Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 2)
2-96
Fertig
Laila Kameya
ABSOLUTE TRAINING CENTER
Madelyn Pursell Ruffhouse Renton Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Expert (Green/Blue) / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 2)
5-100
Fertig
Tryston Davis-Rodriguez
Logic Jiu Jitsu Club
Owen Klein The Base Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:49
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 2)
7-87
Fertig
Stark Bushong
Adamson Bro's Jiu Jitsu
Arihanna Hall Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 2)
1-98
Fertig
Kahli Brown
Trevor Prangley's A.K.A.
Gewonnen durch Submission - 01:23
Cadin Knapp Alpha Training Center
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 2)
8-108
Fertig
Carter Loutzenhiser
Trevor Prangley's A.K.A.
Gewonnen durch Submission - 01:38
Armando Gutierrez Alliance WA
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 2)
6-94
Fertig
Unknown User
Trevor Prangley's A.K.A.
Gewonnen durch Submission - 02:01
Elyse Asaro Gracie Barra Boise
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 2)
4-85
Fertig
Elijah Koyle
Colossal Fight Company
Gewonnen durch Submission - 01:46
Reese Campanella 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 2)
3-77
Fertig
Jace Casper
Mountain Home Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:53
Satori Diaz Alpha Training Center
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 14 - 15 years (Female) / -125 lbs
(Day 2)
5-101
Fertig
Ella Woodall
New Born Cascáo Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Jada Hernandez Siri Brazilian Jiu-Jitsu
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 2)
6-95
Fertig
Marcel Senger
Torque Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tyson Joyce Team SNRG/TDBJJ
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 2)
1-104
Fertig
Kason Brown
Gewonnen durch Submission - 03:53
Aidan Sipe True North Martial Arts
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 2)
2-97
Fertig
Caleb Harvey
Mountain Home Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:46
Payton Loutzenhiser Trevor Prangley's A.K.A.
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 2)
7-88
Fertig
Giselle Rogers
Warrior Strength Martial Arts
Korban Reynolds Colossal Fight Company Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 2)
8-109
Fertig
Ty Schoenwald
WildStyle Martial Arts Academy
Maximo Altamirano ALLIANCE Nach Punkten gewonnen - 04:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 2)
4-86
Fertig
Caleb Gould
Alliance WA
Katelynn Newberry SIBJJ-Alliance Twin Falls Gewonnen durch Submission - 02:02
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 14 - 15 years (Female) / -125 lbs
(Day 2)
5-103
Fertig
Savannah Clements
Progressive Jiu-Jitsu of Idaho
Holland Wieber Garage Nach Punkten gewonnen - 04:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 2)
2-101
Fertig
Levi Latimer
SBG Idaho
Gezae Kellogg Copperhead Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 2)
6-96
Fertig
Aedan O'Neill
Renzo Gracie Academy Coeur D'Alene
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Elyse Asaro Gracie Barra Boise
No Gi Kids / Expert (Green/Blue) / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 2)
1-101
Fertig
To be decided
Colleen Glassman Brazilian Top Team- Pacific Northwest
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 2)
7-90
Fertig
Jeremiah Perez
Alliance WA
Charlotte Mason Alpha Training Center Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Beginner (White) / 10 - 11 years / -115 lbs
(Day 2)
1-99
Fertig
Kahli Brown
Trevor Prangley's A.K.A.
Mateyo Lewis Alpha Training Center Gewonnen durch Submission - 02:48
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
4-89
Fertig
Mason Chave
Alliance Jiu Jitsu Boise
Gewonnen durch Walkover
Courtney Hufford Marcelo Alonso BJJ
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
4-97
Fertig
Courtney Hufford
Marcelo Alonso BJJ
Katy Brewton SBG Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
4-99
Fertig
Georgia Reese Wieber
SBG Idaho
Gewonnen durch Walkover
Courtney Hufford Marcelo Alonso BJJ
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 2)
3-78
Fertig
Daniel Troncoso
The Base IF
Jayden DeOcampo Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 2)
4-101
Fertig
Hunter Glassman
Brazilian Top Team- Pacific Northwest
Gewonnen durch Walkover
Courtney Hufford Marcelo Alonso BJJ
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 2)
7-91
Fertig
RJ Clements
Progressive Jiu-Jitsu of Idaho
Gewonnen durch Submission - 01:34
Ryan Anderson Logic Jiu Jitsu Club
No Gi Kids / Expert (Green/Blue) / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 2)
5-102
Fertig
Tryston Davis-Rodriguez
Logic Jiu Jitsu Club
Owen Klein The Base Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 2)
4-87
Fertig
Ava Harrington
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Trevor Holman Alpha Training Center
No Gi Kids / Expert (Green/Blue) / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 2)
1-102
Fertig
To be decided
Colleen Glassman Brazilian Top Team- Pacific Northwest
No Gi Kids / Beginner (White) / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 2)
7-92
Fertig
Jeremiah Perez
Alliance WA
Prahlada Thornton Sunshine Athletics Gewonnen durch Walkover
No Gi Kids / Expert (Green/Blue) / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 2)
1-103
Fertig
To be decided
Colleen Glassman Brazilian Top Team- Pacific Northwest