Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
11-1
Fertig
Omar Abulughod
XFC - Australian Top Team
Gewonnen durch Submission - 01:37
Kerem Kamil G-Force Mixed Martial Arts
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-2
Fertig
Leroy Bilcock
True Grit Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zachariah Hand True Grit Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-4
Fertig
Ari Pianta
Absolute MMA
Mustafa Altunbas Gewonnen durch Submission - 01:31
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
Fertig
Lisa Nguyen
Immersion MMA
Gewonnen durch Walkover
Nhi Nguyen Absolute MMA
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
Fertig
Taylor Ly
Pro-Fitness MMA
Gewonnen durch Walkover
Georgia Tiauli Absolute MMA
Gi Kids / Yellow/Orange / 12 - 13 years / -125 lbs
(Day 1)
8-6
Fertig
Mikhail Korotovskii
De Been 100% Jiu Jitsu
Tommy Pedis Gewonnen durch Submission - 00:07
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
10-5
Fertig
Armaan Johal
Immersion MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nolan Christopher Academy Jiu Jitsu
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
Fertig
NIKKI LLOYD-GRIFFITHS
Immersion MMA
Gewonnen durch Walkover
Tessa Bourne Absolute MMA
Gi Kids / Yellow/Orange / 10 - 11 years / -95 lbs
(Day 1)
11-5
Fertig
Isaiah Black
Australian Elite Team
Jaxsen Di Mieri Will Machado - Comp Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-6
Fertig
Victoria Bancroft
Bayside BJJ
Grace Soe Will Machado - Comp Team Gewonnen durch Submission - 02:18
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
9-3
Fertig
Zayd Tekin
G-Force Mixed Martial Arts
Tobias Hand True Grit Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -145 lbs
(Day 1)
3-6
Fertig
Harry Powell
Absolute MMA
Callum Mackenzie DC AUSTRALIA Gewonnen durch Submission - 00:49
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
7-8
Fertig
Mason Burgos
XFC - Australian Top Team
Stephanie Schwartz Limitless MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-4
Fertig
Nadia Frankland
Peninsula MMA
Gewonnen durch Submission - 01:06
Lisa Nguyen Immersion MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Daniel Geary
Australian Submission Academy
Diellon Lihari Absolute MMA Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
Fertig
Daniel Brekalo
Absolute MMA
Eden Nennstiel Peninsula MMA Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
2-5
Fertig
Bilguun Erdene
Absolute MMA
Sebastian Bouzamayor CHECKMAT AUSTRALIA Gewonnen durch Submission - 04:16
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
5-5
Fertig
Max Gamble
Australian Elite Team
Adam EL HAWLI Australian Elite Team Gewonnen durch Submission - 03:00
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-5
Fertig
Taylor Ly
Pro-Fitness MMA
NIKKI LLOYD-GRIFFITHS Immersion MMA Gewonnen durch Submission - 01:42
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -75 lbs
(Day 1)
10-6
Fertig
Noah Tekin
Gewonnen durch Submission - 00:33
Jake Tomisich Immersion MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-3
Fertig
William Beck
XFC - Australian Top Team
Will Wesley Absolute MMA Gewonnen durch Submission - 00:40
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-9
Fertig
Sophie Gamble
Australian Elite Team
Tyson Shen Kentucky Fried JiuJitsu Gewonnen durch Submission - 01:23
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
11-2
Fertig
Omar Abulughod
XFC - Australian Top Team
Jackson Bragg Bayside BJJ Gewonnen durch Submission - 00:46
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -85 lbs
(Day 1)
7-5
Fertig
Harper Taala
SKAMMA
Gewonnen durch Submission - 02:09
Abdul El Haouli
Gi Kids / White / 12 - 13 years / -145 lbs
(Day 1)
10-9
Fertig
Aidan Prior
De Been 100% Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Brian Nguyen Jean Jacques Machado Jiu Jitsu Melbourne
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-4
Fertig
Axel Briskey
Courage Training Centre
Gewonnen durch Submission - 01:19
Adam Bell Trilemma Grappling
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -105 lbs
(Day 1)
11-6
Fertig
Xavier Connor
Bayside BJJ
Kurtys Gray Limitless MMA Gewonnen durch Submission
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
6-8
Fertig
Grace Soe
Will Machado - Comp Team
Jasmyn Johal Immersion MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Yellow/Orange / 14 - 15 years (Male) / -135 lbs
(Day 1)
8-11
Fertig
Unknown User
Gewonnen durch Submission - 03:48
Unknown User Australian Submission Academy
Absolute No Gi / Female / Adult
(Day 1)
4-6
Fertig
Lisa Nguyen
Immersion MMA
Gewonnen durch Submission - 01:48
Taylor Ly Pro-Fitness MMA
Gi Kids / Grey / 12 - 13 years / -135 lbs
(Day 1)
9-4
Fertig
Jose Lorenzo Cruz
Fortitude Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:20
Jack Delacoe Limitless MMA
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-5
Fertig
Diellon Lihari
Absolute MMA
Stephen Halpin Absolute MMA Nach Punkten gewonnen - 05:00