Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
7-88
Fertig
Jack Bidwell
Grapplers Garage
Gewonnen durch Submission - 01:38
Patrick Tunison Warrior Fitness Center
No Gi Adult / Male / Purple / Senior (40+) / -215 lbs
(Day 1)
8-94
Fertig
Ronald Robin
Colorado BJJ Stapleton
Mark Gibbs The Sanctuary Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Adam Gao
Ludwig Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Jake Smith 10th Planet Denver
No Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
9-79
Fertig
Samantha Thomas
Grapplers Garage
Gewonnen durch Submission - 04:52
Alexandra Dzwill Onyx Jiu Jitsu
No Gi Adult / Female / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
4-84
Fertig
Caitlin Yamaka
Jubera Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:43
Whitney Land Onyx Jiu Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
6-84
Fertig
Caleb Hall
Katharo Training Center
Gewonnen durch Submission - 04:16
Michael Ziehfreund 10th - Planet Parker
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-74
Fertig
Henry Brandt
Cies MMA
Gewonnen durch Submission - 01:40
Dyllan Brown Catalyst Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / Brown/Black / Senior (40+) / -155 lbs
(Day 1)
5-80
Fertig
Vince DeNunzio
Catalyst Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:05
Adam Lambert-Gorwyn Gracie Barra Centennial
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
7-89
Fertig
Louis Roselle
Summit County Jiu Jitsu
Noel Delgadillo Grapplers Garage Gewonnen durch Submission - 01:05
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
10-89
Fertig
Cameron McElroy
Easton Training Center - Littleton
Joshua Miller Onyx Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-82
Fertig
Samuel Hitchens
Gracie Barra Fort Collins
Steven Crawford The Kompound Gewonnen durch Submission - 00:53
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-77
Fertig
Eric Knierim
Easton BJJ Thornton
Alex Ayzman Easton Training Center - Boulder Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
7-90
Fertig
Travis Rice
Easton Training Center - Littleton
Jack Bidwell Grapplers Garage Gewonnen durch Submission - 01:56
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-75
Fertig
Ruben Luna
Warrior Fitness Center
Xavier Ortega 10th Planet Denver Gewonnen durch Submission - 02:43
No Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -145 lbs
(Day 1)
4-86
Fertig
Nathaniel Lawrence
Gracie Barra Parker
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Brett Feeley Morning Star Jiu Jitsu - Denver
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-96
Fertig
Adam Lorenzen
Trials MMA
John McCarl The Sanctuary Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
6-81
Fertig
Gabriel Pagliere
Dojo Americana
Christopher Chrosniak Ghost Squad BJJ Gewonnen durch Submission - 01:39
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-86
Fertig
Jimmy Dillahunt
Fulcrum Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tyler Capolungo Easton Training Center - Littleton
No Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
9-83
Fertig
Keara Harrington
Easton Training Center - Denver
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Haley Partin Catalyst Jiu-Jitsu
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
7-91
Fertig
Patrick Tunison
Warrior Fitness Center
Louis Roselle Summit County Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-76
Fertig
Dyllan Brown
Catalyst Jiu-Jitsu
David Dudukovich Morning Star Jiu Jitsu - Denver Gewonnen durch Submission - 01:35
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
6-85
Fertig
Evan Newsome
Warrior Fitness Center
Gewonnen durch Submission - 04:14
Lucas Jones Brazilian Top Team Evergreen
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
10-90
Fertig
Michael Pigeon
Grapplers Garage
Gewonnen durch Submission - 00:53
Aaron Riley 10th Planet Denver
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
2-77
Fertig
Joshua Sonnen
Pangea Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:15
David Dudukovich Morning Star Jiu Jitsu - Denver
No Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -200 lbs
(Day 1)
4-88
Fertig
Conrad Jahn
Warrior Fitness Center
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chris Armour Easton Training Center - Centennial
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
Fertig
Cade Burton
Monument JiuJitsu
Gewonnen durch Walkover
Jake Smith 10th Planet Denver
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-78
Fertig
Adam Gao
Ludwig Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 04:16
Jerrod Baxter Northern Colorado Jiu Jitsu
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-85
Fertig
Gabriel Valdes
Grapplers Garage
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Samuel Woerter Summit County Jiu Jitsu
No Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
9-82
Fertig
Alexandra Dzwill
Onyx Jiu Jitsu
Samantha Duggan 10th Planet Denver Gewonnen durch Submission - 01:56
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
5-83
Fertig
Jermicah Fisher
Trials MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Cliff Faulkner Morning Star Jiu Jitsu - Denver
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
6-86
Fertig
Ernesto Cordova
Easton Training Center - Centennial
Caleb Hall Katharo Training Center Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
8-98
Fertig
Matthew Lavengood
Grapplers Garage
Gewonnen durch Submission - 00:49
Jason Harvey Third Way Jiu Jitsu