Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-61
Fertig
Cody Benz
Black Arrow Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:44
Jordan Blackwell American Top Team Savage
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
57
Fertig
Isaac Hoffmann
The Cellar Gym
Austin Gunderson Spartan Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:46
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
Fertig
Cathy Nguyen
START BJJ St. Cloud
Olivia McMaster Wolfpack Family Jiu-Jitsu Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
6-60
Fertig
Derek Broden
The Academy MN
Brandon Porter Southside Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:08
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
2-47
Fertig
Cassandra Fasula
The Academy MN
Gewonnen durch Submission - 00:42
Alexandria Schroeder Ronin Fitness
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-63
Fertig
Oliver Smith
MKG international Martial Arts
Cody Rogelstad FARGO/GF BJJ OFFICIAL Gewonnen durch Submission - 00:12
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-64
Fertig
Eric Kelly
M-Theory Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eric Chavoustie Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-62
Fertig
Walker Renz
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Alex Jaeger Rising Son MMA
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
Fertig
Gillian Pete
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Cathy Nguyen START BJJ St. Cloud
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
-75
Fertig
Kenneth Bond
Progressive Martial Arts North Dakota
Gewonnen durch Submission - 02:57
Nathan Bible Black Arrow Martial Arts
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-51
Fertig
Ilja Aljoskin
St. Paul Brazilian Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Wilder Morey The Academy Elk River
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
58
Fertig
Jason Huynh
The Academy MN
Jesse Rennicke Rodrigo Vaghi Headquarters Gewonnen durch Submission - 01:36
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
2-48
Fertig
Olivia McMaster
Wolfpack Family Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 04:07
Alexandria Schroeder Ronin Fitness
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-53
Fertig
Joseph Pawlenty
The Academy Eden Prairie
Gewonnen durch Submission - 02:54
Derek Gottlieb Panda Tribe
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
6-61
Fertig
Reece Kaldor
Ronin
Nicholas Manson Prodigy Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:34
Gi Adult / Female / White / Master (30+) / -165 lbs
(Day 1)
-71
Fertig
Darla Goss
Ronin Fitness
Gewonnen durch Submission - 01:21
Kaily Bauman Rodrigo Vaghi Headquarters
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -210 lbs
(Day 1)
59
Fertig
Lee Haremza
Ronin Fitness
Austin Gunderson Spartan Martial Arts Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-52
Fertig
Tucker Upkes
The Academy Eden Prairie
Gewonnen durch Submission - 02:12
Stan Ponkin The Academy Eden Prairie
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-65
Fertig
Elijah Vang
Spartan Martial Arts
Max Nygren Prodigy Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
Fertig
Cassandra Fasula
The Academy MN
Gewonnen durch Walkover
Cathy Nguyen START BJJ St. Cloud
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
Fertig
Cathy Nguyen
START BJJ St. Cloud
Alexandria Schroeder Ronin Fitness Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-63
Fertig
John Michael Coon
M-Theory Martial Arts
Sean Harrington Minnesota Top Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-54
Fertig
Matthew Hartley
Start BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:51
Thomas Falk Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
5-53
Fertig
Mike Schmit
Tracks BJJ
Wilder Morey The Academy Elk River Gewonnen durch Submission - 01:44
Gi Adult / Female / White / Adult / -120 lbs
(Day 1)
2-49
Fertig
Gillian Pete
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Olivia McMaster Wolfpack Family Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:22
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
60
Fertig
Tim Shelton
No Team
Gewonnen durch Submission - 01:37
Keegan Hawley Progressive Martial Arts North Dakota
Gi Adult / Female / White / Master (30+) / -165 lbs
(Day 1)
-72
Fertig
Michelle Johnson
Krav Maga Minneaplis
Eileen Heintz Kato Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
6-62
Fertig
Steven Goss
Ronin Fitness
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Pavel Arkhipenkov Gorilla Combat
Gi Adult / Male / White / Adult / -210 lbs
(Day 1)
6-63
Fertig
Brandon Porter
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:53
Reece Kaldor Ronin
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-64
Fertig
Cody Benz
Black Arrow Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Walker Renz Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Mike Powell
The Cellar Gym
Mattsen Vensel-Hein Black Arrow Martial Arts Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
4-66
Fertig
Alex Bapp
World Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Oliver Smith MKG international Martial Arts