Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-24
Fertig
Hannah Hamilton
Catalyst Jiu-Jitsu
Nash Randolph Otomi / Caio Terra Association Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
1-21
Fertig
Hailynn Clements
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Dalton St Angelo Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-21
Fertig
Landon Stadterman
Childress BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:19
Kaidyn Tucker Childress BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
-23
Fertig
Amara Hughes
Katharo Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jaycob Villafuerte Way of Jiu Jitsu / Conde Koma Judo
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-23
Fertig
Emma Mignosa
Madhouse BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Luxxtyn Helmer Catalyst Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-19
Fertig
Rowdy Pritt
Easton Training Center - Longmont
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlie Caldwell Trials MMA
Gi Kids / Green/Blue / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
1-24
Fertig
Emerson Preuss
Catalyst Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:18
Ian Thompson Academy of Martial Arts
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
5-28
Fertig
Armanni T
Zingano Brighton
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Bjorn Zingano bjj
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
-23
Fertig
Grey Dobler
Madhouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:05
Tilden Kim Easton Training Center - Centennial
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-28
Fertig
Zulay Fontane
Warrior Fitness Center
Michael Neupert PRIME BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-27
Fertig
Matthew Dews
Katharo Training Center
Jayvion Rose Madhouse BJJ Gewonnen durch Submission - 00:22
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
-33
Fertig
Victoria Mavrick
Easton Training Center - Littleton
Brady Clements Fulcrum Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
Fertig
Chloe Garza
Gracie Barra Centennial
Cameron Thompson Easton Training Center - Longmont Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
2-25
Fertig
Dominic Brown
Madhouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:56
Lawson Harris Nomad Grappling Club
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-25
Fertig
Tegan Kayyem
Easton Training Center - Denver
Ella Preuss Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:19
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
1-22
Fertig
Dalton St Angelo
Catalyst Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:00
Myles Smith
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-28
Fertig
Brooks Weiss
Gracie Barra Centennial
Trevor Pearson Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:38
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
-28
Fertig
Micaela Friedly
Dark Horse
Dylan Richardson Carlson Gracie Castle Rock Gewonnen durch Submission - 01:27
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-22
Fertig
Lennox Laughlin
Gracie Barra Centennial
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kingsleigh Hagin Childress BJJ
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
-22
Fertig
Cali Palmer
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Rylee Moore PRIME BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-24
Fertig
Caden St Angelo
Catalyst Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:33
Evan Ohrt Madhouse BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-27
Fertig
Brandyn Gentry
Madhouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:16
Scarlett Frost Easton Training Center - Littleton
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-26
Fertig
Dillon Long
Catalyst Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:04
Landon Murphy Portela BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
-32
Fertig
Seth Pursley
Catalyst Jiu-Jitsu
Rylan Shelly Gewonnen durch Submission - 01:44
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
-24
Fertig
Ryder Graupmann
Madhouse BJJ
Declan Collins Catalyst Jiu-Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-25
Fertig
Copeland Hagin
Childress BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:55
McKenzie Willoughby Madhouse BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-26
Fertig
Jonah Montgomery
GRACIE BARRA (USA)
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Hannah Hamilton Catalyst Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-29
Fertig
Jayvion Rose
Madhouse BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:15
Luke LeBlanc Carlson Gracie Castle Rock
Gi Kids / Green/Blue / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
1-25
Fertig
Ian Thompson
Academy of Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 04:00
Mitchell Schutz Monument JiuJitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
-23
Fertig
Gavin Trainor
Gracie Barra Fort Collins
Gabe Daniels Easton Training Center - Centennial Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-24
Fertig
Zulay Fontane
Warrior Fitness Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cy Harrington Katharo Training Center
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-23
Fertig
Sheyla Sanchez
Easton Training Center - Longmont
Gewonnen durch Submission - 00:32
Kaidyn Tucker Childress BJJ