Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-2
Terminado
Ross Burns
Playfair Jiu Jitsu
Kenny Haswell MNBJJ Victoria por Sumisión - 04:19
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-2
Terminado
Phillip Brown
Higher Level BJJ
Victoria por Sumisión - 00:30
Daniel Mccallion MNBJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-3
Terminado
Liam Tindal
Catch 22 Jiu Jitsu Dundee
Gary Muir JAX - Mixed Martial Arts Victoria por Sumisión - 00:35
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Terminado
Ronan Foley
Low Tide BJJ
Victoria por Sumisión - 00:26
Jordan Palfrey Evolution MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-1
Terminado
Dylan Peacock
Mark Connor BJJ
JAY SHARP Fighters Hive Victoria por Sumisión - 01:44
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-4
Terminado
David Oneill
Kyoujin Ballymoney
Victoria por Sumisión - 00:25
Ryan Clark Inverclyde BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-1
Terminado
Paul Strachan
Catch 22 Jiu Jitsu Dundee
Ross Macfarlane SBG Aberdeen Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Terminado
Daniel Jones
BraveheartMMA
Euan Leckie Victoria por Sumisión - 01:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-5
Terminado
Jordan Ferguson
Ronin Grappling
Adam Hill Higher Level BJJ Victoria por Sumisión - 00:40
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-1
Terminado
William Summers
BraveheartMMA
Victoria por Puntos
Conor Gaffney Ground Up Submission Grappling
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-3
Terminado
Giovanni Olakunori
Higher Level MMA
Victoria por Sumisión - 02:16
Nathan Riddell Evolution MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-3
Terminado
William Pollock
Fort BJJ
Joe Molotnikoff Evolution MMA Victoria por Sumisión - 00:53
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-4
Terminado
JAY SHARP
Fighters Hive
Victoria por Sumisión - 03:07
Phillip Brown Higher Level BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-2
Terminado
Lewis Coyle
Higher Level BJJ
Elliot Durham Ayrshire Fight Academy Victoria por Sumisión - 03:44
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-7
Terminado
David Oneill
Kyoujin Ballymoney
Victoria por Sumisión - 04:05
Adam Hill Higher Level BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-4
Terminado
William Summers
BraveheartMMA
Kenny Haswell MNBJJ Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Terminado
Anas Nfaou
The Submission Factory
Piotr Folerzynski MNBJJ Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-7
Terminado
Becca O’Neill
Kyoujin Ballymoney
Victoria por Sumisión - 00:29
Anna Steele Low Tide BJJ
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
4-7
Terminado
Lisa Farrelly
Team Ryano
Victoria por Sumisión - 01:19
Mandy Gillespie Ronin Grappling
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Terminado
Lewis Pennie
Catch 22 Jiu Jitsu Dundee
Ronan Foley Low Tide BJJ Victoria por Sumisión - 00:58
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-5
Terminado
Giovanni Olakunori
Higher Level MMA
Victoria por Sumisión - 01:12
Jay Tinlin Evo-jiu-jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-5
Terminado
Daniel Moriarty
Evolution MMA
Matthew Callow SBG Aberdeen Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-6
Terminado
Charles Cargill
HMAC Inverness
Gary Muir JAX - Mixed Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:17
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-6
Terminado
Euan Leckie
Piotr Folerzynski MNBJJ Victoria por Sumisión - 03:01
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
3-6
Terminado
JAY SHARP
Fighters Hive
Giovanni Olakunori Higher Level MMA Victoria por Sumisión - 01:16
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-5
Terminado
Joe Molotnikoff
Evolution MMA
Nicholas Downs The Griphouse BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
4-4
Terminado
Ross Macfarlane
SBG Aberdeen
Victoria por Sumisión - 04:58
Elliot Durham Ayrshire Fight Academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-6
Terminado
Kenny Haswell
MNBJJ
Victoria por Sumisión - 01:51
Matthew Callow SBG Aberdeen
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-8
Terminado
Becca O’Neill
Kyoujin Ballymoney
Victoria por Sumisión - 03:08
Iwona Dylenska Higher Level MMA
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
5-8
Terminado
Charles Cargill
HMAC Inverness
Adam Hill Higher Level BJJ Victoria por Sumisión - 03:51
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
1-10
Terminado
Oscar O'Neil
Promethean Mixed Martial Arts
Victoria por Sumisión - 02:03
Max Dawson HMAC Inverness
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
3-9
Terminado
Jordan Palfrey
Evolution MMA
Matthew Carr MNBJJ Victoria por Sumisión - 01:15