Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-31
Fertig
Silas Melear
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 00:40
Brody Hall ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
7-30
Fertig
Parker Summerfelt
The Base Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:20
Kohner Ellingford Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
1-26
Fertig
Konnor Fordyce
SBG
Gewonnen durch Submission - 01:36
Elijah Nalder The Base Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-28
Fertig
Trace Ziegler
Westside BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:47
Joshua Smith The Base Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-32
Fertig
Lilly Clements
Progressive Jiu-Jitsu of Idaho
Gewonnen durch Submission - 00:48
Brady Fowler Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
7-28
Fertig
Olivia Melear
ALLIANCE USA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Collin Lippa ALLIANCE USA
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
6-32
Fertig
Axel CERVANTES
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Alastair Shaver ALLIANCE USA Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
5-29
Fertig
Jack Palos
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 00:19
Ashton Bishop Colossal Fight Company
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
3-30
Fertig
Brenson Rogers
The Base Jiu Jitsu
Josh Ogg Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:29
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
1-27
Fertig
Levi Latimer
SBG Idaho
Tavon Bird ALLIANCE USA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-33
Fertig
Brody Hall
ALLIANCE USA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Casey Curl Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
5-30
Fertig
London Palmer
Team Rhino Gracie Jiu-Jitsu
Ivy Gustin 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-32
Fertig
Cody Huss
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gewonnen durch Submission - 01:28
Jacob Smack Devine Jiu Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Seiya Thompson
ALLIANCE USA
Antonio Genovesi ALLIANCE USA Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-25
Fertig
Alex Arteaga
Legacy Jiu-Jitsu Academy - Richland
Gewonnen durch Submission - 02:09
Tegan McEwen ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-29
Fertig
Tanner Summerfelt
The Base Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Wyatt Gustafson Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
6-33
Fertig
Waylon Mors
ALLIANCE USA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hayden Gunderson ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
7-31
Fertig
Carlos Restor Gudino
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Elyse Asaro Gracie Barra Boise Gewonnen durch Submission - 01:21
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
1-28
Fertig
Wilder Orm
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 00:18
Will Rhodenbaugh ALLIANCE USA
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-26
Fertig
Axel Davies
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Dallon Berger Pocatello Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-35
Fertig
Brent Helvey
The Base Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:12
Cruz Munguia Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-30
Fertig
Trace Ziegler
Westside BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:47
Emma Spencer Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-34
Fertig
Jacob Jones
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 01:09
Brady Fowler Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
1-33
Fertig
Caleb Nielson
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ethan Brown ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-35
Fertig
Yonatan Valsky
Gewonnen durch Submission - 00:17
Casey Curl Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Camdyn Norris
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alastair Shaver ALLIANCE USA
Absolute Gi / Female / White / Adult
(Day 1)
5-32
Fertig
Eddy Davis
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Veronica Plowman The Base IF
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
7-29
Fertig
Eann Spencer
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Collin Lippa ALLIANCE USA Gewonnen durch Submission - 01:04
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
4-36
Fertig
Lilly Clements
Progressive Jiu-Jitsu of Idaho
Gewonnen durch Submission - 01:38
Brady Fowler Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
2-27
Fertig
Antonio Genovesi
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 01:03
Hunter Sloan The Base Jiu Jitsu
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-33
Fertig
Jacob McDaniel
Colossal Fight Company
Jacob Smack Devine Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-31
Fertig
Wyatt Gustafson
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 01:06
Joshua Smith The Base Jiu Jitsu