Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Frank Kabisch
Testudo BJJ
Gewonnen durch Walkover
Sam Klein Abmar Barbosa
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -65 lbs
(Day 1)
2-11
Fertig
Maximus Danielsen
Yamasaki academy
John Holtz Form Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-9
Fertig
Noah McGee
Vicente Jr Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maggie Pearson Fifty/50 Martial Arts Academy
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-15
Fertig
Zoey Lee
Team Passos BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:18
Ethan Burdick One Spirit MA - Pedro Sauer
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-13
Fertig
Jake Nergui
Chantilly Mma Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jacob Sumner Round Table BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-11
Fertig
Alexander Xu
Native BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aria Hann Round Table BJJ
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-13
Fertig
Mason DesJardins
Crazy 88
Cooper Andress Diego Bispo BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
Fertig
Mekere Nebiat
Yamasaki academy
Vincent Guzman Round Table BJJ Gewonnen durch Walkover
Absolute No Gi / Male / Adult
(Day 1)
1-7
Fertig
Ben Corado
Ascend/TDBJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Will Merino Arte Suave Jiu-Jitsu
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-11
Fertig
Kunwoo Yum
Foundry Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 00:56
Zachary Oakkar Yamasaki academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-12
Fertig
Jameson Herlihy
Round Table BJJ
Edison Lin Team Passos BJJ Gewonnen durch Submission - 02:42
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-14
Fertig
Lucas Friedl
Kogaion Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Raiden Bazile Crazy 88
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-10
Fertig
Zoe Kuniholm
Double Phoenix Jiu Jitsu
Aryana Albrecht Native BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-14
Fertig
Julian Freeman
Crazy 88
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aliki Tsekoura Foundry Jiu Jitsu Academy
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
12-12
Fertig
Elijah Cho
Pinnacle Fight Team (UFC Gym Fairfax)
Gewonnen durch Submission - 02:37
Kris-Anthony Steele Crazy 88
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-12
Fertig
John Hershey
Abmar Barbosa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Drake Cutaran Dominion BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-12
Fertig
Kai McAfee
Caio Terra Academy Alexandria
Gewonnen durch Submission - 01:53
Elsa Showanes Capital MMA & Elite Fitness
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-16
Fertig
Levi Rodman
Foundry Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:25
Nicolas Rossin Native BJJ
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
4-8
Fertig
Alex Tran
Caio Terra Academy Alexandria
Henry Swann Arte Suave Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
2-12
Fertig
Natalie Vinocour
Abmar Barbosa
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mason Agyei Round Table BJJ
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -55 lbs
(Day 1)
4-11
Fertig
Elijah Jean Paul
Crazy 88
Gewonnen durch Submission - 00:18
Kalani Chong Capital MMA & Elite Fitness
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-15
Fertig
Chloe Labrada
Native BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:56
Camden MachoMan Savage Yamasaki academy
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-13
Fertig
Leah Wu
Abmar Barbosa
Gewonnen durch Submission - 01:09
Francesca Guild Testudo BJJ
Gi Kids / White / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
Fertig
Ezra Redcay
Yamasaki academy
Abdul Samim Foundry Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Walkover
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -75 lbs
(Day 1)
9-17
Fertig
Brielle Pavur
Yamasaki academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Amol Bhullar Crazy 88
Gi Kids / Grey / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
1-9
Fertig
Charlie Glazer
Foundry Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leo James Vicente Jr Team
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -75 lbs
(Day 1)
8-15
Fertig
Jacob Sumner
Round Table BJJ
Luiza Faria Barbosa Native BJJ Gewonnen durch Submission - 00:55
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -45 lbs
(Day 1)
5-13
Fertig
Zoe Oakkar
Yamasaki academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alexander Xu Native BJJ
Gi Kids / White / 6 - 7 years / -55 lbs
(Day 1)
7-14
Fertig
Nolan Ho
Chantilly Mma Academy
Nach Punkten gewonnen
Kylie Orsinger Yamasaki academy
Gi Kids / White / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
10-11
Fertig
Tyler Crabb
Caio Terra Academy Alexandria
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Bailee Soares Crazy 88
Gi Kids / Grey / 10 - 11 years / -65 lbs
(Day 1)
11-16
Fertig
Brayden Clark
Groundswell MMA
Mason DesJardins Crazy 88 Gewonnen durch Submission - 01:53
Gi Kids / Grey / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-13
Fertig
Matthew Huon
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Elaine Shin The Hive Martial Arts Academy