Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
1-26
Fertig
Byron Martinez
Capital MMA & Elite Fitness
Daniel Rodriguez Kaizen MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-38
Fertig
Levi Rodman
Foundry Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zoey Lee Team Passos BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
5-32
Fertig
Xander Zwanetz
Crazy 88
Sainoyit Bayasgalan Chantilly Mma Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-31
Fertig
Kohen Townsend
Crazy 88
James Deng Big Brothers Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Female) / -115 lbs
(Day 1)
4-37
Fertig
Kristy Yum
Foundry Jiu Jitsu Academy
Emma Roberts Round Table BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
11-39
Fertig
Alex Coultas
Abmar Barbosa
Gewonnen durch Submission - 00:54
Mason Flaherty Big Brothers
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Male) / -85 lbs
(Day 1)
8-30
Fertig
Matvei Karbanovich
Brazilian Top Team Boston
Gewonnen durch Submission - 00:50
Vishen Baxi Yamasaki academy
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -125 lbs
(Day 1)
6-41
Fertig
Hamza Dawud
2nd Gear BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:43
Ashton Truong Abmar Barbosa
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
2-34
Fertig
Bodhi Detwiler
Yamasaki academy
Dylan Walsh Kogaion Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
10-32
Fertig
Markel Crowder
Yamasaki academy
Gewonnen durch Submission - 01:02
Zidan Moussa Big Brothers
Gi Kids / White / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
12-30
Fertig
Ares Kacludis
Mountain Kim Martial Arts
Colin Henretty Pinnacle Fight Team (UFC Gym Fairfax) Gewonnen durch Submission - 02:12
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-33
Fertig
Nolan Ho
Chantilly Mma Academy
Alek Lievestro Testudo BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -105 lbs
(Day 1)
11-37
Fertig
Angelo Sawicki
Fifty/50 Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 02:35
Balkan Sosa Kogaion Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
10-33
Fertig
Camilla Del Monte
The Lab Martial Arts
Brian Lee Team Passos BJJ Gewonnen durch Submission - 00:54
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Male) / -85 lbs
(Day 1)
8-31
Fertig
Jacob Hall
American Top Team Ashburn
Gewonnen durch Submission - 01:21
Enzo Rossin Native BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-39
Fertig
Jacoby Villanueva
Diego Bispo BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:50
Brielle Pavur Yamasaki academy
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
5-37
Fertig
Alex Polishchuk
Yamasaki academy
Richard Hyer The Lab Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:10
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
3-32
Fertig
Gaje Phillips
Yamasaki academy
Kimber Orsinger Yamasaki academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-38
Fertig
Matthew Huon
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Elaine Shin The Hive Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
1-29
Fertig
Matt Badrakh
Chantilly Mma Academy
Trajan Anderson Round Table BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years (Male) / -85 lbs
(Day 1)
8-32
Fertig
Gabriel Nolt
Yamasaki academy
Gewonnen durch Submission - 02:44
Vishen Baxi Yamasaki academy
Gi Kids / Grey / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
4-40
Fertig
Nehemiah Driskill
Foundry Jiu Jitsu Academy
Roi Porat-Shliom Yamasaki academy Gewonnen durch Submission - 01:10
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
9-42
Fertig
Artemiy Korobov
Team Passos BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:56
Madeline Bushue Round Table BJJ
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -95 lbs
(Day 1)
12-34
Fertig
James Dickey
Big Brothers
Gewonnen durch Submission
Albert Lin Team Passos BJJ
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -85 lbs
(Day 1)
2-33
Fertig
Ethan Burrows
Big Brothers
Brody Bittinger Round Table BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
10-34
Fertig
Emilia O’Callaghan
Native BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:36
Sean Fortman Vicente Jr Team
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-34
Fertig
Julian Albrecht
Native BJJ
Edison Lin Team Passos BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
Fertig
Blessing Samain
Capital MMA & Elite Fitness
Gewonnen durch Walkover
To be decided
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
11-40
Fertig
Mason Flaherty
Big Brothers
Ivan Greening Arte Suave Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:31
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-39
Fertig
Aleksandr Karbanovich
Brazilian Top Team Boston
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kunwoo Yum Foundry Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs x
(Day 1)
11-41
Fertig
Ashton Thompson
Groundswell MMA
Gewonnen durch Submission - 00:57
Xander Doherty Foundry Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
1-27
Fertig
Byron Martinez
Capital MMA & Elite Fitness
Gewonnen durch Submission - 00:56
Mason Alark Crazy 88