Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-1
Terminado
Yasmin Isler
Diaz Combat Sports
Victoria por Decisión - 03:00
Charlotte Birchmore Pacific Top Team West Kelowna
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-1
Terminado
Theodore-Barry Campbell
ON GUARD BRAZILIAN JIU JITSU
Victoria por Sumisión
Connor Nelson Ascension Martial Arts
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Terminado
David Pompeo
Eight Days Martial Arts
Michael Evans 10th Planet Vancouver Victoria por Sumisión - 00:44
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-1
Terminado
Lukas Nelson
Ascension Martial Arts
Mackenzie Stavem Advance BJJ and Fitness Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-1
Terminado
James Heideman
Pacific Top Team Chilliwack
Victoria por Sumisión - 01:02
Gus Zugec Zuma Martial Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-1
Terminado
Gordon Chen
Burnaby Vancouver Jiu-Jitsu (BVJJ)
Victoria por Puntos - 03:00
Mason Le Ruffhouse Renton
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-2
Terminado
Jesse Bousaleh
RDC BJJ
Christian Thiessen Genesis martial arts Victoria por Puntos - 05:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-2
Terminado
Sophia Diaz
Marcus Soares BJJ
Korban Aust FSBJJ - Fabiano Scherner Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-2
Terminado
Apollo Baca
Cascade Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:08
Mikayah Walker Pacific Top Team Chilliwack
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-1
Terminado
Kierra Cates
Confluence Jiu Jitsu
Kaitlin Chamberlin West Coast Brazilian Jiu-Jitsu Association Victoria por Sumisión - 01:45
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-1
Terminado
Ryan Kitchen
advantage jiu jitsu
Victoria por Decisión - 05:00
David Eikelboom Eight Days Martial Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-2
Terminado
Rainier Curtis
Torque Martial Arts
Jove Amro Ascension Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-2
Terminado
Matias Sanchez
Ascension Martial Arts
Isla Stuart Apex Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -145 lbs
(Day 1)
5-5
Terminado
Stanley Read
Legend Martial Arts Academy Dawson Creek
Landon Walker Pacific Top Team Chilliwack Victoria por Sumisión - 01:41
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
4-2
Terminado
Sullivan Johnson
Zen BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Joshua Williams Alliance WA
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-3
Terminado
Connor Nelson
Ascension Martial Arts
Apollo Baca Cascade Jiu-Jitsu Victoria por Sumisión - 00:43
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Terminado
William Kennedy
RDC BJJ
John Matta Bellingham BJJ Victoria por Puntos - 05:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-2
Terminado
Tia Kambas
Kuzushi Grappling Team
Victoria por Sumisión - 00:47
Charlie Chen UBC Jiu Jitsu
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-3
Terminado
Tyler Heideman
Pacific Top Team Chilliwack
Victoria por Sumisión - 01:11
Broden Seychuk Burnaby Vancouver Jiu-Jitsu (BVJJ)
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-2
Terminado
Ryan Kitchen
advantage jiu jitsu
Cameron Carew Genesis martial arts Victoria por Sumisión - 01:09
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-3
Terminado
Mackenzie Stavem
Advance BJJ and Fitness
Isabella Sagum Apex Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-3
Terminado
Cassius Haer
advantage jiu jitsu
Raphael Morin Ascension Martial Arts Victoria por Sumisión - 03:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
5-4
Terminado
Theodore-Barry Campbell
ON GUARD BRAZILIAN JIU JITSU
Victoria por Sumisión - 01:48
Mikayah Walker Pacific Top Team Chilliwack
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-4
Terminado
Charlotte Birchmore
Pacific Top Team West Kelowna
Sophia Diaz Marcus Soares BJJ Victoria por Sumisión - 01:38
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Terminado
Alan Goharzadeh
Evolucao Thai MMA Academy
Alex McDonnell Roll Jiu Jitsu Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-3
Terminado
Kierra Cates
Confluence Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 03:58
Charlie Chen UBC Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
Terminado
Ryan Kitchen
advantage jiu jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Alan Goharzadeh Evolucao Thai MMA Academy
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
2-5
Terminado
Cameron Carew
Genesis martial arts
Victoria por Sumisión - 04:12
Alex McDonnell Roll Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-5
Terminado
Korban Aust
FSBJJ - Fabiano Scherner
Tyler Heideman Pacific Top Team Chilliwack Victoria por Sumisión - 00:57
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-4
Terminado
Mason Le
Ruffhouse Renton
Victoria por Sumisión - 02:40
Matias Sanchez Ascension Martial Arts
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
8-4
Terminado
Jove Amro
Ascension Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:20
Lukas Nelson Ascension Martial Arts
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-6
Terminado
Broden Seychuk
Burnaby Vancouver Jiu-Jitsu (BVJJ)
Austin Ablat Burnaby Vancouver Jiu-Jitsu (BVJJ) Victoria por Puntos - 03:00