Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
2-37
Fertig
John Ivicevic
Infinite bjj and mma
Adam Wilson Aztec BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -215 lbs
(Day 1)
6-46
Fertig
Shadrach Miller
Combat Club - Cottonwood
Cody Castro Insurgent MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Blue / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
4-48
Fertig
Chad Lapointe
Impact Jiu Jitsu Fountain Hills
Gewonnen durch Submission - 01:19
Matthew Soto Proving Ground MMA
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-50
Fertig
Chet Hoehn
10th Planet Scottsdale
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Oscar Hernandez ABUNAI MMA
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
Fertig
Ryan Ruiz
Soul Fighters Headquarters
Gewonnen durch Walkover
Diantis James MMA Lab
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-41
Fertig
Marlon Solares
10th Planet Scottsdale
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Dominic Horne ABUNAI MMA
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
Fertig
Diantis James
MMA Lab
Graham Hanley Marco Nascimento bjj Gewonnen durch Walkover
No Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
4-46
Fertig
Garrett Stanlick
Creonte Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Shane Gibson Combat Club - Cottonwood
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
5-45
Fertig
Brady Weinrich
Impact Jiu Jitsu Fountain Hills
Gewonnen durch Submission - 05:00
Graham Hanley Marco Nascimento bjj
No Gi Adult / Male / Blue / Senior (40+) / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Erick Adams
Journey Brazilian Jiu-Jitsu/Team James Clingerman
Gewonnen durch Walkover
Patrick Ortman Impact Jiu Jitsu Fountain Hills
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-43
Fertig
Nathan Brown
10th Planet Scottsdale
Skyler Backos Gracie Barra East Mesa Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
7-54
Fertig
Maziar Javadi
10th Planet Tucson
Nico Campbell TNT MMA Training Center Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-43
Fertig
Erik Martinez
RedHawk Academy
Gewonnen durch Submission - 01:32
Pedro Castro Roots BJJ & Fitness
No Gi Adult / Female / Blue / Adult / -115 lbs
(Day 1)
1-44
Fertig
Elleminorra Baggs
Insurgent MMA
Gewonnen durch Submission - 01:15
Serina Monetathchi Valor & Virtue Martial Arts Academy
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-49
Fertig
Clayton Allred
Creonte Jiu Jitsu
Steven Kennett Misfit MMA Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
No Gi Adult / Male / Blue / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
4-49
Fertig
Chad Lapointe
Impact Jiu Jitsu Fountain Hills
Gewonnen durch Submission - 03:22
Matthew Soto Proving Ground MMA
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
5-46
Fertig
Ryan Ruiz
Soul Fighters Headquarters
Gewonnen durch Submission - 01:21
Benjamin Lee Proving Ground MMA
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-51
Fertig
Pedro Villegas
Rise Combat Sports AZ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Jake McAuliff Impact Jiu Jitsu Fountain Hills
No Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
6-49
Fertig
Alex Waddell
Jay Pages Jiu-Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Blake McVenes MMA Lab
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-44
Fertig
Michael Kennedy
Insurgent MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
James Eun 10th Planet Tucson
No Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -145 lbs
(Day 1)
1-45
Fertig
Rick Roybal
RedHawk Academy
Gewonnen durch Submission - 02:52
Winston Knighton Roots BJJ & Fitness
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
2-38
Fertig
Adam Wilson
Aztec BJJ
Joshua Quintero Gracie Arizona Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
7-53
Fertig
Gianni Tenaglia
10th Planet Scottsdale
Gewonnen durch Submission
Daniel Sloss Soul Fighters Sierra Vista
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
5-47
Fertig
Ryan Ruiz
Soul Fighters Headquarters
Gewonnen durch Submission - 02:45
Brady Weinrich Impact Jiu Jitsu Fountain Hills
No Gi Adult / Female / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
Fertig
Jill Azzolini
AZ Combat Sports
Gewonnen durch Walkover
Jazmine Oropeza ABUNAI MMA
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-52
Fertig
Steven Kennett
Misfit MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chet Hoehn 10th Planet Scottsdale
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -215 lbs
(Day 1)
6-47
Fertig
Cody Castro
Insurgent MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mick Walters 10th Planet Scottsdale
No Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
4-47
Fertig
Shane Gibson
Combat Club - Cottonwood
Gewonnen durch Submission - 03:46
Kyle Hanan RedHawk Academy
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
2-39
Fertig
John Ivicevic
Infinite bjj and mma
Michael Peterson Rise Combat Sports AZ Gewonnen durch Submission - 01:55
No Gi Adult / Female / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
1-48
Fertig
Jill Azzolini
AZ Combat Sports
Kate Pilkington TNT MMA Training Center Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -200 lbs
(Day 1)
7-49
Fertig
Levi Kelly
Soul Fighters Peoria
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Nathan Brennan Insurgent MMA
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-45
Fertig
Kai Langlais
Valor & Virtue Martial Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 02:37
Nathan Brown 10th Planet Scottsdale