Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
6-18
Fertig
Ammar Goletic
XFC - Australian Top Team
Gewonnen durch Submission - 00:40
Jackson Lamb True Grit Jiu Jitsu
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
9-13
Fertig
Mohammad مجاهد Bekai
G-Force Mixed Martial Arts
Tommy Pedis Gewonnen durch Submission - 00:29
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-19
Fertig
Zachariah Hand
True Grit Jiu Jitsu
Tyson Shen Kentucky Fried JiuJitsu Gewonnen durch Submission - 00:24
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-10
Fertig
Jorge Alvarez
Absolute MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Axel Briskey Courage Training Centre
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Adrian Freedman
Absolute MMA
Gewonnen durch Submission - 01:23
Scott Barwick Academy Jiu Jitsu
Gi Adult / Female / Purple / Adult / -150 lbs
(Day 1)
9-16
Fertig
Natalie Von Wirtz-Matthews
Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Nadia Frankland Peninsula MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
10-20
Fertig
Ibrahim Obeid
Australian Elite Team
Gewonnen durch Submission - 02:24
Hunter Fletcher Australian Submission Academy
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-19
Fertig
Junsu Ma
Absolute MMA
Chechan AL HERSH NEXUS GRACIE JIU JITSU ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:38
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
7-21
Fertig
Mouhamad Kreidli
NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
Gewonnen durch Submission - 01:53
Sean Mai Australian Elite Team
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-18
Fertig
Will Sun
Bayside BJJ
Ezekiel Fernandez Cia Paulista Australia Gewonnen durch Submission - 00:48
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
8-22
Fertig
Sam Jeffrey
Bayside BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:46
Oren Shoshan Immersion MMA
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-16
Fertig
Michael Ma
Academy Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alex Corallo Leverage Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
11-21
Fertig
Kong D. Renzo
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Noah Austin Will Machado - Comp Team
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-23
Fertig
Zachariah Hand
True Grit Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Max Gerasimov Pro-Fitness MMA
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
Fertig
Ammar Goletic
XFC - Australian Top Team
Gewonnen durch Walkover
Jackson Lamb True Grit Jiu Jitsu
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
7-25
Fertig
Jaxsen Di Mieri
Will Machado - Comp Team
Gewonnen durch Submission - 01:07
Isaiah Black Australian Elite Team
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
1-20
Fertig
Benjamin Donohue
Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Daniel Taylor Immersion MMA Gewonnen durch Submission - 02:38
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-13
Fertig
Kaan Husmek
XFC - Australian Top Team
Stephen Halpin Absolute MMA Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-23
Fertig
Abdul El Haouli
Gewonnen durch Submission - 00:38
Nicholas Russell Absolute MMA
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-20
Fertig
Junsu Ma
Absolute MMA
Sze Wei Lee John Donehue Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
9-14
Fertig
Tommy Pedis
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aurelius Catayong M9a Jiu jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Nathan Barnes
Peninsula MMA
Zarhn Swift Pro-Fitness MMA Gewonnen durch Submission - 01:51
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
8-23
Fertig
Scott Barwick
Academy Jiu Jitsu
Simon Hughes Limitless MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
11-20
Fertig
Kurtys Gray
Limitless MMA
Gewonnen durch Submission
Donnie Lilliu XFC - Australian Top Team
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-21
Fertig
Ezekiel Fernandez
Cia Paulista Australia
Tyson Shen Kentucky Fried JiuJitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Advanced (Yellow/Orange) / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
7-26
Fertig
Jaxsen Di Mieri
Will Machado - Comp Team
Gewonnen durch Submission - 01:37
Danny Mitchell Border Grappling Club
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-17
Fertig
Isak Ivanovic
Australian Elite Team
Gewonnen durch Submission - 00:32
Lucas Harding NEXUS JIU JITSU MELBOURNE
No Gi Kids / Beginner (White) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
11-23
Fertig
Jackson Bragg
Bayside BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Thomas Van Gils Infinite mma
Gi Adult / Male / Brown / Adult / -210 lbs
(Day 1)
1-19
Fertig
ADAM MCCURDY
Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Michael Mcpherson De Been 100% Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
4-20
Fertig
Igor Malta
EQUIPE MESTRE WILSON JIU-JITSU AUSTRALIA
Gewonnen durch Submission - 01:19
Tom Connellan Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-24
Fertig
Nicholas Russell
Absolute MMA
Harper Taala SKAMMA Gewonnen durch Submission - 02:28
Gi Adult / Female / Purple / Adult / -150 lbs
(Day 1)
9-22
Fertig
Ella Mackenzie
Academy Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:48
Lisa Nguyen Immersion MMA