Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
No Gi Adult / Female / Blue / Adult / -125 lbs
(Day 1)
3-61
Fertig
Zuzana Černá
Sportovní Klub Pretorian Židlochovice
Maruša Šmigoc ALLIANCE RED EAGLE Gewonnen durch Submission - 01:12
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-61
Fertig
Ebon Mohammad
Champions Factory
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Hugo Wenzel IKSU
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-54
Fertig
Nikolay Simeonov
TEAM TORRES/ ACTJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tomáš Turan Wiking BJJ
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-62
Fertig
Kevin Attoh
Austrian Self Defense and Submission Grappling Organisation
Gewonnen durch Submission - 01:30
Martin Matus Jungle Bjj
No Gi Adult / Male / Brown/Black / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
3-63
Fertig
Anže Vujčič
AntbitionBJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Marco Freitag Groundfighter
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-55
Fertig
Yousef El-Kholy
Champions Factory
Jan Jilčík Sportovní Klub Pretorian Židlochovice Gewonnen durch Submission - 01:25
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-67
Fertig
Enis Muqaj
Delta Team
Gewonnen durch Submission - 02:11
Gabriel Barbascu Fox Gym
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-65
Fertig
Ahmed Yassin
ROGER GRACIE ACADEMY AUSTRIA
Gewonnen durch Submission - 00:23
Adwait Kumar Budosportwien
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -185 lbs
(Day 1)
6-51
Fertig
Ondřej Halda
Choketopus gym
Michal Hajduch Clube De Jiu Jitsu Pitbull Hodonín Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -200 lbs
(Day 1)
4-56
Fertig
Paul Kaltenegger
Gracie Barra Graz
Matteo Mattersberger RFC Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-64
Fertig
Marvin Mick
Art of Flow Austria
Martin Matus Jungle Bjj Gewonnen durch Submission - 00:14
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-70
Fertig
Gabriel Barbascu
Fox Gym
Swadi Alswadi Champions Factory Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-55
Fertig
Adam Altalbani
Delta Team
Arthur Pignolatti ROGER GRACIE ACADEMY AUSTRIA Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
3-65
Fertig
Patrick Trünkel
ROGER GRACIE ACADEMY AUSTRIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Yakup Altintop
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-62
Fertig
Malek Alhalak
Champions Factory
Gewonnen durch Submission - 03:43
Elvis Mustajbasic ZR Team Austria
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -200 lbs
(Day 1)
4-57
Fertig
Kotoku Kennedy
Brazilian Jiu-Jitsu Team Malta
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Mihai Cania Titans Fight Team HQ
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-66
Fertig
Altan Negüzel
Roberto Pastuch Dojo
Dennis Allenza Fundamental BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-56
Fertig
Matteo Glanzer
Delta Team
Gewonnen durch Submission - 05:00
Unknown User JJK Gladius
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-56
Fertig
Isa Chataev
Gremlin Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:13
Tomáš Turan Wiking BJJ
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-64
Fertig
Andrej Kozar
AntbitionBJJ
Gewonnen durch Submission - 00:17
Hugo Wenzel IKSU
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-57
Fertig
Achmed Mushadziew
Fundamental BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:08
Daniel Jašek Field Gym
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-67
Fertig
Mohammad Mutayev
Champions Factory
Gewonnen durch Submission - 02:43
Jan Babuhna Genkikan Bratislava
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-68
Fertig
Enes Fejzic
Black Tiger MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Fidan Graz Fundamental BJJ
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
1-63
Fertig
Milan Petřík
Gladiators Gym - Bulletproof
Ebon Mohammad Champions Factory Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -145 lbs
(Day 1)
2-57
Fertig
Jakub Fráner
Clube De Jiu Jitsu Pitbull Hodonín
Nach Punkten gewonnen - 02:56
Arthur Pignolatti ROGER GRACIE ACADEMY AUSTRIA
No Gi Adult / Male / Purple / Adult / -185 lbs
(Day 1)
6-52
Fertig
Alex Trauth-Goik
ROGER GRACIE ACADEMY AUSTRIA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Manuel Schritliser Flowing Arts Austria
No Gi Adult / Male / Brown/Black / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
3-64
Fertig
Marco Freitag
Groundfighter
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Albert Wassermann Flowing Arts Austria
No Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-69
Fertig
Simon Leisser
Modern Jiu Jitsu
Enis Muqaj Delta Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-60
Fertig
Marcus Kleveta
Muay Thai Academy
Ali Abdirisaaq Delta Team Nach Punkten gewonnen - 05:00
No Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
7-58
Fertig
Unknown User
JJK Gladius
Achmed Mushadziew Fundamental BJJ Gewonnen durch Submission - 01:58
No Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
5-68
Fertig
Adwait Kumar
Budosportwien
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Altan Negüzel Roberto Pastuch Dojo
No Gi Adult / Male / Blue / Adult / -200 lbs
(Day 1)
4-58
Fertig
Jakub Říha
Wiking BJJ
Paul Kaltenegger Gracie Barra Graz Nach Punkten gewonnen - 05:00