Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Sierra Baruth
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Brixton Danible Yemaso Brazilian Jiujitsu Gewonnen durch Submission - 02:09
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
4-1
Fertig
Kola Thompson
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Fawn Adams Marcelo Alonzo
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
River Stratton
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Nach Punkten gewonnen
Cameron Hazen ALLIANCE USA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
MICHAEL EGLEY
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matt Tuttle Hips & Grips
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-1
Fertig
Bethany "THE LAST VALKYRIE" Vega
SBG Idaho
Kristine Campbell Trevor Prangley's A.K.A. Gewonnen durch Submission - 01:20
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Jacob Smack
Devine Jiu Jitsu
Angel Castellanoz Hips & Grips Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Kaysen Danible
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Lourie (Lou) Koyle Colossal Fight Company Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Lawson Dennis
Gracie Barra Boise
Owen Wood 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Gewonnen durch Submission - 02:04
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Marcus Brown
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Brent Helvey The Base Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:18
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
3-2
Fertig
Samuel Craig
ALLIANCE USA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Wyatt Stratton 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-4
Fertig
Ruger Call
Colossal Fight Company
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Esther Bench Gracie Barra Boise
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Madoc Williams
SBG Idaho
Gewonnen durch Submission - 01:05
Gideon Herndon ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Kash Madariaga
ALLIANCE USA
Wyatt Hirsch Yemaso Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Bernardo Albuquerque
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Chuck Page SBG Idaho
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Jakob Flores
SBG Idaho
Brayden Sites ALLIANCE USA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Sierra Baruth
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Brixton Danible Yemaso Brazilian Jiujitsu Gewonnen durch Submission - 01:03
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Damien Palmer
Vital Brothers BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:38
Sonny Hazen ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
3-5
Fertig
Barrett Ellis
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Chloe Cooper Siri Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-4
Fertig
Milo Ford
The Base Jiu Jitsu
Cruz Munguia Siri Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Kwinn Madariaga
ALLIANCE USA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Caroline Johnson Vital Brothers BJJ
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Lawson Dennis
Gracie Barra Boise
Liam Wood 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Gewonnen durch Submission - 01:31
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
6-2
Fertig
River Stratton
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Cameron Hazen ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Deklen Elizondo
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gewonnen durch Submission - 01:56
Axel Bishop Colossal Fight Company
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Brian Flake
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Nathanael Hallenberger Yemaso Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Fertig
Angel Castellanoz
Hips & Grips
Cash Burgess TAC TEAM BJJ Gewonnen durch Submission - 00:41
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Barrett Ellis
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Bronson Ray Strive Colina Combat Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Gorge Martinez
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Cody Porter Trevor Prangley's A.K.A. Gewonnen durch Submission - 04:33
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-5
Fertig
Martin McCracken
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 01:58
Scarlett Ferrari Yemaso Brazilian Jiujitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-4
Fertig
Bernardo Albuquerque
ALLIANCE USA
Kannon Fobes Workshop Honolulu Gewonnen durch Submission - 03:25
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
Lourie (Lou) Koyle
Colossal Fight Company
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kash Madariaga ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Gabriel Acuna
SBG Idaho
Nathan Liburd ALLIANCE USA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-9
Fertig
Jett Fiddler
Gracie Barra Boise
Eli Platt 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00