Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
18-27
Fertig
Caden Sass
Andre de Freitas DDR JJ
Forest Dull UFC Gym Rocklin Gewonnen durch Submission - 00:07
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
7-23
Fertig
Nishan Graves
Komainu Yemaso BJJ
Wyatt Roe Rice Brothers Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
14-21
Fertig
Kyle Corr
Gracie Humaita Reno
Dominik Scarpulla Douglas County Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
18-25
Fertig
Oliver Hawkins
Renzo Gracie Reno
Justin Estrada Pacific Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
10-22
Fertig
Tristen Leonard
Komainu Yemaso BJJ
Enzo Ramirez Kola Ajose BJJ Gewonnen durch Submission - 01:08
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
5-22
Fertig
Breeley Orozco
Gracie Humaita Reno
Brandon Buchholz Black Diamond BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -80 and -90 lbs
(Day 1)
9-27
Fertig
Yasmin Graves
Komainu Yemaso BJJ
Lily Inman Gracie Humaita Reno Gewonnen durch Submission - 01:47
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
Fertig
Sloane Knighton
New Creation Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Judge Smith Douglas County Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
17-26
Fertig
Lucas Broadhurst
Ares BJJ Roseville
Gewonnen durch Submission - 00:39
Logan Tracy Komainu Yemaso BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
13-22
Fertig
Aiella Gilbert
Atos JiuJitsu Reno
Gewonnen durch Submission - 00:20
Jameson Barnett Quincy BJJ
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -170 lbs
(Day 1)
11-28
Fertig
David Mateo Rivas
Gracie Humaita Reno
Darron Bishop Komainu Yemaso BJJ Gewonnen durch Submission - 00:24
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -145 lbs
(Day 1)
3-21
Fertig
Maxx Happel
Strive Jiu-Jitsu & Fitness Academy
Gewonnen durch Submission - 00:24
Matthew Iwohn Jr Douglas County Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
15-19
Fertig
Ayden Ferrer
Gracie Humaita Reno
Brayden Bradley Gracie Barra Roseville Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
2-16
Fertig
BRET RUSSELL
Tinguinha BJJ academy
Gewonnen durch Submission - 01:26
Lynea Litchfield Quincy BJJ
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
16-22
Fertig
Peyton Pan
Checkmat Bay Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:21
Micah Wright Komainu Yemaso BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
12-21
Fertig
Troy Marquez
Marco Nascimento bjj
Gewonnen durch Submission - 00:23
Eli Ramos Hollister Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
8-20
Fertig
Elias Gonzales
Team Maxwell Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung
Xavier Lopez Team Maxwell Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-21
Fertig
Lela Cook
Renzo Gracie Reno
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Cristobal Rodriguez Gracie Humaita Reno
Gi Kids / White / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
9-32
Fertig
Conor Hadd
Gracie Humaita Reno
Liam Davis Ferreira Family Fight Academy Gewonnen durch Submission - 00:29
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
11-33
Fertig
Unknown User
Performance Martial Arts Springfield
Ismael Alvarez Bermudez Felipe Bragiao BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 1)
13-23
Fertig
John Groom
AKS
Sloane Knighton New Creation Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-22
Fertig
Niko Kautz
Gracie Humaita Reno
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Matthew DuPont Gracie Humaita Reno
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
8-23
Fertig
Wyatt Tomazin
Douglas County Jiu Jitsu
Kaytlynn Sibrian Renzo Gracie Reno Gewonnen durch Submission - 01:18
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
18-28
Fertig
Caden Sass
Andre de Freitas DDR JJ
Scarlett Gonzales Komainu Yemaso BJJ Gewonnen durch Submission - 01:24
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
Jose Gonzalez
Ronin Jiu Jitsu Stockton
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Oscar Colbert Renzo Gracie Reno
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
5-23
Fertig
Madisyn Roe
Rice Brothers
Gewonnen durch Submission - 01:04
Alexis Lowry Base Camp Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
17-19
Fertig
Trevor Legacy
Gracie Humaita Reno
Gewonnen durch Submission - 01:37
Riot Vallotton Rice Bros
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
12-26
Fertig
Jack Palos
SIBJJ-Alliance Twin Falls
Gewonnen durch Submission - 00:42
Jonah Bucaojit New Creation Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
Fertig
Gabby Aleman
Komainu Yemaso BJJ
Gewonnen durch Walkover
Con McGloin Zero Point Reno- Momentum
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-23
Fertig
Olivia Mariscal
House of Moons
Merritt Miles Komainu Yemaso BJJ Gewonnen durch Submission - 01:42
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
14-22
Fertig
Hayden Bauwens
Gracie Humaita Reno
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dominik Scarpulla Douglas County Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -80 and -90 lbs
(Day 1)
9-28
Fertig
Vissarion Nyu
SYNERGY ACADEMY ( Rocklin )
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yasmin Graves Komainu Yemaso BJJ