Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-17
Fertig
Baylor Hughes
ALLIANCE USA
Owen Wood 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Gewonnen durch Submission - 00:59
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
Joe'leen Sena
SBG Idaho
Gewonnen durch Submission - 01:46
Rylan Jones ALLIANCE USA
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-16
Fertig
John Walker
BAC Jiu Jitsu
Caiya James ALLIANCE BJJ TEAM Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-18
Fertig
Joseph Grabowski
Innovative Fighting Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Roman Grohs Mountain Home Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-24
Fertig
Lionel Martinez
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:31
Madoc Williams SBG Idaho
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-18
Fertig
Skye Ashcraft
ALLIANCE USA
Sawyer Krum The Base Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Gavin Hendrickson
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Jax Chambers SBG Idaho Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-20
Fertig
Henley Rogne
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 02:00
Nathanael Hallenberger Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-25
Fertig
Manu Steele
Siri Brazilian Jiu-Jitsu
Sophia LaZarte Gewonnen durch Submission - 00:44
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
Fertig
Jax McCarter
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Khambrie Dee ALLIANCE USA Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-19
Fertig
Jasiah Redick
Vital Brothers BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:15
Jax Hegewald Jiu-Jitsu 100 Academy
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
6-18
Fertig
Finleigh Madeleine Butler
Team Butler Brazilian Jiu Jitsu - Bonney Lake
Gewonnen durch Submission - 00:17
Scarlett Ferrari Yemaso Brazilian Jiujitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-19
Fertig
Hunter Smith
BAC Jiu Jitsu
Joe'leen Sena SBG Idaho Gewonnen durch Submission - 00:54
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Cameron Farris
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lawson Brady SIBJJ-Alliance Twin Falls
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-14
Fertig
Caiya James
ALLIANCE BJJ TEAM
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Wyatt Stratton 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-20
Fertig
William Harrington
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Herra Rose The Last Dragon Mercenary Combat Academy Gewonnen durch Submission - 00:22
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-26
Fertig
Madoc Williams
SBG Idaho
Judah Melear ALLIANCE USA Gewonnen durch Submission - 01:21
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-21
Fertig
Roman Grohs
Mountain Home Jiu Jitsu
Jasiah Redick Vital Brothers BJJ Gewonnen durch Submission
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-20
Fertig
Rylee Chaffee
Progressive Jiu-Jitsu of Idaho
Gewonnen durch Submission - 00:17
Rylan Jones ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-27
Fertig
Gabriel Acuna
SBG Idaho
Sophia LaZarte Gewonnen durch Submission - 00:23
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-21
Fertig
Kimber J Berger
Pocatello Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Caroline Johnson Vital Brothers BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-28
Fertig
Judah Melear
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 00:46
Anthony Rosas Copperhead Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
4-17
Fertig
Reese Campanella
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Michael May Yemaso Brazilian Jiujitsu Gewonnen durch Submission - 01:11
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-22
Fertig
Jax Hegewald
Jiu-Jitsu 100 Academy
Herra Rose The Last Dragon Mercenary Combat Academy Gewonnen durch Submission - 01:16
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-21
Fertig
Skye Ashcraft
ALLIANCE USA
Gewonnen durch Submission - 00:25
Hunter Smith BAC Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
3-34
Fertig
Stella Ferrari
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Barrett Ellis 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Gewonnen durch Submission - 02:23
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Jax Chambers
SBG Idaho
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gavin Hendrickson 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-22
Fertig
Rylee Chaffee
Progressive Jiu-Jitsu of Idaho
Gewonnen durch Submission - 01:01
Sawyer Krum The Base Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-15
Fertig
Khambrie Dee
ALLIANCE USA
Wyatt Stratton 208 Jiu Jitsu/TRUJITSU Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
3-29
Fertig
Wyatt Hirsch
Yemaso Brazilian Jiujitsu
Anthony Rosas Copperhead Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
1-23
Fertig
Hunter Smith
BAC Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rylan Jones ALLIANCE USA
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-22
Fertig
Oliver Tripon
208 Jiu Jitsu/TRUJITSU
Henley Rogne Yemaso Brazilian Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00