Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
10-1
Fertig
Sophia Eckstein
Living Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen
Dajana Kovalenko Living Jiu Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
12-1
Fertig
Aileen Streyb
Living Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:08
Maryam Mostafa Matrix Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
11-1
Fertig
Ivan Alexander Nachev
POUND FOR POUND TEAM
Bassem Rasched Munich MMA Gewonnen durch Submission - 01:33
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-1
Fertig
Amine Sagid
POUND FOR POUND TEAM
Gewonnen durch Submission - 02:21
Mark Prokhorov POUND FOR POUND TEAM
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Fertig
Tommaso Foti
Polisportiva Affori Milano
Alexander Mack MMA Erding Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Fertig
Matteo Foti
Polisportiva Affori Milano
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kenan Arifovic Six Blades
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-1
Fertig
Crystal-lynn Baysa-Hernandez
CheckMat Franconia
Rosa Rabe Elements Jiu Jitsu Regensburg Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
12-3
Fertig
Ben Schmidt
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Yunis Sahavi Team Sanefighting
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-2
Fertig
Adrien Kurzlechner
POUND FOR POUND TEAM
Alexander Ciornii Ratiborets Vienna Gewonnen durch Submission - 01:40
Gi Kids / Yellow/Orange / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
12-2
Fertig
Aileen Streyb
Living Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maryam Mostafa Matrix Jiu-Jitsu
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-5
Fertig
Alexander Ciornii
Ratiborets Vienna
Gewonnen durch Submission - 00:20
Amine Sagid POUND FOR POUND TEAM
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
8-1
Fertig
Paul Smyk
Team Laurien & Alex
Stefan Stoyanov Ogawa Austria Team Gewonnen durch Submission - 02:42
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
11-2
Fertig
Ivan Alexander Nachev
POUND FOR POUND TEAM
Marieke Wieler Six Blades Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
12-4
Fertig
Ben Schmidt
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lena Lehmann Team Laurien & Alex
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-4
Fertig
Alexander Ciornii
Ratiborets Vienna
Gewonnen durch Submission - 00:44
Konstantin Mangels POUND FOR POUND TEAM
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Fertig
Burak Basak
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 00:45
Aziz Jano Ronin BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-1
Fertig
Emilia Werner
Team Laurien & Alex
Nach Punkten gewonnen
Jacob Karner Ogawa Austria Team
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-4
Fertig
Mea Dimartino
POUND FOR POUND TEAM
Benjen Wildner Living Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:28
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Benjamin Bycroft
Ogawa Austria Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hamza Ramic POUND FOR POUND TEAM
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Adrien Kurzlechner
POUND FOR POUND TEAM
Amine Sagid POUND FOR POUND TEAM Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-6
Fertig
Mark Prokhorov
POUND FOR POUND TEAM
Konstantin Mangels POUND FOR POUND TEAM Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Fertig
Enes Sen
89 MMA
Tomas Oravec Grappling Squad Praha Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
12-6
Fertig
Amelie Schmidt
Six Blades
Daniil Novofastovkyi Living Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:38
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
12-5
Fertig
Lena Lehmann
Team Laurien & Alex
Gewonnen durch Submission - 00:55
Yunis Sahavi Team Sanefighting
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
11-3
Fertig
Marieke Wieler
Six Blades
Bassem Rasched Munich MMA Gewonnen durch Submission - 00:47
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Fertig
Yasar Atasoy
PSLPB CICERO COSTHA
Gewonnen durch Submission - 03:36
Vojtěch Nezdara Grappling Squad Praha
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -115 lbs
(Day 1)
12-7
Fertig
Franziska Ries
Team Laurien & Alex
Gewonnen durch Submission - 01:56
Elias Sahavi Team Sanefighting
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-6
Fertig
Emilia Werner
Team Laurien & Alex
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emma Aichner Ogawa Austria Team
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
Fertig
Jaron Lux
Team Laurien & Alex
Keano Rieth Team Laurien & Alex Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-8
Fertig
Amine Sagid
POUND FOR POUND TEAM
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Konstantin Mangels POUND FOR POUND TEAM
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-1
Fertig
August Musil
POUND FOR POUND TEAM
Bruce Karl Pöwe Team Sanefighting Gewonnen durch Submission
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-5
Fertig
Burak Basak
PSLPB CICERO COSTHA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kostyantyn Pidlesnyy Buschkamp Bros