Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
-104
Fertig
Daniel Kado
Carlson Gracie/ Maxim Gym
Gewonnen durch Submission - 02:21
Eva Trifunovic North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-89
Fertig
Cole Anderson
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Nicholas Korpan Carlson Gracie Team
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Fertig
Franklin Springfield
Wrecking Ball MMA
Gewonnen durch Walkover
Janae Kroczaleski Assembly Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Macahya Moore
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kelan Ireland Wisconsin 360 Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-6
Fertig
Jordan Ventura
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 00:16
Monroe Skarupa Gracie Barra New Lenox
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
Anthony Aron
Redzovic Jiu Jitsu
Joseph Bujold Assembly Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:44
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-8
Fertig
Santino Vairo
RMMA
Jack Fields Alpha BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-5
Fertig
Charlotte Ottlinger
Team Curran
Nikolas Wisniewski Gracie Barra New Lenox Gewonnen durch Submission - 01:37
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
13-5
Fertig
Hamza Jubeh
Arctic Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jayden Reyna Double Five Chicago
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
-97
Fertig
Leo Sanchez
219 Submission
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Dominic Manfredini Rothwell MMA LCCT
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-7
Fertig
Sandro Aguero
Gracie Barra Libertyville
Gewonnen durch Submission - 02:39
Creedon Rivers Bull Dog Fight Team
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-7
Fertig
Ronin Aranda
P3 Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:55
Lily Hale New Breed Training Center
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
-98
Fertig
Aaron De La Torre
North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Liam Krause Carlson Gracie Team Grand Rapids Gewonnen durch Submission - 01:02
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
12-13
Fertig
Jensen Corrigan
Pure Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Billy Tsafaras RMMA
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-114
Fertig
Kira Germanovich
Rodriguez Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Victoria Israel North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Kamil Gaszman
Team Gladiador
Henry Zachary Assembly Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:29
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-6
Fertig
Kailyn Villada
Pure Brazilian Jiu Jitsu
Xavier Chapa Carlson Gracie Channahon Nach Punkten gewonnen - 01:39
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
-108
Fertig
Patrick McElrath
New Breed Training Center
Gabby Heuer Crimson Guard Gewonnen durch Submission - 02:11
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-115
Fertig
Unknown User
martial arts impacto club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jonathan Shive Unity Jiu Jitsu Grand Rapids
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-4
Fertig
Michael Alf
Olympus Grappling Arts
Kameron McVittie Assembly Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
13-6
Fertig
Kaitlyn Riley
P3 Martial Arts
Graham Pierce Carlson Gracie Team Grand Rapids Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
-99
Fertig
Noah Azevedo Cossich Furtado
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Gewonnen durch Submission - 01:26
Leo Sanchez 219 Submission
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Mohammed Shalakhti
ROL Academy of Jiu Jitsu
Angelo Velasquez Levels Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:55
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-10
Fertig
Connor Polinski
Carlson Gracie Team - Maxim Gym
Natalie Brandenburger Crimson Guard Gewonnen durch Submission - 01:13
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
12-6
Fertig
Jesse Shepherd
Wanderley Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:45
Leo Hobday P3 Martial Arts
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-810
Fertig
Max Klug
Serafin BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Grayson Majchrzak Gracie Barra New Lenox
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-8
Fertig
Daniel Szybalski
Premier Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adler Richards Maxim Gym
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-76
Fertig
Titus Israel
North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:47
Lincoln Hale New Breed Training Center
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Rachel Ratliff
Gracie Barra Downers Grove (official)
Chris Clemen Team Curran Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
-105
Fertig
Conrad Carruthers
TAC TEAM BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:43
Eva Trifunovic North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Lawrence Phillips
Delarosa Submission Wrestling Academy
Gewonnen durch Walkover
Jesse Williams Wanderley Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-77
Fertig
Alex Champ
Double Five Chicago
Gewonnen durch Submission - 00:21
Owen Haanpaa Team Haanpaa