Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-21
Fertig
Shay Lord
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Ellen Cahill SBG Naas Gewonnen durch Submission - 01:53
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Lexi Flynn
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Gewonnen durch Walkover
Igor Kramek SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-18
Fertig
Kayla Dinnegan
Relentless Martial Arts
Maksym Milchak D15 ACADEMY Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Igor Kramek
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Maria Hitel East Coast Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Thomas Sullivan
New Ground Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Walkover
Igor Kramek SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-16
Fertig
Davin Dalton
Relentless Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vincent Dabrowski Team Ryano
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
6-24
Fertig
Reece O'REILLY
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jack Kelly Gracie barra dublin
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
3-27
Fertig
Mark Septsilka
D15 ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 00:22
Tanja Sjöfn Gunnarsdóttir VBC
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
8-21
Fertig
Lucca Bradshaw
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alex Morris Brú Grappling Studio
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-20
Fertig
Daciana Popa
Royal Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emma Conway The Griphouse BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-20
Fertig
Lexi Flynn
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 00:59
Santino Medinelli The Griphouse BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-16
Fertig
Iustin Pop
D15 ACADEMY
Patrick O’Connor D15 ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 02:59
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -95 lbs
(Day 1)
9-22
Fertig
Kaden O Neill
Fermanagh Brazilian Jiu Jitsu
Alexander Harford SBG Naas Gewonnen durch Submission - 00:42
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
3-26
Fertig
Lenard Kengyel
Royal Grappling Academy
Gewonnen durch Submission - 01:29
Jessica Roca D15 ACADEMY
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Lorrie Gilligan
Alexandre Fitness De La Riva BJJ Academy
Dabhoirean Ormsby Compound Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-18
Fertig
Nikodem Jaskowiak
D15 ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 00:04
Ísbrá Eiríksdóttir VBC
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-24
Fertig
Georgy Merkulov
D15 ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kiri Webster BERSERKERS HUSSARS ACADEMY
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-21
Fertig
Robyn Clinton
Team Ryano
Gewonnen durch Submission - 00:21
Nadia Kosior js brazilian jiu jitsu academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -85 lbs
(Day 1)
8-22
Fertig
Ted Sulek
T45 Jiujitsu
Gewonnen durch Submission - 00:37
Skaiste Ramonaite Beyond Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-22
Fertig
Maria Hitel
East Coast Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 02:59
Jake Graham T45 Jiujitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-17
Fertig
Natalie O’Neill
Royal Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Darragh Kiernan Team Ferocity
Gi Kids / Grey / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
6-26
Fertig
Brian McKeown
Beyond Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Leon Hallahan Studio Galera
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
3-25
Fertig
Charlie Sherlock
D15 ACADEMY
Gewonnen durch Submission - 00:37
Maren Sól Pálsdóttir VBC
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years (Male) / -85 lbs
(Day 1)
9-23
Fertig
Dathan Brennan Jnr
Relentless Martial Arts
Oscar Reid The Griphouse BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 12 - 13 years (Male) / -115 lbs
(Day 1)
8-23
Fertig
Lucca Bradshaw
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Harrison Ryan Compound Martial Arts
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
1-17
Fertig
Denis Flynn
SBG Ireland HQ
Gewonnen durch Submission - 00:35
Oscar McMahon Team Ryano
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-25
Fertig
Eva Celmina
SouthSide Jiu Jitsu Academy
Karolis Banevičius D15 ACADEMY Gewonnen durch Submission - 01:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -145 lbs
(Day 1)
10-22
Fertig
Marko Komar
D15 ACADEMY
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Darius Florea SouthSide Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
3-28
Fertig
Vikingur Manuel Elíasson
VBC
Gewonnen durch Submission - 02:03
Mikey Molyneux D15 ACADEMY
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-20
Fertig
Dimmey Líf Oddsdóttir
VBC
Pola Kosior js brazilian jiu jitsu academy Gewonnen durch Submission - 00:19
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
2-23
Fertig
Santino Medinelli
The Griphouse BJJ
Edward Toma D15 ACADEMY Gewonnen durch Entscheidung - 00:19
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
5-26
Fertig
Georgy Merkulov
D15 ACADEMY
Jonathan Logi Avraham VBC Nach Punkten gewonnen - 03:00