Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-37
Fertig
Brian Dowling
TEAM AGUA
Nick Beukema Focus JJ Netherlands Gewonnen durch Submission - 02:39
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-35
Fertig
Jordy Schilthuis
Focus JJ Netherlands
Tobias Riemersma Team UCT Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
2-35
Fertig
Anders Rehult
Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pieter Mascini Focus JJ Netherlands
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
6-41
Fertig
Simone Sparascio
Game Theory Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ward Lemke Energia Martial Arts
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
12-34
Fertig
Youri Garfinkiel
Nach Punkten gewonnen
Jurij Barach Living Jiu Jitsu
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
STAVROS - ORESTIS ANTONOPOULOS
TEAM AGUA
Marnix Van Gent Haven BJJ Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Female / Intermediate / Adult / -135 lbs
(Day 1)
7-31
Fertig
Irene Schakelaar
Apex Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Maria Bianka Lojanica Brazilian Jiu Jitsu Academy Amsterdam
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-45
Fertig
Sam Boersma
UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM
Karel Weima Focus JJ Netherlands Gewonnen durch Submission - 02:34
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
11-37
Fertig
Tim Groeneboom
Team UCT
David TORRES Resistencia jiu-jitsu Internacional
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-38
Fertig
Shaï Gerena
Brasa Belgium
Gewonnen durch Submission - 00:28
Leonard Stemann Jiu Jitsu Kaizen
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Joël BUNEL
Resistencia jiu-jitsu Internacional
Gewonnen durch Walkover
Benjamin Bruno Vanguard BJJ Belgium
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
10-49
Fertig
Jurriën Van Marle
Gracie Jiu-Jitsu Alkmaar
Belmir Ahmespahic TEAM AGUA Gewonnen durch Submission - 00:16
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-41
Fertig
BAUNA Abdessalam
RONIN FIGHT TEAM
Coen Borghans Jiu Jitsu Factory Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Advanced / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
8-42
Fertig
Lukasz Zielonka
Armbar Akademie
Yassine Nacro UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
1-52
Fertig
Joël BUNEL
Resistencia jiu-jitsu Internacional
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gian Paolo Oggiano Carlson Gracie Team.
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-39
Fertig
Augustin Gimenez
School of champs
Gewonnen durch Submission - 00:22
Justin Tang Samson Martial Arts
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-46
Fertig
Jorn Sjaardema
Amsterdam Grappling Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adrian Cook Carlos Machado Jiu Jitsu Spang
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-39
Fertig
Brynjólfur Ingvarsson
Mjölnir
Gewonnen durch Submission - 02:34
Amir Zahmatkesh Apex Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-37
Fertig
Bram Van Bakel
Team UCT
Max Kooistra Amsterdam Grappling Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Johan De Buck
Yaware
Thijs Van Der Hoek Gracie Jiu-Jitsu Alkmaar Gewonnen durch Submission - 02:55
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
10-48
Fertig
Ilyas Qazi
Gewonnen durch Submission - 03:16
Maika Sylva Lion's den Leiden
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-40
Fertig
Nick Beukema
Focus JJ Netherlands
Shaï Gerena Brasa Belgium Gewonnen durch Submission - 02:05
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Max Braun
NFT National Fight Team
Sven Makic Elevation Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Berend De Lange
Legacy MMA & BJJ
Coen Borghans Jiu Jitsu Factory Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Berend De Lange
Legacy MMA & BJJ
Adriaan Brouwer UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-38
Fertig
Jesse Silooy
Jiu Jitsu Factory
Maximilian Luster Combat Club Bonn Gewonnen durch Submission - 01:17
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-39
Fertig
Clemens Heinemann
Gentle Art Academy - GAA
Luca The TEAM AGUA Nach Punkten gewonnen - 04:31
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
11-38
Fertig
Marvin Breemer
Gracie Barra Maastricht
Gewonnen durch Submission - 01:42
David TORRES Resistencia jiu-jitsu Internacional
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-42
Fertig
Coen Borghans
Jiu Jitsu Factory
Unknown User Team UCT Gewonnen durch Submission - 04:45
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
6-42
Fertig
Fabian Eendragt
Focus JJ Netherlands
Brieuc Besonhé Fight Smart asbl Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
10-47
Fertig
Luca Messina
UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM
Belmir Ahmespahic TEAM AGUA Gewonnen durch Submission - 00:50
No Gi Adult / Male / Advanced / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Dennis Baks
COMBAT BROTHERS
Gewonnen durch Walkover
Francis De Windt Lilius Barnatt Academy