Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-13
Terminado
Besarta Abdullahu
Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Rafe Walker GRACIE TAMPA SOUTH Victoria por Puntos - 02:15
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
2-9
Terminado
Katia Zamora
American Top Team - East Orlando
Anaiahs Melendez American Top Team Black Boxx Victoria por Decisión - 00:24
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-12
Terminado
Owen Klee
Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Besmir Abdullahu Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do Victoria por Sumisión - 00:51
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-11
Terminado
Ella McMahon
Gracie Barra Trinity
Victoria por Puntos - 03:00
Hallen Cruz Roman's Submission School
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Terminado
AJ Abellera
GRACIE TAMPA SOUTH
Logan Brown TEAM THIRD LAW Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-14
Terminado
Rohan Patel
GRACIE TAMPA SOUTH
Coral Pronovost TEAM THIRD LAW Victoria por Puntos
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-9
Terminado
Jack Grasinger
Gracie Barra Trinity
William Sands Jr. Grappling Mastery Victoria por Sumisión - 00:31
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
Terminado
Kaylani Ocana
American Top Team Black Boxx
Sarah Litovsky VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-13
Terminado
Austin Alvarez
Torres Top Team
Brayden Howard Upper Academy Florida Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-15
Terminado
Isabella Delgado
GRACIE BARRA KISSIMMEE
Victoria por Puntos - 02:59
Dalton Phelps Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
2-12
Terminado
Bryce Delosreyes
Suncoast BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Ethan Thou Mastermind MMA Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-14
Terminado
Noah Michel
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Logan Brown TEAM THIRD LAW Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-13
Terminado
Steven Adams
Checkmat
Victoria por Sumisión - 00:23
Liam Dunn OlympusBJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-11
Terminado
Connor Whitaker
Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Victoria por Sumisión - 00:34
Elena Peters Gracie Barra Trinity
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-20
Terminado
Gerry Canales
Suncoast BJJ
Arisa Just GRACIE TAMPA SOUTH Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-12
Terminado
Keith Barco
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Gatlin Murphy GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-14
Terminado
Jason Cannon Jr.
TEAM THIRD LAW
Victoria por Puntos
Gunner Shaw Suncoast BJJ
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
7-13
Terminado
Michael Mitskewicz
Checkmat
Jason D'Agata Jr. Gracie Barra Trinity Victoria por Sumisión - 02:06
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-13
Terminado
Trey Skoog
American Top Team Black Boxx
Victoria por Sumisión - 02:00
Dominic Bellamy Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-16
Terminado
Besmir Abdullahu
Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Damian Long Gracie Barra Trinity Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
Terminado
Niko Castillo
GRACIE TAMPA SOUTH
Victoria por Incomparecencia (WO)
Besarta Abdullahu Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
2-14
Terminado
Sophie Simons
TEAM THIRD LAW
Victoria por Puntos - 03:00
Connor Goad GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-15
Terminado
Hallen Cruz
Roman's Submission School
An’Jelisse Rijos Fusion X-Cel Performance Victoria por Sumisión - 02:54
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-12
Terminado
Elena Peters
Gracie Barra Trinity
Nikolai Dmytryk GRACIE TAMPA SOUTH Victoria por Sumisión - 00:44
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-15
Terminado
Sarah Litovsky
VIEIRA BJJ & LUTA LIVRE
Victoria por Sumisión - 02:13
Lucas Arroyo GRACIE TAMPA SOUTH
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-18
Terminado
Coral Pronovost
TEAM THIRD LAW
Victoria por Sumisión - 02:07
Sebastian Yuen Suncoast BJJ
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
3-18
Terminado
Faithkellie Coakley Gonzalez
Gracie Trinity
Victoria por Sumisión - 02:42
Nathan Hale Olympus jiu jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
4-18
Terminado
Austin Alvarez
Torres Top Team
Victoria por Sumisión - 01:02
Owen Klee Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-16
Terminado
Emanuel Garcia
Roman's Submission School
Victoria por Puntos - 03:00
Ramize Abdullahu Legacy Jiu-Jitsu & Taekwon-do
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -85 lbs
(Day 1)
2-13
Terminado
Bryce Delosreyes
Suncoast BJJ
Victoria por Sumisión
Ethan Thou Mastermind MMA Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
1-18
Terminado
Keith Barco
Gracie Apollo Beach Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:27
Ella McMahon Gracie Barra Trinity
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
Terminado
Makai Mason
tampa florida judo
Gabriel Pino Sarasota BJJ / Six Blades Sarasota Victoria por Incomparecencia (WO)