Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-48
Fertig
John Dawson
Hoosier Academy of Self Defense
Maxfield Gulab Choke-U Gewonnen durch Submission - 02:05
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
9-42
Fertig
Nathan Negron
Hart BJJ
Chris Odisho The Academy BJJ - CHICAGO Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
1-40
Fertig
Christopher Kucek
APEX House Of Grappling
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Rudy Tamas Demian Maia Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-49
Fertig
Geory Albright
Open Guard Jiu Jitsu
Fernando Solorio KMAA Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
2-43
Fertig
John Sayson
Redzovic Jiu Jitsu
Nick Gates Gracie Barra Libertyville Gewonnen durch Submission - 03:44
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
4-36
Fertig
Andrew Abromaitis
Fluid Jiu-jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:05
Kyle Jones Torres Martial Arts Academy
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
3-33
Fertig
Aaron Simpson
Strong Hold Athletics/ TAC Team Wisconsin
Rich Maiden Carlson Gracie Team - Maxim Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Intermediate / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
7-52
Fertig
Byron Gentry
Choke-U
Aaron Lynde Northern Illinois Combat Club Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -155 lbs
(Day 1)
8-43
Fertig
Aaron Bessette
Redzovic Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
David Kasher Carlson Gracie Channahon
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
6-48
Fertig
Nora Taylor
Gracie Barra Deerfield
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chloe Topf P3 Martial Arts
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
47
Fertig
Vincent Pizzo
Supreme Jiu Jitsu Idriz Redzovic
Gewonnen durch Submission - 01:30
Brandon Anaguano Redzovic Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -210 lbs
(Day 1)
Fertig
Thomas Moon
B1 BJJ
Gewonnen durch Walkover
Pete Radlowski Redzovic Jiu Jitsu
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-37
Fertig
Coleman Meyer
Journey Brazilian Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:40
Adrian Navarro 1%
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-52
Fertig
Wesley Mathison
Serafin BJJ
Gewonnen durch Entscheidung
William Gates Chicago School of Grappling
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-55
Fertig
William Gates
Chicago School of Grappling
Evan Kristov Otto Clark Gewonnen durch Entscheidung
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
48
Fertig
Max Hryhorczuk
New Breed Training Center
Gewonnen durch Submission - 01:14
Levi Rush Stockman Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-64
Fertig
Anthony DeVito
LCCT BJJ
Gewonnen durch Entscheidung
William Gates Chicago School of Grappling
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-62
Fertig
David Josephs
Gracie Barra Deerfield
Gewonnen durch Entscheidung
William Gates Chicago School of Grappling
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
2-44
Fertig
Robert Nicks
Grapple House BJJ/little grapplers
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Peter Fisk Supreme Jiu Jitsu Idriz Redzovic
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-50
Fertig
Chris Wright
Pedigo Submission Fighting
Gewonnen durch Submission - 03:37
Maxfield Gulab Choke-U
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -185 lbs
(Day 1)
7-51
Fertig
John Mulhern
Roufusport
Matthew Leonard Nova Gyms BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
9-47
Fertig
Brandon Baker
Threshold Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joseph Hagen The Academy BJJ - CHICAGO
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-45
Fertig
Nick Bielunski
RMMA
Gewonnen durch Submission - 04:54
Aaron McGavin Demian Maia Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
3-36
Fertig
Daniel Stoica
Copa Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Matthew Jefferson Veneration BJJ
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
6-49
Fertig
Jasmine Valverde
TOP LEVEL MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tayla Meredith RMMA
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
1-43
Fertig
Ronald Anderson
Arroyo Grappling Academy
Alex Docea Open Guard Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:25
No Gi Adult / Male / Advanced / Adult / -155 lbs
(Day 1)
4-38
Fertig
Nick Young
Torres Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 03:41
Justin Mayorga Shadowhouse
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
49
Fertig
Jake Maali
Arctic Training Center
Jarred Winandy Lake County BJJ Gewonnen durch Submission - 03:13
Gi Adult / Male / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
1-44
Fertig
Andrés Garcia
P3 Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Michael Chung Redzovic Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-51
Fertig
John Dawson
Hoosier Academy of Self Defense
Geory Albright Open Guard Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
2-45
Fertig
Nick Gates
Gracie Barra Libertyville
Ricky Peisker Chicago School of Grappling Gewonnen durch Submission - 04:13
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
50
Fertig
Levi Rush
Stockman Jiu Jitsu
Brett Barger Indiana Combat Grappling Nach Punkten gewonnen - 05:00