Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Teon Price
313 BJJ West
Leonardo McDaniel Caique JJ Gewonnen durch Submission - 01:32
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-9
Fertig
Perrin Bondroff
Assembly Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Vincent Varga Hurricane Jiu Jitsu (Cleveland)
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
3-8
Fertig
Leland Mullins
Jiu-Jitsu For Life Team USA
Gewonnen durch Submission - 01:23
Isaiah Fay Tenfold BJJ Academy
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Nolan Gawrelak
Atos Jiu-Jitsu - Ronaldo Candido Academy
Ja'khari Carter-Gibbs Allegiance Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
5-10
Fertig
Jackson Eidson
Formula Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:45
Jakoby Bikndi Proving Grounds Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -115 lbs x
(Day 1)
1-11
Fertig
Andrew Clay
Jiu-Jitsu For Life Team USA
Gewonnen durch Submission - 00:55
Clara Malega 313 BJJ West
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
10-7
Fertig
Gannon Conway
Team Chitwood
Zachary Helka Atos Jiu-Jitsu - Ronaldo Candido Academy Gewonnen durch Submission - 02:28
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-7
Fertig
Tieran Dill
313 BJJ West
Zander Holbrook Gracie Barra Michigan Gewonnen durch Submission - 01:18
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
3-7
Fertig
Zoey York
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Tenley Ress Tenfold BJJ Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-9
Fertig
Kai Crimm
Flint Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:29
Louis Mason Allegiance Gym
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-9
Fertig
Leah Varga
Hurricane Jiu Jitsu (Cleveland)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cooper Cardinal Assembly Jiu-Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
7-10
Fertig
Brennon Frushour
Cascão Jiu-jitsu Michigan
Ja'khari Carter-Gibbs Allegiance Gym Gewonnen durch Submission - 02:56
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Andrew Elliott
The Butcher Shop
Gewonnen durch Walkover - 00:48
Greg Paggeot Black Lion Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Garret Fordt
Alliance Port Huron
Jewllian Renno Alliance Port Huron Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-7
Fertig
Ellie Butler
313 BJJ West
Lucas Breidinger Palm Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
10-8
Fertig
Reece Cerbolles
Metro Jiu-Jitsu
Micah Orozco Great Lakes Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:26
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
9-10
Fertig
Tyson Podsiad
Commonwealth Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Carter Dennis Alliance Port Huron
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
3-9
Fertig
Jaxson Kanag
Six Blades
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Rocket Sladovnik Metro Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-10
Fertig
Peter Stratton
Unity Jiu Jitsu Grand Rapids
Gewonnen durch Submission - 00:37
Colton Cardinal Assembly Jiu-Jitsu
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
7-11
Fertig
David Ferreira
Underdog MMA CT
Gewonnen durch Submission - 02:52
Nolan Gawrelak Atos Jiu-Jitsu - Ronaldo Candido Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Unknown User
Freedom Academy
Kestlyn Dill 313 BJJ West Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
5-8
Fertig
Cannon Wickson
Great Lakes Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:36
Xander Hendershot Tenfold BJJ Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-2
Fertig
Brandon McLaughlin
Jiu-Jitsu For Life Team USA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
William Shaheen IV Metro Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Eli Stratton
Unity Jiu Jitsu Grand Rapids
Gewonnen durch Submission - 00:42
Brendan Burleson Formula Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
Fertig
Wyatt Shearer
313 BJJ West
Gewonnen durch Walkover
Karson Hirst-Greiner Commonwealth Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
8-8
Fertig
Vincent Varga
Hurricane Jiu Jitsu (Cleveland)
Nach Punkten gewonnen - 00:30
Luna Morrison Jiu-Jitsu For Life Team USA
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
10-9
Fertig
Wyatt Delk
Great Lakes Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gannon Conway Team Chitwood
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
1-12
Fertig
Wyatt Shearer
313 BJJ West
Xzavier Hicks Metro Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:52
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Clayton Prahl
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Gewonnen durch Submission - 00:33
David Rice Proving Grounds Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
6-12
Fertig
Colton Cardinal
Assembly Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:36
Savannah Walther Flesh Is Stronger Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -170 lbs x
(Day 1)
3-14
Fertig
Jason Chamberlain Jr.
Freedom Academy
Nikolas Elezaj Alliance Port Huron Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
5-11
Fertig
Carter Williams
Great Lakes Brazilian Jiu Jitsu
Tristan Chamberlain Freedom Academy Gewonnen durch Submission - 02:38