Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-1
Fertig
Dane Seely
Sahuarita BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Collin Brasfield Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Andrew Ramirez
Sahuarita BJJ
Ryleigh Gunter Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Luis D'Oliveira
Ares BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:25
Albe Tremblay Pro Edge MMA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
Andrew Ramirez
Sahuarita BJJ
Micah Sala Proving Ground MMA Gewonnen durch Submission - 01:06
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-2
Fertig
Ezra Brewer
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Trenton Youngs Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Bryce Olsen
Citadel Brazilian Jiu Jitsu Iowa City
Gewonnen durch Submission
Carlos Beltran Pro Edge MMA
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Noah Potts
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Lucious Bailey One Love Grappling Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Luke Hand
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:22
Ryder Burke Gracie Barra North Phoenix
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Fertig
Devin Nelson
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:23
Erik Martinez RedHawk Academy
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Luke Risk
Fight Ready
Gewonnen durch Submission - 01:02
Liam Druke Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
James Nakashima
JCBJJ
Gewonnen durch Submission
Isaias Rodriguez Pro Edge MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Sam Van Dong
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:07
Justin Caudill De Boa Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Knight Vazquez
Gillette Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:50
Emily Rodriguez Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Bryce Olsen
Citadel Brazilian Jiu Jitsu Iowa City
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Samuel Williams North Side BJJ AZ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Ragnar Fenwick
Ares Peoria
Torben Flett Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:07
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Ryleigh Gunter
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 01:41
Micah Sala Proving Ground MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
James Nakashima
JCBJJ
Gewonnen durch Submission - 02:54
Andres Ponce Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Collin Brasfield
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Noah Potts Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Fiona Fenwick
Ares Peoria
Kingston Henson One Love Grappling Arts Gewonnen durch Submission - 00:15
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Luke Hand
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:33
Ryder Burke Gracie Barra North Phoenix
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Ezra Brewer
Carlson Gracie Team
Trenton Youngs Undisputed South (Green Valley/Sahuarita) Gewonnen durch Submission - 02:10
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Luke Risk
Fight Ready
Gewonnen durch Submission - 00:49
Liam Druke Undisputed South (Green Valley/Sahuarita)
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Lucious Bailey
One Love Grappling Arts
Ragnar Fenwick Ares Peoria Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Ryleigh Gunter
Carlson Gracie Team
Nach Punkten gewonnen
Micah Sala Proving Ground MMA
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Fiona Fenwick
Ares Peoria
Kingston Henson One Love Grappling Arts Gewonnen durch Submission - 00:20
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
James Nakashima
JCBJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sam Van Dong Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gi Adult / Male / Brown / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Jessie Teague
Ares Peoria
Albe Tremblay Pro Edge MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-4
Fertig
Ezra Brewer
Carlson Gracie Team
Trenton Youngs Undisputed South (Green Valley/Sahuarita) Gewonnen durch Submission - 01:05
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Dane Seely
Sahuarita BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:53
Torben Flett Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Knight Vazquez
Gillette Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaiden Edwards One Love Grappling Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-7
Fertig
Collin Brasfield
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Lucious Bailey One Love Grappling Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Eamon Heneghan
One Love Grappling Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Reagan Gunter Carlson Gracie Team