trinity
Gewonnen durch Submission - 00:22
Charlotte Owczarek Olympus jiu jitsu
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-22
Fertig
Connor Whitaker
Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gewonnen durch Submission - 00:45
Rohan Patel GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
6-15
Fertig
Aviana Perezcotto
Gracie Barra Florida
Kelton Moore Suncoast BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
12-21
Fertig
Ryhanna Olivera
Olivera jiu jitsu and fitness academy
Gewonnen durch Submission - 00:47
Robert Frijouf GRACIE TAMPA SOUTH