Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
12-12
Fertig
Jesse Shepherd
Wanderley Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leo Hobday P3 Martial Arts
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
13-19
Fertig
Kaitlyn Riley
P3 Martial Arts
Milana Vetrov Premier Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-11
Fertig
James Condict
Lake County BJJ
JASON GRAVES Premier Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 04:54
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-17
Fertig
Ronin Aranda
P3 Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:02
Daniel Szybalski Premier Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-16
Fertig
Charlotte Ottlinger
Team Curran
Kailyn Villada Pure Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
5-20
Fertig
Hunter Peters
ACES Training Center
Christopher Smith Powersource Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-821
Fertig
Grayson Majchrzak
Gracie Barra New Lenox
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cole Anderson Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-18
Fertig
Chrystian Hixson
Veneration BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kelan Ireland Wisconsin 360 Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
-719
Fertig
Kaelyn Bernardi
P3 Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:46
Axel Ramos Serafin BJJ
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
12-16
Fertig
Will Renehan
Fusion Fitness MMA
Billy Tsafaras RMMA Gewonnen durch Submission - 02:02
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-822
Fertig
Jazalyn Villegas
Staley Martial Arts
Nicholas Korpan Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 00:16
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-12
Fertig
Michael Realmuto
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Kameron McVittie Assembly Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:33
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-1112
Fertig
Victoria Israel
North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jonathan Shive Unity Jiu Jitsu Grand Rapids
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-15
Fertig
Emma Vega
ROL Academy of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Conrad Rowell Torres Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
13-20
Fertig
Marco Caterino
Carlson Gracie Chicago
Graham Pierce Carlson Gracie Team Grand Rapids Gewonnen durch Submission - 01:01
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
12-19
Fertig
Isaiah Michel
North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Dany Zhekov Veneration BJJ Gewonnen durch Submission - 01:04
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
-1018
Fertig
Bradley Bowen
Alpha BJJ
Gabby Heuer Crimson Guard Gewonnen durch Submission - 01:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-19
Fertig
Austin McGarry
The Academy BJJ - CHICAGO
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Edita Kryvosheieva Premier Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-16
Fertig
Jacob Wolfe
Gracie Barra Deerfield
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ryan Alf Olympus Grappling Arts
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-18
Fertig
Lily Hale
New Breed Training Center
Adler Richards Maxim Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
5-21
Fertig
Liam Roberts
Unity Jiu Jitsu Grand Rapids
Giuliana Orseno All Star Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
-918
Fertig
John Olchawa
ROL Academy of Jiu Jitsu
Blake Wozny P3 Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-17
Fertig
Nikolas Wisniewski
Gracie Barra New Lenox
Gewonnen durch Submission - 01:20
Xavier Chapa Carlson Gracie Channahon
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
3-13
Fertig
Jayden Ventura
Carlson Gracie
Gewonnen durch Submission - 02:37
Anderson Perez North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
13-21
Fertig
Milana Vetrov
Premier Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:50
Jayden Reyna Double Five Chicago
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
-1019
Fertig
Patrick McElrath
New Breed Training Center
Jett Britton Veneration BJJ Gewonnen durch Submission - 01:39
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
-919
Fertig
Theodore Gay
Alpha BJJ
Brynlee Marquard Unity Jiu Jitsu Grand Rapids Gewonnen durch Submission - 01:01
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
-1113
Fertig
Unknown User
martial arts impacto club
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jacqueline Recendez North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
-823
Fertig
Cole Anderson
Train Hard, Be Kind - Pica Pau
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Michal Szybalski Premier Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
13-22
Fertig
Graham Pierce
Carlson Gracie Team Grand Rapids
Gewonnen durch Submission - 02:30
Hamza Jubeh Arctic Training Center
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
4-18
Fertig
Charlotte Ottlinger
Team Curran
Michelle Manalo New Breed Training Center Nach Punkten gewonnen - 02:59
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
Samson Bowen
Alpha BJJ
Brea Hoffman P3 Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:16