Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-63
Fertig
Gavin Baker
Alliance NEBJJ
Griffin Biviano Alliance NEBJJ Gewonnen durch Submission - 00:08
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
1-76
Fertig
Patrick Durkin
Alliance NEBJJ
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
William Quintana CALESTINE CARTEL
No Gi Adult / Male / White / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
9-68
Fertig
Frank Ball
Atlas Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:05
Liam Maloney Team Jucao Scotia
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
1-72
Fertig
Dean Gwadz
Tai Kai BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Patrick Durkin Alliance NEBJJ
No Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -200 lbs
(Day 1)
6-63
Fertig
Brendan Purcell
Alliance NEBJJ
Steven Nelson Brian Beaury jiu jitsu Gewonnen durch Submission - 01:57
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-64
Fertig
Peter Raymond-Smiedy
Tai Kai BJJ
Jon Law Atlas Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:36
No Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
8-62
Fertig
Kelby M Hahn
Alliance NEBJJ
Luke Decker Atlas Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:16
No Gi Adult / Female / White / Adult / -125 lbs
(Day 1)
3-64
Fertig
Annalise Beyerbach
Atlas Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:36
Tiffany Truelove Matt Secor BJJ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-61
Fertig
Tyler Gilfus
Tai Kai BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jeru Akel Brian Beaury jiu jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
7-60
Fertig
Nicholas Pittarelli
APEX Combat Sports
Ethan Howell Broome County Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:48
No Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
10-61
Fertig
Zachary Flewelling
Atlas Jiu-Jitsu
Derrick Kenan Evolution Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 01:31
No Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
8-64
Fertig
Nicholas Hunt
Atlas Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:10
John Schwarzel Atlas Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -200 lbs
(Day 1)
6-67
Fertig
Jamie Willett
Robert Hugus Brazilian Jiu-Jitsu
Brian Russell Alliance NEBJJ Gewonnen durch Submission - 04:55
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
7-63
Fertig
Tal Aizikov
Ottawa Academy of Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:42
Alex Haffey Team Jucao Scotia
No Gi Adult / Male / White / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
9-69
Fertig
Kameron Joyce
Team Jucao Scotia
Aiden Mickel Atlas Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
8-63
Fertig
Almis Hassan
Tristar Gym
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jorge Rivera High Level Jiu Jitsu
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-65
Fertig
Zachary Kline
Empire Self Defense & Fitness
Vince Kline Black Hole Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:18
No Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-77
Fertig
Ashlyn Nowicki
Atlas Jiu-Jitsu
Rachel Meyer Atlas Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:23
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-58
Fertig
Daniel Somoza
Alliance NEBJJ
Maxwell Oconnor TEAM JUCAO USA Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-78
Fertig
Sophie Bertrand
Team Renzo Gracie Ottawa
Sarah Mickelsen Atlas Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:02
No Gi Adult / Female / White / Adult / -125 lbs
(Day 1)
3-65
Fertig
Alice Mattio
Team Andrello BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Tasha Larock Robert Hugus Brazilian Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-65
Fertig
Jon Law
Atlas Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Thomas Stallmer renzo gracie latham
No Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-79
Fertig
Ashlyn Nowicki
Atlas Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:11
Sarah Mickelsen Atlas Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
10-62
Fertig
Richard Bates
TEAM JUCAO USA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Derrick Baker Nomad FC
No Gi Adult / Female / White / Adult / -125 lbs
(Day 1)
3-68
Fertig
Tiffany Truelove
Matt Secor BJJ
Willow Donaldson Alliance NEBJJ Gewonnen durch Submission - 03:08
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
7-64
Fertig
Jake Gaulin
Tai Kai BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:51
Zachery Woods Sukhti Muay Thai & MMA
No Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-80
Fertig
Rachel Meyer
Atlas Jiu-Jitsu
Sophie Bertrand Team Renzo Gracie Ottawa Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:39
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-63
Fertig
Anthony Doria
Clever Combat
Jessy Williams Emerald City Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
10-63
Fertig
Corey James
APEX Combat Sports
Charles Spence Atlas Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Female / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
1-81
Fertig
Sarah Mickelsen
Atlas Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:14
Rachel Meyer Atlas Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / Over 230 lbs
(Day 1)
9-71
Fertig
Frank Ball
Atlas Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Bennett Howell Broome County Martial Arts
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Kevin Brown
Brian Beaury jiu jitsu
Zachary Kline Empire Self Defense & Fitness Gewonnen durch Walkover