Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-11
Terminado
Alyssa Fraser
Double Phoenix Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 00:55
Lars Spooner Yamasaki academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-6
Terminado
Kolbe Frelk
Yamasaki academy
Noah McGee Vicente Jr Team Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-9
Terminado
Chloe Labrada
Native BJJ
Victoria por Sumisión - 02:10
Brayden Clark Groundswell MMA
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-9
Terminado
Patrick Fraser
Double Phoenix Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 02:29
Mikey Flores Native BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-11
Terminado
Ian Gilbride
Foundry Jiu Jitsu Academy
Frank Kabisch Testudo BJJ Victoria por Sumisión - 02:37
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-6
Terminado
Alex Tran
Caio Terra Academy Alexandria
Bodie Anderson Pressure Brazilian Jiu-Jitsu Academy Victoria por Puntos - 03:00
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Terminado
Torey Brown
Pinnacle Fight Team (UFC Gym Fairfax)
Ben Corado Ascend/TDBJJ Victoria por Puntos - 05:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-12
Terminado
Elijah Lacerna
Abmar Barbosa
Zoey Lee Team Passos BJJ Victoria por Sumisión - 00:39
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
12-8
Terminado
Abdul Samim
Foundry Jiu Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 02:12
Kris-Anthony Steele Crazy 88
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-7
Terminado
Maggie Pearson
Fifty/50 Martial Arts Academy
Victoria por Decisión - 03:00
Aryana Albrecht Native BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-13
Terminado
Ethan Burdick
One Spirit MA - Pedro Sauer
Levi Rodman Foundry Jiu Jitsu Academy Victoria por Sumisión - 01:42
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-10
Terminado
Camden MachoMan Savage
Yamasaki academy
Mason DesJardins Crazy 88 Victoria por Sumisión - 01:10
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
2-10
Terminado
Maximus Danielsen
Yamasaki academy
John Holtz Form Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-8
Terminado
Jase Julio
Big Brothers
Victoria por Puntos - 03:00
Drake Cutaran Dominion BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-9
Terminado
Nhien Dinh
Fifty/50 Martial Arts Academy
Jameson Herlihy Round Table BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
Terminado
Jake Nergui
Chantilly Mma Academy
Victoria por Incomparecencia (WO)
Sam Klein Abmar Barbosa
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-10
Terminado
Mickaeden Daguiso
Caio Terra Academy Alexandria
Victoria por Sumisión - 02:18
Emily Ellie De Oliveira Native BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-11
Terminado
Cooper Andress
Diego Bispo BJJ
Victoria por Sumisión - 00:14
Lucas Friedl Kogaion Academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-10
Terminado
Edison Lin
Team Passos BJJ
Victoria por Puntos - 02:59
Leah Wu Abmar Barbosa
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-6
Terminado
Will Merino
Arte Suave Jiu-Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:53
Joseph Flannery Fifty/50 Martial Arts Academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-8
Terminado
Sawyer Hann
Round Table BJJ
Kolbe Frelk Yamasaki academy Victoria por Sumisión - 00:33
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-9
Terminado
Nathan Luskin
Crazy 88
Victoria por Sumisión - 01:00
Grayson Dang 2nd Gear BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-14
Terminado
Nicolas Rossin
Native BJJ
Brielle Pavur Yamasaki academy Victoria por Sumisión - 00:53
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
12-9
Terminado
Paxton Nhu
Team Passos BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
William Frelk Yamasaki academy
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-12
Terminado
Joaquiin Coronel
Arte Suave Jiu-Jitsu
Julian Freeman Crazy 88 Victoria por Decisión - 03:00
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-12
Terminado
Brayden Clark
Groundswell MMA
Victoria por Sumisión - 02:05
Camden MachoMan Savage Yamasaki academy
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-8
Terminado
Zack Ghalayini
Fifty/50 Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:43
Caleb Knepley High Noon BJJ Team
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-7
Terminado
Bodie Anderson
Pressure Brazilian Jiu-Jitsu Academy
Victoria por Sumisión - 01:46
Alexander Deyo Poolesville Self Defense (Talon Jiujitsu)
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-10
Terminado
Penelope Jasper
Caio Terra Academy Alexandria
Zoe Oakkar Yamasaki academy Victoria por Sumisión - 00:59
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-11
Terminado
George Powell
Yamasaki academy
Victoria por Sumisión - 01:36
Nhien Dinh Fifty/50 Martial Arts Academy
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
3-8
Terminado
Beatrice Jin
Kogaion Academy
Maia Matalon High Noon BJJ Team Victoria por Sumisión - 03:09
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
12-10
Terminado
Jonny Jovell
OMETZ JIU JITSU
Victoria por Puntos - 03:00
Elijah Cho Pinnacle Fight Team (UFC Gym Fairfax)