Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-1
Fertig
Shadrach Miller
Combat Club - Cottonwood
Levi Albertson Sitka Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Michael Kennedy
Insurgent MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Giovanni Reyes Combat Club - Cottonwood
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -85 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Evan Seeley
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:52
Olivia Schear Gracie Barra Ocotillo
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
4-1
Fertig
Allie Brasfield
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Jaxton Sarkissian Roots BJJ & Fitness Gewonnen durch Submission - 01:14
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Fertig
Kristy Douglas
Aztec BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:22
Jill Azzolini AZ Combat Sports
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-3
Fertig
Jayden Jimenez
Aztec BJJ
Kira Molina Rogue Wave BJJ Gewonnen durch Submission - 00:59
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Adania McCullom
Rōnin Kombat Club
Arya Molina Rogue Wave BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Dane Seely
Sahuarita BJJ
Collin Brasfield Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
6-1
Fertig
Lucas McNeely
Carlson Gracie Yuma
Gewonnen durch Submission - 00:01
Connor Peterson Rise Combat Sports AZ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Noah Potts
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Emma Seeley Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:28
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-3
Fertig
Campbell Chelle
Strong Heart Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:00
Liam Conner Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -85 lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Evan Seeley
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:20
Olivia Schear Gracie Barra Ocotillo
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Nathan Brennan
Insurgent MMA
Gewonnen durch Submission - 03:19
Brett Brawley Combat Club - Cottonwood
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-3
Fertig
Jessie Teague
Combat Club - Cottonwood
Gewonnen durch Submission - 02:04
Michael Greenwalt Insurgent MMA
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-4
Fertig
Alika Meyers
Rogue Wave BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:26
Mia Crepeau Ares Peoria
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
8-4
Fertig
Nate Mauldin
Ares Peoria
Gewonnen durch Submission
Milo Hernandez BlueStarr Grappling
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
Jon Ivicevic
Infinite bjj and mma
Gewonnen durch Submission - 00:44
Dylan Harer Gracie Barra Avondale
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-3
Fertig
Vivianna Cardilino
Berserkur Sports Facility
Dylan Peterson Rise Combat Sports AZ Gewonnen durch Submission - 00:58
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
4-2
Fertig
Allie Brasfield
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Jaxton Sarkissian Roots BJJ & Fitness Gewonnen durch Submission - 01:07
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-4
Fertig
Nick Thompson
Combat Club - Cottonwood
Gewonnen durch Submission - 04:11
Garrett Stanlick Creonte Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
3-2
Fertig
Kristy Douglas
Aztec BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Robyn Tiaden Aztec BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Joseph Perez
RedHawk Academy
Gewonnen durch Submission - 04:58
Michael Kennedy Insurgent MMA
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Adania McCullom
Rōnin Kombat Club
Arya Molina Rogue Wave BJJ Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-5
Fertig
Alika Meyers
Rogue Wave BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:54
Mia Crepeau Ares Peoria
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Dane Seely
Sahuarita BJJ
Collin Brasfield Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:35
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-4
Fertig
Benjamin Wilson
Aztec BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:51
Avery Tiaden Aztec BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
8-2
Fertig
Noah Potts
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Michael Cooley Ares Peoria Nach Punkten gewonnen
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
5-3
Fertig
Ethan McNeely
Carlson Gracie Yuma
Jayla Perkins Jackson wink family gym Gewonnen durch Entscheidung - 02:15
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
6-3
Fertig
Caleb Kirkpatrick
Infinite bjj and mma
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Connor Peterson Rise Combat Sports AZ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-5
Fertig
Jayden Jimenez
Aztec BJJ
Dylan Harer Gracie Barra Avondale Gewonnen durch Submission - 02:27
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Liam Conner
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Benjamin Wilson Aztec BJJ Gewonnen durch Submission - 01:33
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-6
Fertig
Kira Molina
Rogue Wave BJJ
Jon Ivicevic Infinite bjj and mma Nach Punkten gewonnen - 03:00