Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-1
Terminado
Julianna Aguilar
George Mason BJJ Club
Miranda Yost Team Balance - Baltimore Victoria por Sumisión - 03:35
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
5-1
Terminado
Nicole Dunn
Team Balance - Baltimore
Victoria por Puntos - 05:00
Marina Allen 3rd Generation BJJ
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
12-1
Terminado
James Bradley
Lineage BJJ
Johannes Miranda Caio Terra Academy Alexandria Victoria por Sumisión - 00:14
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
2-1
Terminado
Abigail Kisin
Yamasaki academy
Declan Collins Vicente Jr Team Victoria por Sumisión - 00:59
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-1
Terminado
Damon Dukes
Team Balance
Christopher Quirk Team Balance - Baltimore Victoria por Puntos - 05:00
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-1
Terminado
Jax Lepoidevin
Silva Fusion MMA & BJJ
Victoria por Sumisión - 00:25
Jacob Smith Lineage BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
9-1
Terminado
Lucas Feliciano
American Top Team Ashburn
Evan Grant Double Phoenix Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Terminado
Colin Gironda
Jiu Jitsu One
Victoria por Incomparecencia (WO)
Van Adkins 3rd Generation BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
12-15
Terminado
Peyton Quick
MMA & Sport
Victoria por Sumisión - 00:23
Riley Schubel Vicente Jr Team
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
Terminado
Nash Williams
410 Academy of Martial Arts
Victoria por Incomparecencia (WO)
Michael Omowale 2nd Gear BJJ
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
Terminado
Michael Omowale
2nd Gear BJJ
Dalton Mackenzie SPECTRUM JIU JITSU Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
12-4
Terminado
Peyton Quick
MMA & Sport
Victoria por Decisión - 03:00
James Quinonez The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
7-1
Terminado
Tawan Sullivan
Crazy 88
Victoria por Sumisión - 01:37
Katja Allen 3rd Generation BJJ
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-1
Terminado
Sharadi Mudimbi
Combat Principles MMA
Bryan DePhillip 410 Academy of Martial Arts Victoria por Puntos - 05:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -105 lbs
(Day 1)
4-2
Terminado
Adrian Pineda
2nd Gear BJJ
Victoria por Sumisión - 00:29
Ayodele Oladeji 2nd Gear BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
10-2
Terminado
Raymond Hardman IV
American Top Team Ashburn
Victoria por Puntos - 03:00
Carter Schultz Vicente Jr Team
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
2-3
Terminado
Declan Collins
Vicente Jr Team
Nash Williams 410 Academy of Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Terminado
Tony Gambatese
Yamasaki academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Selah Chon Christian-Youth Grapplers Association
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -45 lbs
(Day 1)
11-1
Terminado
Chloe Broome
Bowerhouse MMA
Victoria por Descalificación (DQ)
Charlie Glazer The Compound BJJ | Muay Thai | Combatives
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
9-2
Terminado
Jonas Miranda
Caio Terra Academy Alexandria
Victoria por Sumisión - 01:36
Ember Tuttle Diego Bispo BJJ
Absolute No Gi / Male / Masters & Seniors
(Day 1)
3-3
Terminado
NICHOLAS SHEARON
The Kompound
Will Baxter OCBJJ-Silverback Academy Victoria por Puntos - 05:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Terminado
Levi Cardenas
Enlisted Nine Fight Company
Victoria por Incomparecencia (WO)
Shalom Chon Christian-Youth Grapplers Association
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
11-2
Terminado
Violet Cole
Deep Water BJJ
Emma Horace Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Absolute No Gi / Female / Masters & Seniors
(Day 1)
Terminado
Jennifer Quirk
Team Balance - Baltimore
Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:01
Jane Reyes ASSOCIACAO EXTREMO NORTE
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
7-2
Terminado
Emmanuel Coello
Vicente Jr Team
Victoria por Sumisión - 00:58
Caleb Benner SPECTRUM JIU JITSU
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
4-3
Terminado
Mallory Lamb
Vicente Jr Team
Ryan Martin Round Table BJJ Victoria por Sumisión - 01:42
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Terminado
Selah Chon
Christian-Youth Grapplers Association
Levi Cardenas Enlisted Nine Fight Company Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
Terminado
Shalom Chon
Christian-Youth Grapplers Association
Jackson Scott Primus Brazilian Jiu Jitsu Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / White / 4 - 5 years / -55 lbs
(Day 1)
12-2
Terminado
James Bradley
Lineage BJJ
Theodore Greceannii 2nd Gear BJJ Victoria por Sumisión - 02:06
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
Terminado
Michael Omowale
2nd Gear BJJ
Abigail Kisin Yamasaki academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-7
Terminado
Xander Zwanetz
Crazy 88
Victoria por Sumisión - 01:21
John Scott Thomas 410 Academy of Martial Arts
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
2-2
Terminado
Declan Collins
Vicente Jr Team
Dalton Mackenzie SPECTRUM JIU JITSU Victoria por Puntos - 03:00