Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-7
Fertig
Colby Brown
Nomad Grappling Club
Gewonnen durch Submission - 03:00
Jacob Shivers Carlson Gracie Castle Rock
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-4
Fertig
Remi Hernandez
High Altitude Martial Arts
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Matthew Lunin Brazilian Top Team Evergreen
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Cruz Cisneros
Warrior Fitness Center
Horan Jang PRIME BJJ Gewonnen durch Submission - 00:20
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-10
Fertig
John Graham
Easton Training Center - Littleton
Seamus Adams The Sanctuary Gewonnen durch Submission - 00:55
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Andre Guest
Easton Training Center - Denver
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Brandon Lepkowski PRIME BJJ
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
FELIX JIMENEZ
Carlson Gracie Castle Rock
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Decan Brown Nomad Grappling Club
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
-5
Fertig
Landon Chavez
The Sanctuary
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bianca Rivera Madhouse BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Loona Vigil
Combative Fighting Systems
Ty Young PRIME BJJ Gewonnen durch Submission - 02:45
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Jackson Utter
Academy of Grind
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Evan Terwilliger Madhouse BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
-6
Fertig
Billie Holloway
Childress BJJ
Royce A Martinez 303 Training Center Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-7
Fertig
Kaiya Kotcher
Combative Fighting Systems
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aaron Keck Black Label BJJ of Cheyenne
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-11
Fertig
Elijah Meadows
Childress BJJ
Jackson Laughlin Gracie Barra Centennial Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-7
Fertig
Annie Williams
Warrior Fitness Center
Kree Kotcher Combative Fighting Systems Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-8
Fertig
Alyssa Noonan
Combative Fighting Systems
Ezekiel Douglas Easton Training Center - Centennial Gewonnen durch Submission - 00:30
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
-7
Fertig
Hayden Hegg
Brazilian Top Team Evergreen
Gewonnen durch Submission - 01:04
Jayson Fincham Carlson Gracie Castle Rock
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-5
Fertig
Clayton Hicks
Madhouse BJJ
Tyler Loyd Gracie Jiu-Jitsu Aurora Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-6
Fertig
Anthony Coscino
Vidal BJJ
John OHagan Gracie Arizona Gewonnen durch Submission - 00:22
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-7
Fertig
Brian Lupo
Lōgōs JJ
Gewonnen durch Submission - 01:29
Juan Martinez V Childress BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-9
Fertig
Colby Brown
Nomad Grappling Club
Nach Punkten gewonnen - 02:59
Ari Lowry The Sanctuary
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
-6
Fertig
Brayden Johnson
PRIME BJJ
Theodore Miller SOLFLO Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:28
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-6
Fertig
Ashlynn Whiting
Madhouse BJJ
Charlie Caldwell Trials MMA Nach Punkten gewonnen
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Horan Jang
PRIME BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:40
Connor Simms PRIME BJJ
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Meadow Zamansky
Aspen MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jake Cristanelli Carlson Gracie Castle Rock
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Sadie Williams
Warrior Fitness Center
Acelynn Ott Easton Training Center - Centennial Gewonnen durch Submission - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
-11
Fertig
Bryce Whiting
Madhouse BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jaycob Villafuerte Way of Jiu Jitsu / Conde Koma Judo
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-12
Fertig
Thiago Gawryl
Motive Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:35
Thurston Walkinshaw Bounty Hunter Grappling
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-8
Fertig
Dan Kerbs
Harbour Combat
Andre Guest Easton Training Center - Denver Gewonnen durch Submission - 01:06
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-5
Fertig
Nolan Penarotti
Gracie Barra Centennial
Gewonnen durch Submission - 00:56
Infiniti Myers Combative Fighting Systems
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Antonio Lopez VI
Bom Jitsu Castle Rock
Stella Lindemann Zingano Brighton Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
-8
Fertig
Elijah Shivers
Carlson Gracie Castle Rock
Gewonnen durch Submission - 00:20
Hazel Willoughby Madhouse BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
-7
Fertig
Andrew Conrad
Madhouse BJJ
Landon Chavez The Sanctuary Gewonnen durch Submission - 02:16
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-9
Fertig
Devin Hightower
Warrior Fitness Center
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Armanni T Zingano Brighton