Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-13
Fertig
Besarta Abdullahu
Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Rafe Walker GRACIE TAMPA SOUTH Nach Punkten gewonnen - 02:15
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
2-9
Fertig
Katia Zamora
American Top Team - East Orlando
Anaiahs Melendez American Top Team Black Boxx Gewonnen durch Entscheidung - 00:24
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Owen Klee
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Besmir Abdullahu Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do Gewonnen durch Submission - 00:51
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-11
Fertig
Ella McMahon
Gracie Barra Trinity
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hallen Cruz Roman's Submission School
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
AJ Abellera
GRACIE TAMPA SOUTH
Logan Brown TEAM THIRD LAW Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-14
Fertig
Rohan Patel
GRACIE TAMPA SOUTH
Coral Pronovost TEAM THIRD LAW Nach Punkten gewonnen
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Jack Grasinger
Gracie Barra Trinity
William Sands Jr. Grappling Mastery Gewonnen durch Submission - 00:31
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
Fertig
Kaylani Ocana
American Top Team Black Boxx
Sarah Litovsky VIEIRA SIESTA KEY BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-13
Fertig
Austin Alvarez
Torres Top Team
Brayden Howard Upper Academy Florida Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-15
Fertig
Isabella Delgado
GRACIE BARRA KISSIMMEE
Nach Punkten gewonnen - 02:59
Dalton Phelps Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Bryce Delosreyes
Suncoast BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ethan Thou Mastermind MMA Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-14
Fertig
Noah Michel
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Logan Brown TEAM THIRD LAW Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-13
Fertig
Steven Adams
Checkmat
Gewonnen durch Submission - 00:23
Liam Dunn OlympusBJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-11
Fertig
Connor Whitaker
Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gewonnen durch Submission - 00:34
Elena Peters Gracie Barra Trinity
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-20
Fertig
Gerry Canales
Suncoast BJJ
Arisa Just GRACIE TAMPA SOUTH Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Keith Barco
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gatlin Murphy GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-14
Fertig
Jason Cannon Jr.
TEAM THIRD LAW
Nach Punkten gewonnen
Gunner Shaw Suncoast BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
7-13
Fertig
Michael Mitskewicz
Checkmat
Jason D'Agata Jr. Gracie Barra Trinity Gewonnen durch Submission - 02:06
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-13
Fertig
Trey Skoog
American Top Team Black Boxx
Gewonnen durch Submission - 02:00
Dominic Bellamy Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-16
Fertig
Besmir Abdullahu
Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Damian Long Gracie Barra Trinity Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
Fertig
Niko Castillo
GRACIE TAMPA SOUTH
Gewonnen durch Walkover
Besarta Abdullahu Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Sophie Simons
TEAM THIRD LAW
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Connor Goad GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-15
Fertig
Hallen Cruz
Roman's Submission School
An’Jelisse Rijos Fusion X-Cel Performance Gewonnen durch Submission - 02:54
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-12
Fertig
Elena Peters
Gracie Barra Trinity
Nikolai Dmytryk GRACIE TAMPA SOUTH Gewonnen durch Submission - 00:44
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-15
Fertig
Sarah Litovsky
VIEIRA SIESTA KEY BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:13
Lucas Arroyo GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-18
Fertig
Coral Pronovost
TEAM THIRD LAW
Gewonnen durch Submission - 02:07
Sebastian Yuen Suncoast BJJ
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
3-18
Fertig
Faithkellie Coakley Gonzalez
Gracie Trinity
Gewonnen durch Submission - 02:42
Nathan Hale Olympus jiu jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-18
Fertig
Austin Alvarez
Torres Top Team
Gewonnen durch Submission - 01:02
Owen Klee Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-16
Fertig
Emanuel Garcia
Roman's Submission School
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ramize Abdullahu Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Bryce Delosreyes
Suncoast BJJ
Gewonnen durch Submission
Ethan Thou Mastermind MMA Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-18
Fertig
Keith Barco
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:27
Ella McMahon Gracie Barra Trinity
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
Fertig
Makai Mason
tampa florida judo
Gabriel Pino Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota Gewonnen durch Walkover