Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
9-80
Fertig
NIKOLAOS PANAGIOTAKIS - MAKRIDIS
Fight Factory Greece
Gewonnen durch Submission - 00:28
Joeri Timmermans BJJ Spijkenisse
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-97
Fertig
Riley Barendse
Bjj Delft
Gewonnen durch Walkover
Aaron Eljas Focus JJ Netherlands
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
13-80
Fertig
Sefa Taskin
Amsterdam Training Center / Tatsujin Amsterdam
Bram Hagenbeek Amsterdam BJJ Gewonnen durch Submission - 03:42
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-72
Fertig
Paul Koole
USC Amsterdam
Ibragim Kushtonoshvili Ground Fighting Academy Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
No Gi Adult / Female / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
6-86
Fertig
Anna Schröter
Circle Fight Team Bocholt
Letizia Medina De Bojartschuk PSV/BJJ Aachen Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-98
Fertig
Mehmet Coskun
Sticks&Stones Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Twan Vogels MMA Vlaardingen
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -215 lbs
(Day 1)
12-87
Fertig
Mees Broersen
Compadres MMA
Gewonnen durch Submission - 03:57
Christian Rombaut Gracie Amsterdam
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-89
Fertig
Kian Nassibi
RFS-Carlson Gracie Germany
Gewonnen durch Submission - 01:58
Marnix Van Gent Haven BJJ
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-99
Fertig
Aaron Eljas
Focus JJ Netherlands
Mateusz Podsiadlo Sportvision HoneyBadgers Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Female / Beginner (White) / Adult / -125 lbs
(Day 1)
5-71
Fertig
Ynske Deterd Oude Weme
COMBAT BROTHERS
Gewonnen durch Submission - 03:10
Marit Hiensch Team Kaishin HQ
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-100
Fertig
Twan Vogels
MMA Vlaardingen
Abdullah Nalbant Rumble Fight Club Dortmund Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-84
Fertig
Sem Versteeg
Spartecc
Abderrafik AMMI SAID TEAM AGUA Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
10-66
Fertig
Maurits Van Der Raaij
Gracie Amsterdam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jeremy Tuinder Martial Arts Center Den Haag
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-80
Fertig
Maika Sylva
Lion's den Leiden
Ismail Laajab Elevation Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
9-82
Fertig
Joeri Timmermans
BJJ Spijkenisse
Soufyane El Harmouch Bataille Gym Gewonnen durch Submission - 03:01
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
13-81
Fertig
Hakim HALOUI
TFS TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:21
Isaac De Jong Ground Fighting Academy
No Gi Adult / Female / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
6-87
Fertig
Anne-Rieke Meyer
Kaiten Hamm e.V.
Gewonnen durch Submission - 00:47
Annika Loyal Haven BJJ
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-90
Fertig
Benjamin Hill
TEAM AGUA
Gewonnen durch Submission - 00:41
Sebastiaan Barendregt Team DFC
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-83
Fertig
Henrich Pham
Team Kaishin HQ
Gewonnen durch Submission - 01:45
Ralph Badloe Satsang BJJ - Rotterdam
No Gi Adult / Female / Beginner (White) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
12-90
Fertig
Sarah Gobel
Fight Ready Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:19
Louise Brown
No Gi Adult / Female / Beginner (White) / Adult / -125 lbs
(Day 1)
5-72
Fertig
Cira Palli-Aspero
Naja team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jasmijn Van Asperen Vervenne COMBAT BROTHERS
No Gi Adult / Female / Beginner (White) / Adult / -135 lbs
(Day 1)
6-88
Fertig
Eva Thole
Spartecc
Gewonnen durch Submission - 01:08
Fatma Koyutürk POUND FOR POUND TEAM
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
1-83
Fertig
Jordy Jonkheer
MMA Vlaardingen
Gewonnen durch Submission - 05:00
Constantinos Dimitriou Focus JJ Netherlands
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-73
Fertig
Kjeld Postma
Focus JJ Netherlands
Gewonnen durch Submission - 04:00
Varo De Haan Haven BJJ
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-91
Fertig
Ghirane Rahim
TFS TEAM
Sheikh Mujtaba Rehman TEAM AGUA Gewonnen durch Submission - 00:44
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
11-74
Fertig
Amir El-Aasar
Amsterdam Training Center / Tatsujin Amsterdam
Gewonnen durch Submission - 03:54
Kevin Ciza Focus JJ Netherlands
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -200 lbs
(Day 1)
9-83
Fertig
Kasper Elburg
Roger Gracie Amsterdam
Jonas Van Der Schaaf BJJ Leiden Gewonnen durch Submission - 03:13
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-81
Fertig
Faris Julardzija
TEAM AGUA
Niklas Manke Kaiten Hamm e.V. Gewonnen durch Submission - 03:14
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-85
Fertig
Mateusz Podsiadlo
Sportvision HoneyBadgers
Abdullah Nalbant Rumble Fight Club Dortmund Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Beginner (White) / Adult / -145 lbs
(Day 1)
13-82
Fertig
Bram Hagenbeek
Amsterdam BJJ
Gonçalo Figueiredo Amsterdam Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 03:55
No Gi Adult / Male / Intermediate (Blue) / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-74
Fertig
Diego Jozee
TEAM AGUA
Fabian Gähler Gracie Jiu-Jitsu Alkmaar Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Female / Beginner (White) / Adult / -135 lbs
(Day 1)
6-90
Fertig
Sofie Freudenberger
SC Budokan Maintal e.V.
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Aicha El Daoudi SC Budokan Maintal e.V.