Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Terminado
Sam Kilmer
District Martial Arts
Victoria por Puntos - 05:00
Krombopolus Michael No Team
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
8-3
Terminado
Sloan Hughes
The Lab Easton
Victoria por Sumisión - 02:08
Max Showacre The Lab Easton
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
7-5
Terminado
Santtu Arora
Arte Suave Jiu-Jitsu
Lola Madlin The Lab Easton Victoria por Sumisión - 01:47
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
Terminado
Dominick Christian
MMA and Sport
Scarlett Fenton INACTIVE 2024 Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
10-5
Terminado
Sophia Showacre
The Lab Easton
Landon Poupard Vicente Jr Team Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
9-5
Terminado
Hixon Tucker
Victoria por Sumisión - 01:48
Max Misheyev Team Maryland BJJ
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
6-4
Terminado
Chelsea Mapa
Training Grounds BJJ and MMA
Victoria por Sumisión - 02:42
Gabriella Johnson Kaizen MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-3
Terminado
Alexzander Hunt
Kogen Dojo
Victoria por Puntos - 05:00
Peter Martin TAC TEAM BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-4
Terminado
Jaxon Embrey
Dominion BJJ
Ajer Ali KOA Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:38
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-6
Terminado
Sohan Arora
Arte Suave Jiu-Jitsu
Colby Jones 410 Academy of Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
3-4
Terminado
Chris Roeseler
INACTIVE 2024
Naimeer Holt The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives Victoria por Puntos
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-4
Terminado
Mike Turpin
Method MMA
Victoria por Sumisión - 03:19
Jesus Arroyo-Piazza Forward Operating Base Flash
Absolute No Gi / Male / Teens (14-17 yrs)
(Day 1)
7-2
Terminado
Andre Olszta
Big Brothers
Lucas Mooney SPECTRUM JIU JITSU Victoria por Sumisión - 00:21
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
10-6
Terminado
Colin Scott
Double Phoenix Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:27
Jackson Polivka INACTIVE 2024
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-7
Terminado
Lane Cappa
The Lab Easton
Victoria por Puntos - 03:00
Madison Watson 301 MMA
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 4 - 5 years / -65 lbs
(Day 1)
9-3
Terminado
Noah Marroquin
Victoria por Puntos - 03:00
Thomas Polivka
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Female) / -135 lbs
(Day 1)
6-7
Terminado
Lillian Barnhart
Round Table BJJ
Victoria por Sumisión - 01:37
Naya Pietzsch Enlisted Nine Fight Company
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-5
Terminado
Grayson Long
Ryoma Academy of Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:47
Maximus Johnson Dominion BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
1-7
Terminado
Ryan Hoofnagle
The Lab Easton
Victoria por Puntos - 03:00
May Harker GRACIE BARRA (USA)
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-8
Terminado
Payson Richmond
Victoria por Puntos - 03:00
Jack Cappa The Lab Easton
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
2-10
Terminado
Isaac Miller
Round Table BJJ
Victoria por Sumisión - 01:25
Colter Stephens The Basics Gracie Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-9
Terminado
Gavin Miller
Diego Bispo BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Phoebe Fenton INACTIVE 2024
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-6
Terminado
Landon Stone
Bowerhouse MMA
Jaxon Embrey Dominion BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-8
Terminado
Dylan Grove
Round Table BJJ
Sohan Arora Arte Suave Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 02:54
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-5
Terminado
Carlos Barbosa Rodrigues
Native BJJ
Will Baxter OCBJJ-Silverback Academy Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
6-5
Terminado
Katie Lee
MMA and Sport
Victoria por Puntos - 05:00
Gabriella Johnson Kaizen MMA
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
9-7
Terminado
Andre Olszta
Big Brothers
Jack McCarthy Big Brothers Victoria por Decisión - 04:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-8
Terminado
Dominick Christian
MMA and Sport
Ethan Campbell CLINCH ACADEMY Victoria por Sumisión - 00:31
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
7-9
Terminado
Rae Smith-Pritt
Vicente Jr Team
Victoria por Sumisión - 02:19
Taimeer Holt The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
8-9
Terminado
Colby Jones
410 Academy of Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:08
Ethan Mowery The Lab Easton
Gi Kids / Green/Blue / 16 - 17 years (Male) / -185 lbs
(Day 1)
2-11
Terminado
Isaac Miller
Round Table BJJ
Victoria por Decisión - 04:00
Lucas Mooney SPECTRUM JIU JITSU
Gi Kids / Novice (White - No subs) / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
3-5
Terminado
Chris Roeseler
INACTIVE 2024
Victoria por Puntos - 03:00
Elizabeth Rentas Obxmartialarts nags head