Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Gi Adult / Male / White / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
4-68
Fertig
Patrick Melvin
Bart Nowakowski McCune's martial arts Gewonnen durch Submission - 03:12
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
1-67
Fertig
Nick Wallace
Next Edge Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Beau Dupre Gorilla Combat
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
9-76
Fertig
Tyler Hays
Spartan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 01:57
Nicholas Boshears Tracks BJJ
Gi Adult / Female / White / Adult / -125 lbs
(Day 1)
2-58
Fertig
Elisa Zitlalt
Burnsville Martial Arts Academy
Nikki Dalbec Apex Jiu-Jitsu - Duluth Gewonnen durch Submission - 00:35
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-69
Fertig
Kapri Harnisch
Zimmerman’s Freestyle Martial Arts
Lukas Hopkins The Academy Elk River Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
7-75
Fertig
Thomas Luichinger III
The Academy Eden Prairie
Gewonnen durch Submission - 04:28
Carlos Diaz
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-69
Fertig
Tom Lazorik
The Cellar Gym
Gewonnen durch Submission - 04:04
Israel Musa Akagi Jiu-Jitsu
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
7-73
Fertig
Scott Thomas
The Academy Elk River
Gewonnen durch Submission - 01:37
Tim Arndt GFTEAM
Gi Adult / Male / Blue / Senior (40+) / -185 lbs
(Day 1)
3-75
Fertig
Mark Esch
Alliance MN
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Charles Neely Spartan Martial Arts
Gi Adult / Female / White / Adult / -125 lbs
(Day 1)
2-59
Fertig
Jenny Brudwick
Headquarters Martial Arts (HQ MARTIAL ARTS)
Gewonnen durch Submission - 04:30
Charity Buhler Ronin Fitness
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
9-77
Fertig
Devon Hall
GF Team
Kyle Rheaume Great Lakes Combatives Gewonnen durch Submission - 01:17
Gi Adult / Male / White / Adult / -230 lbs
(Day 1)
1-73
Fertig
Jorge Salinas Santos Jr
Alliance River City BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Connor Almasi The Academy Eden Prairie
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
4-69
Fertig
Henry Hernandez
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:38
Louis Newstrom The Academy MN
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 10 - 11 years / -105 lbs
(Day 1)
10-64
Fertig
Stella Ehman
McCune's martial arts
Gewonnen durch Submission - 02:19
Liam Terronez Minnesota Top Team
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-70
Fertig
Ethan England
The Academy Eden Prairie
AllenMichael Mickey Southside Brazilian Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:24
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-66
Fertig
Amelia Camacho
Burnsville Martial Arts Academy
Sadie Sepulveda Southside Brazilian Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
No Gi Kids / Beginner (White) / 16 - 17 years (Male) / -155 lbs
(Day 1)
5-67
Fertig
Van Nguyen
N/A - no affiliation
Jace Goodman Minnesota Top Team Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Adult / Male / Blue / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
7-72
Fertig
Carlos Diaz
Chad Stenson Minnesota School Of Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:28
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
9-80
Fertig
Tom Johnson
Black Arrow Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 00:29
Nicholas Boshears Tracks BJJ
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
Fertig
Samuel Witts
Rio Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Cam Blood Tracks BJJ
Gi Adult / Female / White / Master (30+) / -145 lbs
(Day 1)
2-64
Fertig
Pa Cha Villarreal
Elite Edge MMA
Gewonnen durch Submission - 02:04
Suzanne Williams The Academy Eden Prairie
No Gi Kids / Intermediate (Grey) / 14 - 15 years (Male) / -125 lbs
(Day 1)
Fertig
Samuel Witts
Rio Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Cam Blood Tracks BJJ
Gi Adult / Male / Blue / Adult / -185 lbs
(Day 1)
3-70
Fertig
Thomas Falk
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:52
Greg Ahlberg The Academy MN
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-67
Fertig
Lukas Hopkins
The Academy Elk River
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Stanley Bjork United Jiu Jitsu
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -170 lbs
(Day 1)
4-70
Fertig
Dan Miller
Freya's Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Justin Haines The Academy Elk River
Gi Adult / Male / White / Adult / -170 lbs
(Day 1)
8-71
Fertig
Jesse Williams
Minnesota School Of Martial Arts
Tom Lazorik The Cellar Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
Gi Adult / Male / White / Adult / -200 lbs
(Day 1)
9-87
Fertig
Noah LaBlanc
Alliance St. Croix
Zachery Bell American Top Team - Savage, MN Gewonnen durch Submission - 01:22
No Gi Kids / Beginner (White) / 8 - 9 years / -65 lbs
(Day 1)
6-70
Fertig
Amelia Camacho
Burnsville Martial Arts Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Kapri Harnisch Zimmerman’s Freestyle Martial Arts
Gi Adult / Male / Blue / Senior (40+) / -200 lbs
(Day 1)
5-73
Fertig
Dan Myhra
Spartan Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:12
Lauri Kahonen Minnesota School Of Martial Arts
Gi Adult / Female / White / Adult / -125 lbs
(Day 1)
2-60
Fertig
Elisa Zitlalt
Burnsville Martial Arts Academy
Charity Buhler Ronin Fitness Gewonnen durch Submission - 03:21
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / -145 lbs
(Day 1)
7-76
Fertig
Roberto Tapia
Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Adam Lor Alliance River City BJJ
Gi Adult / Male / White / Master (30+) / Over 230 lbs
(Day 1)
9-79
Fertig
Tyler Hays
Spartan Martial Arts
Devon Hall GF Team Gewonnen durch Submission - 04:15