Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
7-8
Fertig
Alexandru Ceban
D15 ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gabriel Marcinkowski T45 Jiujitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-10
Fertig
Lorrie Gilligan
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kayla Dinnegan Relentless Martial Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Victor Ciobanu
Rilion Gracie Ireland
Gewonnen durch Walkover
Alfie Grange Compound Martial Arts
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
9-13
Fertig
Andersun Lamb
Primal BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:39
Seb Connolly Royal Grappling Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-12
Fertig
Bodhi Fox
Royal Grappling Academy
Aibhlinn Ormsby Compound Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-14
Fertig
Freddie Collins
Relentless Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:26
Logan Wade Team Ryano
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
3-21
Fertig
Charlie Sherlock
D15 ACADEMY
Mikey Molyneux D15 ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-11
Fertig
Jaxon Hill
Relentless Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alexandru Soimu D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
10-13
Fertig
Dalrós Eiðsdóttir
VBC
George Scarff D15 ACADEMY Gewonnen durch Submission - 00:25
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-14
Fertig
Emma Pocevicius
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission
Louis Morris D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-10
Fertig
Edward Toma
D15 ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 02:11
Jake Graham T45 Jiujitsu
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
9-14
Fertig
Deividas Mogulevicius
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Kevin Gaucys Royal Grappling Academy Gewonnen durch Submission - 02:14
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-15
Fertig
Cillian Bickford
Compound Martial Arts
Enzo Davy Marques Gracie Barra Ashbourne Official Gewonnen durch Submission - 00:44
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Gheorghe Popa
D15 ACADEMY
Gewonnen durch Walkover
Alfie Grange Compound Martial Arts
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
10-12
Fertig
Jaxx Cramer
D15 ACADEMY
Olivia Da Silva Lucas JSBJJ HQ Gewonnen durch Submission - 00:36
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-9
Fertig
Seb McDonnell
Compound Martial Arts
Max Johnston T45 Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 00:28
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-12
Fertig
Dylan Kenny
Relentless Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:06
Emma Pocevicius SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-13
Fertig
Camden Quinn
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Hanna Ó Condúin Brú Grappling Studio Gewonnen durch Submission - 00:52
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Liam Thompson
Royal Grappling Academy
Jamie Harford SBG Naas Gewonnen durch Submission - 01:04
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
6-16
Fertig
Isabella Kramek
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Logan Wade Team Ryano
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-10
Fertig
Natalie O’Neill
Royal Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Louise Duszczynska East Coast Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-14
Fertig
Skaiste Ramonaite
Beyond Jiu Jitsu Academy
Ted Sulek T45 Jiujitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-14
Fertig
Alanna Mcnamara
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Emma Conway The Griphouse BJJ Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
3-15
Fertig
Maren Sól Pálsdóttir
VBC
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kalvin Conroy D15 ACADEMY
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
1-4
Fertig
Colm Finlay
Republic of JiuJitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ryan Leonard East Coast Jiu Jitsu Academy
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-3
Fertig
Alvin Lawlor
Eastcoast jiu jitsu
Finbarr Stanton BJJ Cork Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
9-16
Fertig
Seb Connolly
Royal Grappling Academy
Deividas Mogulevicius SouthSide Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 01:16
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
5-16
Fertig
Éabha Dodd
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:32
Louis Morris D15 ACADEMY
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
6-17
Fertig
Danny Knox
Compound Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:11
Jace Dowdall SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-5
Fertig
Lennix Dawson
MYALO | Team Ryano International
Helgi Bjarg Einarsson VBC Gewonnen durch Submission - 01:08
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-11
Fertig
Darragh Kiernan
Team Ferocity
Seb McDonnell Compound Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
9-9
Fertig
Andersun Lamb
Primal BJJ
Kevin Gaucys Royal Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00