Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-47
Fertig
Timo Requard
Pantarei Luta Livre
YANN SAHLANI Gewonnen durch Submission - 03:40
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-46
Fertig
Robert Diggle
BBC (Black basement crew)
Gewonnen durch Submission - 01:54
Jesse Comer Oceanside Jiu Jitsu
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-47
Fertig
Shaï Gerena
Brasa Belgium
Gewonnen durch Submission - 00:18
Amir Zahmatkesh Apex Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -135 lbs
(Day 1)
1-55
Fertig
Timon Dias
Roger Gracie Amsterdam
Guilherme Dias Consciencia Jiu Jitsu Kaizen Gewonnen durch Submission - 00:13
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Dennis Van Ommeren
Team DFC
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Max Kooistra Amsterdam Grappling Academy
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
11-48
Fertig
Dirk Beuting
Grappling Society
Marc Dufau Streetfight Training Academy Gewonnen durch Submission - 01:10
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-47
Fertig
Jan Brand
Apex Jiu-Jitsu
Daniel De Groot Haven BJJ Gewonnen durch Submission - 01:43
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
6-45
Fertig
Wayne Wan
Haven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Abdelrahman Huneidy Machine bjj
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-44
Fertig
Janek Unseld
CORE Fighting System
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nadir Milić TEAM AGUA
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
6-31
Fertig
Luca The
TEAM AGUA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Leonardo Ossowski 10th Planet Berlin
No Gi Adult / Male / Advanced / Master (30+) / -155 lbs
(Day 1)
7-27
Fertig
Mansur Dzhamaldinov
Brasa Belgium
Franco De Leonardis CAVEIRINHA JIU JITSU FAMILY
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
Fertig
Alfredo Oyanadel
Föreningen Team Gringo
Dennis Breet Team UCT Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-48
Fertig
Guillaume Prada
B9 Paris
Gewonnen durch Submission - 01:49
Augustin Gimenez School of champs
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -170 lbs
(Day 1)
10-55
Fertig
Unknown User
TEAM AGUA
Pieter Mascini Focus JJ Netherlands Gewonnen durch Submission - 04:57
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -145 lbs
(Day 1)
4-53
Fertig
Marco Königer
Ogawa Austria Team
Mohamed Moussa COMBAT BROTHERS Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
11-49
Fertig
Slobodan Jevtovic
10th Planet Belgrade
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Niels Ten Oever R-Grip
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-51
Fertig
Erdinc Ugur
Brasa Holland - Tilburg
Felipe Lopez Pantarei Luta Livre Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-52
Fertig
Adrian Cook
Carlos Machado Jiu Jitsu Spang
Sam Boersma UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-48
Fertig
Koen Thijssen
Jiu Jitsu Factory
Yannic Levels R-Grip Gewonnen durch Submission - 03:40
No Gi Adult / Male / Advanced / Master (30+) / -145 lbs
(Day 1)
12-39
Fertig
Pele TKL Nguyen
CICERO COSTHA EUROPE
Gewonnen durch Submission - 01:04
Michael Leonard Roger Gracie Amsterdam
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Casper Van Laar
TEAM AGUA
Gewonnen durch Walkover
Henri Brink Team Kaishin HQ
No Gi Adult / Male / Beginner / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
1-58
Fertig
Niek Karsmakers
ID Grappling
Ferhat Durcan NFT National Fight Team Gewonnen durch Submission - 03:59
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-49
Fertig
Daniel De Groot
Haven BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:58
Justin Tang Samson Martial Arts
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Henri Brink
Team Kaishin HQ
Theo Van Den Berg Apex Jiu-Jitsu Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-50
Fertig
Augustin Gimenez
School of champs
Gewonnen durch Walkover
Konstantin Jänicke Gracie Barra Maastricht
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-43
Fertig
Dustin Kiewald
CORE Fighting System
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Imran Peco TEAM AGUA
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Berend De Lange
Legacy MMA & BJJ
Mats Koekkoek COMBAT BROTHERS Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Intermediate / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-49
Fertig
Luuk Van Nieuwamerongen
Team Kaishin HQ
Gewonnen durch Submission - 02:29
Timo Requard Pantarei Luta Livre
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
3-52
Fertig
Konstantin Jänicke
Gracie Barra Maastricht
Jesse Comer Oceanside Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -155 lbs
(Day 1)
6-46
Fertig
Ioannis Kalafatas
GRACIE BARRA GREECE
Gewonnen durch Submission - 04:15
Anthony Ade Kuma BJJ
No Gi Adult / Male / Beginner / Adult / -210 lbs
(Day 1)
5-49
Fertig
Paddy Molendijk
Team DFC
Gewonnen durch Submission - 01:55
Nick Van Ham Energia Martial Arts
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
12-41
Fertig
Frank Munoz
UNITED FIGHTERS - FERRARI TEAM
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Nick Van Der Velde The Submission Academy