Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
4-12
Fertig
Robert Darling
No Joke MMA
Gewonnen durch Submission - 02:06
Richie Beach Team Curran
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
5-12
Fertig
Ryan Grimm
No Joke MMA
Timothy Karatsyuba Alexander Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Miley Tsaran
Keumgang Martial Arts Academy
Brayln Rupp AXT Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-15
Fertig
Lilyanna Bellino
Gideon Brazilian Jiu Jitsu (Bloomington)
Macahya Moore Carlson Gracie Team Grand Rapids Gewonnen durch Submission - 02:09
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-12
Fertig
Elias Moulinos
The Academy BJJ - CHICAGO
Jett Britton Veneration BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-13
Fertig
Patricio Garcia
Ferro Academy
Brody Ryan Alpha BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Titan Gallagher
Team Corral
Stephanie Coronado Fit 2 Defend Gewonnen durch Submission - 00:49
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-16
Fertig
Matthew Coloma
Lake County BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:14
Antonio Torres Northern Illinois Combat Club
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-13
Fertig
Graham Han
Lake County BJJ
Alice Dudak Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-18
Fertig
Blake Wozny
P3 Martial Arts
Gewonnen durch Entscheidung - 00:06
Nick Brem 360 Jiu-Jitsu HQ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-15
Fertig
Kamil Gaszman
Team Gladiador
Gewonnen durch Submission - 00:20
Rob Carrillo UFC Gym Ricardo Lamas
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
12-14
Fertig
Waverly Tabor
Team Corral
Gewonnen durch Submission - 01:14
Jaclyn Smith B1 Brazilian jiu jitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Shea Parpet
BJJ Lab
Kingston Bowen Alpha BJJ Gewonnen durch Submission - 01:03
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-16
Fertig
Grace Emory
Lake County BJJ
Chrystian Hixson Veneration BJJ Gewonnen durch Submission - 01:31
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
5-13
Fertig
Lorenzo Mick
AXT Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Braxton Slack No Joke MMA
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
4-13
Fertig
Quentin Briggs
Alexander Brazilian Jiu Jitsu
John Janicki Team Curran Gewonnen durch Submission - 00:27
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-16
Fertig
Andre Allen
Andre Maneco BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:23
Sean Cornejo Serafin BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Gabriel Velez
Fit 2 Defend
Francesca Sanchez Lake County BJJ Gewonnen durch Submission - 00:15
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
9-13
Fertig
Lee Johnson
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Angelina Creech AXT Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
6-14
Fertig
Eva Bargren
Team Haanpaa
Sawyer SCHUMACKER Living Art Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
10-16
Fertig
Evan Jacobsen
Clay Guida's MMA Stop
Gabriel Khutorny Lake County BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-17
Fertig
Paul Jackson
Serafin BJJ
Scofield Vang Roufusport Gewonnen durch Submission - 00:52
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
12-15
Fertig
Aleksandar Trifunovic
North Side BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:36
Sylas Castro Torres Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
3-14
Fertig
Elijah Richards
Maxim Gym
Kellen Kwidzinski Keumgang Martial Arts Academy Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -95 lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Stephanie Coronado
Fit 2 Defend
Rachael Taneff Torres Martial Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
4-14
Fertig
Thomas Koscinski
Team Curran
Robert Darling No Joke MMA Gewonnen durch Submission - 00:36
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-19
Fertig
Alex Lapitan
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gavin Rowe Lake County BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
12-16
Fertig
Noah Billings
Team Curran
Jaclyn Smith B1 Brazilian jiu jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-18
Fertig
Nicolas Berthlein
P3 Martial Arts
Derek Crawford Lake County BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
5-14
Fertig
Leonidas Grapsas
The Academy BJJ - CHICAGO
Timothy Karatsyuba Alexander Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:31
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
4-15
Fertig
Haley Ramos
Fit 2 Defend
Richie Beach Team Curran Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
William Ross
No Joke MMA
Simo Gvero Carlson Gracie Team - Merrillville Gewonnen durch Submission - 00:55