Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -65 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Vance Barach
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Submission - 03:00
Kaylee DeLong Gladiators Academy of Lafayette
Absolute Gi / Female / Blue / Adult
(Day 1)
5-19
Fertig
Kennedy Franklin
Gracie Barra Lake Charles
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brooklynn Wheat Lake Area Brazilian Jiu Jitsu
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -115 lbs
(Day 1)
3-17
Fertig
Seth Holton
Team Jucao South
Gary Stall III Gracie United Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -75 lbs
(Day 1)
4-17
Fertig
Wesley Hyatt
Team Jucao South
Bryce Granger Gracie Barra Lake Charles Gewonnen durch Submission - 00:56
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -95 lbs
(Day 1)
1-13
Fertig
Jules Deshotels
Gladiators Academy of Lafayette
Gewonnen durch Submission - 01:29
Cameron Reed
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -75 lbs
(Day 1)
4-18
Fertig
Alyson Davis
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Submission - 01:41
Wesley Hyatt Team Jucao South
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -115 lbs
(Day 1)
3-18
Fertig
Aiden Granger
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Submission - 01:06
Draven Dixon Team Jucao South
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -105 lbs
(Day 1)
2-13
Fertig
Ian Alcantara
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Submission - 01:16
Kennedi Chance Gladiators Academy of Lafayette
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -95 lbs
(Day 1)
1-14
Fertig
Cali Wheat
Lake Area Brazilian Jiu Jitsu
Allan Soto Gracie Barra Katy Gewonnen durch Submission - 00:17
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -115 lbs
(Day 1)
3-19
Fertig
Gary Stall III
Gracie United
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Audrey Matte Gracie Barra Lake Charles
Gi Kids / Grey / 15 - 17 years (Male) / Over 146 lbs
(Day 1)
5-17
Fertig
JC Norris
John Blunschi Representative of Kron Gracie jiu-jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Russell Adams Gladiators Academy of Lafayette
Absolute Gi / Male / Brown / Adult
(Day 1)
1-17
Fertig
Tyler Scalisi
Olympic Brazilian Jiu Jitsu
Joshua Davila Gracie United Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Green / 15 - 17 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
4-21
Fertig
Kassidy Walsh
Gracie United
Gewonnen durch Submission - 01:15
Sydney Walpole Louisiana Judo Club
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
2-16
Fertig
Dillon Fraley
John Blunschi Representative of Kron Gracie jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:41
Justin Mead Gladiators Academy of Lafayette
Absolute Gi / Male / Blue / Masters & Seniors
(Day 1)
4-23
Fertig
Mike White
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Submission - 03:24
Brian-Sean Early
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -115 lbs
(Day 1)
3-20
Fertig
Seth Holton
Team Jucao South
Draven Dixon Team Jucao South Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -105 lbs
(Day 1)
2-14
Fertig
Ian Alcantara
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Submission - 03:00
Harper Labbe Gracie Barra Lake Charles
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
1-19
Fertig
Johnathon Daigle
GUERRILLA JIU-JITSU
Gewonnen durch Submission - 03:44
Adam Osbon GRACIE BARRA (USA)
No Gi Kids / Beginner / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-22
Fertig
Jack Gillich
Team Jucao South
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charli Kliebert Gracie United
Gi Kids / Green / 15 - 17 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
4-20
Fertig
Kassidy Walsh
Gracie United
Brooklynn Wheat Lake Area Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:32
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -115 lbs
(Day 1)
3-21
Fertig
Aiden Granger
Gracie Barra Lake Charles
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Audrey Matte Gracie Barra Lake Charles
Absolute Gi / Male / Purple / Adult
(Day 1)
2-17
Fertig
Samuel Kelly
W4R training center
Shannon Biggs BJJ Revolution Team Gewonnen durch Submission - 03:13
Absolute Gi / Male / White / Adult
(Day 1)
1-20
Fertig
Jesse McDavitt
Matthew Labat Gracie Barra Texas Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -75 lbs
(Day 1)
4-19
Fertig
Bryce Granger
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Reece Campbell Gracie Barra Lake Charles
Gi Kids / Grey / 10 - 12 years / -105 lbs
(Day 1)
2-15
Fertig
Kennedi Chance
Gladiators Academy of Lafayette
Harper Labbe Gracie Barra Lake Charles Nach Punkten gewonnen - 01:21
Gi Kids / Grey / 15 - 17 years (Male) / Over 146 lbs
(Day 1)
5-18
Fertig
Kaden Dorr
Carlos Machado/Epic Martial Arts
Gewonnen durch Submission
Russell Adams Gladiators Academy of Lafayette
Absolute Gi / Male / Blue / Adult
(Day 1)
3-22
Fertig
Austin Flowers
Matthew Tregle Team Hopkins Gewonnen durch Submission - 02:35
Gi Kids / Green / 15 - 17 years (Female) / -145 lbs
(Day 1)
4-22
Fertig
Brooklynn Wheat
Lake Area Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:10
Sydney Walpole Louisiana Judo Club
No Gi Kids / Beginner / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
Fertig
Leah Borden
Pablo Silva - PSBJJ ZR Team
Gewonnen durch Walkover
Caleb Aguon Elite MMA Kingwood
No Gi Kids / Beginner / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
Fertig
Leah Borden
Pablo Silva - PSBJJ ZR Team
Gewonnen durch Walkover
Caleb Aguon Elite MMA Kingwood
Absolute Gi / Male / Brown / Adult
(Day 1)
1-18
Fertig
Alex Lane
Pablo Silva BJJ - ZR Team
Gewonnen durch Submission - 03:15
Roman Pizzolato Empire MMA and Self-defense
Absolute Gi / Female / Blue / Adult
(Day 1)
5-20
Fertig
Kennedy Franklin
Gracie Barra Lake Charles
Gewonnen durch Submission - 01:22
Kenzie Landry Bam Bam Martial Arts