Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-35
Fertig
Xavier Matamoros
Martial Gym
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Samuel Sammut Checkmate Fight Club Malta
Gi Adult / Male / Purple / Adult / -185 lbs
(Day 1)
2-35
Fertig
Semi Göze
Athletic Fight Team - Fight Sports
Gewonnen durch Submission - 03:23
Henrique Carneiro WAO
Gi Adult / Male / Blue / Senior (40+) / -200 lbs
(Day 1)
7-30
Fertig
Jusuf Alic
Lost Breed BJJ
Benoît Lathion ICON JIU JITSU TEAM SUISSE Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Female / White / Adult / -135 lbs
(Day 1)
13-42
Fertig
Asyah Diallo
Prana Family
Gewonnen durch Submission - 02:31
Ilana Guiton Caveirinha france
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
1-32
Fertig
Eddy Brecheteau
ONE Jiu Jitsu Lyon
Gewonnen durch Submission - 01:36
Chahine Ghoulem ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
8-36
Fertig
Kevin Do Vale
Fight Factory Lausanne
Gewonnen durch Submission - 00:29
Chahin Youbi Martial Gym
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -155 lbs
(Day 1)
4-31
Fertig
Amine Korichi
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Christophe ZING Cloud Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
10-30
Fertig
Laurent DUFERMONT
Martial Gym
LUCA NASTASE UZAN WAO Gewonnen durch Submission - 03:36
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -145 lbs
(Day 1)
6-33
Fertig
Kenzo Castro Groh
Fight Temple
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Riley Pannell Igor Araujo Team
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
9-39
Fertig
Adam Dahmani-Paris
Strike Academy
Gewonnen durch Submission - 01:34
Antoine Carnice Strike Academy
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
10-31
Fertig
Yanis Verissimo
Strike Academy
Syrim Metref Igor Araujo Team Gewonnen durch Submission - 02:08
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -145 lbs
(Day 1)
6-34
Fertig
Timerlan Kurbanov
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Gewonnen durch Submission - 02:45
Tony Bonnardel WAO
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -135 lbs
(Day 1)
1-33
Fertig
Hashmatullah Fazli
Swiss Morges Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Axel Codello Igor Araujo Team
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
2-36
Fertig
Ivan Luiz Kraft De Carvalho
LAUSANNE BJJ
Giovanni Zaccaria Strike Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -215 lbs
(Day 1)
12-34
Fertig
Élie Gaël Colin
LMNT JIU-JITSU
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Da SIlva Florian Strike Academy
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Marcel Reichert
BJJ TEAM BASEL
Benjamin ALLEGRE ZR team Nice Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -185 lbs
(Day 1)
4-34
Fertig
Christian Glatthard
HOGA - House of Gentle Arts
Cedric Gasser Life Academy Bordeaux Gewonnen durch Submission - 03:58
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Sven Stühler
BJJ LAB ZÜRICH
Gewonnen durch Walkover
Marcel Reichert BJJ TEAM BASEL
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Matteo Oural
Mente Calma
Gewonnen durch Walkover
Marcel Reichert BJJ TEAM BASEL
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Marcel Reichert
BJJ TEAM BASEL
Pedja Makragic Fight District Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-39
Fertig
Sofiane Bel-Rhlid
Swiss Morges Team
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kevin BRIGNONE
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -170 lbs
(Day 1)
3-44
Fertig
Loic Mennet
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Sacha KRAMER Martial Gym Nach Punkten gewonnen - 03:03
Gi Adult / Male / Purple / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
5-37
Fertig
Thomas Girardet
Gewonnen durch Submission - 04:08
Andreas Thomann HOGA - House of Gentle Arts
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -145 lbs
(Day 1)
6-35
Fertig
Enrique Marcos
Igor Araujo Team
Kenzo Castro Groh Fight Temple Gewonnen durch Submission - 03:58
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -170 lbs
(Day 1)
11-27
Fertig
Lorenzo Russo
ICON JIU JITSU TEAM SUISSE
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:18
Bilal El Ghaouass Umann bjj
Gi Adult / Male / White / Adult / -155 lbs
(Day 1)
10-32
Fertig
Benjamin Penarroyas
ONE Jiu Jitsu Lyon
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Laurent DUFERMONT Martial Gym
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Matvey Terebov
Strike Academy
Gewonnen durch Walkover
Florian Delage Umann bjj
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -155 lbs
(Day 1)
9-40
Fertig
Daniel Vuignier
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Antoine Bertrand Martial Gym
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
7-31
Fertig
Sebastiao Frey
LMNT JIU-JITSU
Kévin VINCENT Igor Araujo Team Nach Punkten gewonnen - 04:59
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
Fertig
Florian Delage
Umann bjj
Vitor Hugo Lopes Balona Fight District Gewonnen durch Walkover
Gi Adult / Male / White / Adult / -185 lbs
(Day 1)
4-36
Fertig
Nick Saurer
Joshimitsu BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sofiane Bordner Aranha
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -215 lbs
(Day 1)
12-37
Fertig
Marius Staub
BJJ LAB ZÜRICH
Anestis Zarifes Efl mma Nach Punkten gewonnen - 05:00